Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман отказался возглавить новый Кабмин, - Найем



Председатель Верховной Рады Украины (ВРУ) Владимир Гройсман отказался возглавить новый Кабинет министров. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, член фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Мустафа Найем.

 

"Спикер парламент Владимир Гройсман отказался от поста премьер-министра после переговоров с президентом страны Петром Порошенко и действующим главой правительства Арсением Яценюком. Не сошлись по кандидатурам глав министерств", - написал Найем.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.04.11 22:03 [UA]
Не сошлись в процентах от наворованного.

Николаевец
 2016.04.11 22:05 [UA]
а байден как на это реагирует нужно обязательно посоветоваться

Лиза
 2016.04.11 22:13 [US]
Упс....

Южак
 2016.04.11 22:13 [UA]
За ночь кодлом уламают. Чужого туда не пустят.

Vovan-nk
 2016.04.11 22:14 [UA]
Торги продолжаются!!Все хотят побольше масла и икорки на хлебушек...ну и бабла немножко...

Житель
 2016.04.11 22:24 [UA]
Бред какой-то

mm
 2016.04.11 22:24 [UA]
Яценюк каким тут боком, никаких переговоров. Только со своими министрами, не согласны, до свидание.

Бюрократ
 2016.04.11 22:30 [UA]
Зрада зрадная !
Сто процентов - это Путин. А вернее его виолончелист. Только он мог перекупить неподкупного винницкого евгея :)

mm
 2016.04.11 22:30 [UA]
Купи-продай.

Пидро Парашенко
 2016.04.11 22:59 [SA]
"Шо,опять?!" (с) Скаклы и иудеи не дают скучать,как комбинация молока и солёных огурцов...

щене
 2016.04.11 23:32 [UA]
позовем Азарова

КузЯ
 2016.04.11 23:53 [UA]
ну так молодец,все долги яйценюка на него потом повесят  и обвинят во всех грехах

Влад
 2016.04.12 00:20 [UA]
Все. Спокойно. Яценюк проявил милостыню и согласился быть премьером, после отставки.

АБВ
 2016.04.12 01:21 [UA]
Водевиль, водевиль. водевевиль.... Девушки, выше юбки поднимите...

SSKAKYN
 2016.04.12 06:18 [RU]
<удалено модератором>

предприниматель
 2016.04.12 07:16 [UA]
?

нЕдруг
 2016.04.12 07:30 [UA]
Очередная "ромашка".

qwerty
 2016.04.12 07:54 [UA]
> Николаевец (2016.04.11 22:05 [UA])
США выражают оптимизм по поводу заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что тот временно останется премьер-министром для обеспечения плавного перехода власти, сообщает Reuters со ссылкой на Белый дом.

бск
 2016.04.12 07:54 [UA]
НЕ СМЕШНО...  ВОЗМОЖНО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕН ВЛАСТЬЮ?  БЫТЬ ПРЕМЬЕРОМ И ПОДЧИНЯТЬСЯ СЕНЕ И ПЕТЕ И РАБОТАТЬ "ТОЛЬКО"  С  "ПРЕДЛОЖЕННЫМИ" ЕМУ МИНИСТРАМИ ( БЕЗ СВОЕГО МНЕНИЯ ) И ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ЕМУ СКАЖУТ  (КРОМЕ ЭТОГО СЕНЯ БУДЕТ ИМ И ДАЛЬШЕ РУКОВОДИТЬ, И БАЙДЕН БУДЕТ  ПРИКАЗЫВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ)))...     ОТКАЗ ГРОЙСМАНА  -ЭТО ПОРЯДОЧНЫЙ ПОСТУПОК,,

qwerty
 2016.04.12 08:05 [UA]
Да все, гройсман согласился... поломался, своих людей согласовал и делов то....

Гройсман отказался возглавить новый Кабмин, - Найем

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой