Гройсман отказался возглавить новый Кабмин, - Найем

11.04.2016 в 21:59

Председатель Верховной Рады Украины (ВРУ) Владимир Гройсман отказался возглавить новый Кабинет министров. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, член фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Мустафа Найем.

"Спикер парламент Владимир Гройсман отказался от поста премьер-министра после переговоров с президентом страны Петром Порошенко и действующим главой правительства Арсением Яценюком. Не сошлись по кандидатурам глав министерств", - написал Найем.

Комментарии (20)
Доброжелатель
11.04.2016 в 22:03 | UA

Не сошлись в процентах от наворованного.

Николаевец
11.04.2016 в 22:05 | UA

а байден как на это реагирует нужно обязательно посоветоваться

Лиза
11.04.2016 в 22:13 | US

Упс....

Южак
11.04.2016 в 22:13 | UA

За ночь кодлом уламают. Чужого туда не пустят.

Vovan-nk
11.04.2016 в 22:14 | UA

Торги продолжаются!!Все хотят побольше масла и икорки на хлебушек...ну и бабла немножко...

Житель
11.04.2016 в 22:24 | UA

Бред какой-то

mm
11.04.2016 в 22:24 | UA

Яценюк каким тут боком, никаких переговоров. Только со своими министрами, не согласны, до свидание.

Бюрократ
11.04.2016 в 22:30 | UA

Зрада зрадная !
Сто процентов - это Путин. А вернее его виолончелист. Только он мог перекупить неподкупного винницкого евгея :)

mm
11.04.2016 в 22:30 | UA

Купи-продай.

Пидро Парашенко
11.04.2016 в 22:59 | SA

"Шо,опять?!" (с) Скаклы и иудеи не дают скучать,как комбинация молока и солёных огурцов...

щене
11.04.2016 в 23:32 | UA

позовем Азарова

КузЯ
11.04.2016 в 23:53 | UA

ну так молодец,все долги яйценюка на него потом повесят и обвинят во всех грехах

Влад
12.04.2016 в 00:20 | UA

Все. Спокойно. Яценюк проявил милостыню и согласился быть премьером, после отставки.

АБВ
12.04.2016 в 01:21 | UA

Водевиль, водевиль. водевевиль.... Девушки, выше юбки поднимите...

SSKAKYN
12.04.2016 в 06:18 | RU

<удалено модератором>

предприниматель
12.04.2016 в 07:16 | UA

?

нЕдруг
12.04.2016 в 07:30 | UA

Очередная "ромашка".

qwerty
12.04.2016 в 07:54 | UA

> Николаевец (2016.04.11 22:05 [UA])
США выражают оптимизм по поводу заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что тот временно останется премьер-министром для обеспечения плавного перехода власти, сообщает Reuters со ссылкой на Белый дом.

бск
12.04.2016 в 07:54 | UA

НЕ СМЕШНО... ВОЗМОЖНО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕН ВЛАСТЬЮ? БЫТЬ ПРЕМЬЕРОМ И ПОДЧИНЯТЬСЯ СЕНЕ И ПЕТЕ И РАБОТАТЬ "ТОЛЬКО" С "ПРЕДЛОЖЕННЫМИ" ЕМУ МИНИСТРАМИ ( БЕЗ СВОЕГО МНЕНИЯ ) И ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ЕМУ СКАЖУТ (КРОМЕ ЭТОГО СЕНЯ БУДЕТ ИМ И ДАЛЬШЕ РУКОВОДИТЬ, И БАЙДЕН БУДЕТ ПРИКАЗЫВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ)))... ОТКАЗ ГРОЙСМАНА -ЭТО ПОРЯДОЧНЫЙ ПОСТУПОК,,

qwerty