Российский нацбол Лимонов разработал план захвата 5 областей Украины и части Казахстана - СМИ

12.04.2016 в 09:19

Скандальный российский политик и писатель, лидер партии "Другая Россия" и один из идеологов так называемой "русской весны" Эдуард Лимонов поделился планами о захвате украинских городов и части Казахстана.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на портал "Русская планета".

"Русские города, оказавшиеся за границей, в Казахстане, нас привлекают. Начиная с Уральска, целая непрерывная цепь русских городов до самого Усть-Каменогорска должны войти в состав России", — написал Лимонов в статье "Идеальная Россия".

Лимонов считает, что города Казахстана должны войти в состав России посредством референдума.

 

"В Казахстане живут свыше 4 млн русских сейчас, и это намеренно заниженные казахской статистикой цифры. Есть на кого опереться внутри страны. После смерти уважаемого всеми нами отца казахского народа Нурсултана Назарбаева в Казахстане элиты набросятся друг на друга. Будет самое время настоять на местных референдумах в русских городах и вообще на передаче их России", — отметил политик.

Лимонов уверен, что казахи не смогут удержать огромную территорию своей страны.

"Казахи согласятся или нет — это их дело, но деваться им будет особо некуда: на богатый нефтью, газом и редкоземельными металлами Казахстан смотрит в упор, щурясь, великий Китай. С 17 млн населения, половина из которых не казахи (там немцев еще остался миллион), огромную страну казахи не удержат. Поможем им. Возьмем их излишки", — отметил он.

Лимонов также добавил, что в будущую "идеальную Россию" должны войти Харьковская, Одесская, Запорожская, Херсонская и Николаевская области Украины, а Азовское море, таким образом, станет "внутренним русским морем, каким оно и задумывалось Богом".

"Планы русского империализма: развалить к чертовой матери Украину с помощью Польши, Венгрии, Румынии и Словакии. То есть справедливо отобрать у дряблой, но наглой страны ее колонии, завоеванные для нее Советским Союзом в 1939–1946 годах. Оставить ей девять областей вокруг Киева, пусть радуется", - написал он, подчеркнув, что Львов будет интересен Польше.

"Выступая вместе с Россией с территориальными требованиями к Украине, вы (поляки – Ред.) будете иметь реальный шанс вернуть целый толстый пояс земель на вашем востоке, с жемчужиной их — вашим, вашим, вашим Львовом. Он ждет вас, поляки, истосковался, Львов! Заселите Львов заново поляками. Все будет у вас хорошо", - заверил он.

Комментарии (19)
не указано
12.04.2016 в 09:32 | UA

та pistaбол он

гоп
12.04.2016 в 09:45 | T1

Эдичка хлеб у жирика отбирает? Не слишком ли много идиотов для одной страны? Вопрос риторический - это же рашка. По молодости сосал негритянские члены, а в старости решил Казахстан захватывать - икона для расисянина

ещё тот Николаевец
12.04.2016 в 09:51 | UA

Рвать жестяные банки своим лицом, вот его удел.

лімоновим
12.04.2016 в 10:05 | UA

А може варто повернути Курили, Південний Сахалін, Східну Пруссію???? Невже усього цьому що є у Росіїї мало для "руського міра"....?

?
12.04.2016 в 10:19 | UA

Это этого Эдичку в Нью-Йорке негр раком шпилил?

Казак
12.04.2016 в 10:37 | RU

> гоп (2016.04.12 09:45 [T1])
Ну так укрорашка по количеству и "качеству" идиотов оставила весь мир далеко позади...)))...В укрорашке идиоты находятся на всех постах и имеют укрогабонцев когда хотят,как хотят и куда хотят...)))
Да,что там насчёт "парада в Севастополе"...?...Таки Кубань тоже ждёт "освободителей" под предводительством Куриной Жопы...А в Ростове народ вообще в панике перед грядущим нашествием свидосвиней армии-404...)))

Свидомит
12.04.2016 в 10:42 | UA

Чудны крестьянские дети.

гоп
12.04.2016 в 10:59 | T1

> Казак (2016.04.12 10:37 [RU])
а ты не из тех ли казачков, каких аварцы насилуют на Ставрополье?
Правильно про вас говорят - народ-пидарас - одни негров ублажают, другие кавказцев.

гопУ
12.04.2016 в 11:32 | UA

> гоп (2016.04.12 10:59 [T1])
Твое очко заточено под обрезанный болт порошенко-вальцмана!

кто в курсе ??
12.04.2016 в 12:12 | T1

Это брат Корчинского и Бебика ??

Мимоходом
12.04.2016 в 12:47 | UZ

Лимонов прав. Рогули по местам, а русским пора соединиться с исторической родиной. Украина с ее предыдущими и нынешними властями не оправдали ожидании большинства народа.

Не рогуль
12.04.2016 в 13:08 | UA

Кое в чём он прав. Казахстан однозначно рвать начнут, когда Назарбаева не станет. Я семь лет жил в Северо-Казахстанской области. Она казахстанской стала также, как Крым - украинским, путём административного деления внутри одной страны. В Казахстане существует четыре крупных мафиозных клана и государство в лице Назарбаева, который ни к одному клану не принадлежит. Уникальность Президента в том, что он умудряется балансировать и находить компромисс со всеми четырьмя, идя на уступки, но не позволяя выходить за рамки. Его не станет - и понеслась... Вопрос только, кто и как будет участвовать в растскивании страны - врядли обойдётся только внутренним делением.
И про Украину прав - все мы видим, к чему привело насильное объединение коммунистами Рогулистана с Новороссией. Это работало только в рамках Союза. Незалэжность дала свои гнилые плоды...

cэнбин
12.04.2016 в 13:47 | UA

Что сказать о лимонове? 3,14дарас...

правда
12.04.2016 в 14:19 | UA

Не рогуль 2016.04.12 13:08 [UAЪНе рогуль 2016.04.12 13:08 а вот и сеньор лимон отписался )))

Поляк
12.04.2016 в 15:04 | MN

Это не Лемонова высер, ЭТО высер укр "СМИ" ваши говно СМИ бросили быдлу порцию дерьма.

Кирилл
12.04.2016 в 15:50 | UA

> Поляк (2016.04.12 15:04 [MN])
Ты, долбодятел, даже не смог правильно написать фамилию Эдика-педика.
А по факту, смерть нацболовскому сброду !

Ахт Ахт
12.04.2016 в 22:05 | UA

> лімоновим (2016.04.12 10:05 [UA])
А може варто повернути Курили, Південний Сахалін, Східну Пруссію???? Невже усього цьому що є у Росіїї мало для "руського міра"....?

ВАРТО, Та ще Аляску, Каліфорнійські міста повернути, Варшаву с окрестными землями, Финляндию. А по поводу Сахалина - так он японским был всего 40 лет, а курилы это плата за пользование)))

Геморрой
13.04.2016 в 06:24 | UA

> Ахт Ахт (2016.04.12 22:05 [UA])
Аляску вернуть, говоришь? Ну иди, попробуй )))

обычные люди
13.04.2016 в 09:53 | UA

страшно жить в обществе таких ....пришибленых людей.....причем уверена, многие такие умные только на страницах интернета....вершители истории блин, Украина и Казахстан пусть остаются в своих современных границах, а типа русских там много так как ссср смазало всех людей в кучу своими распределениями - так забирайте и вывозите людей а не земли!