В Николаеве проводят масштабный ремонт дороги на Центральном проспекте

11.04.2016 в 14:45

В Николаеве проводят масштабный ремонт проезжей части Центрального проспекта (Ленина). Сегодня дорожники ремонтируют покрытие в одном направлении от Херсонского кольца до улицы Садовой.

 

Кроме того ремонт дороги поэтапно осуществляется и на других центральных улицах города. Работы проводит одесская фирма «Дорлидер».

 

Ремонт дорожного покрытия проспекта осуществляется в ночной период времени, как рассказали сами работники — с 20:00 до утра. Как объясняют, делается это для того чтобы не затруднять движение по главной магистрали города.

 

Стоит отметить, что в таких объемах проспект не ремонтировался уже давно: в некоторых местах дорожники меняют целую полосу, а в некоторых делают замену всего полотна, как говорится, от бордюра до бордюра.

Комментарии (12)
матрос железняк
11.04.2016 в 14:55 | UA

Это,безусловно,хорошо...Но, почему в других странах дороги строят, а у нас только ремонтируют ?

dslr
11.04.2016 в 15:00 | UA

и почему ремонтируют в самый час пик и утром и вечером?

ахахах
11.04.2016 в 15:05 | UA

о да, стройка века просто, таких масштабов украина еще не знала,это войдет в анналы незалежной истории

Ольга
11.04.2016 в 15:19 | UA

Задолбали уже, всю ночь спать не дают, долбят,долбят. Шум стоит невозможный.

Николаевец
11.04.2016 в 15:55 | RU

50 оттенков серого !!! До первого дождя !!! И так каждый год !!! Почему в Финляндии или Германии не перенимают Николаевский метод отмыва и воровства дорожных денег ???? Опыт безценен !!!

Фукс
11.04.2016 в 16:10 | UA

меняют целую полосу, а в некоторых делают замену всего полотна, как говорится, от бордюра до бордюра.

Как говорил Хмырь - Чем больше сдадим, тем лучше ))

Михаилу
11.04.2016 в 18:33 | UA

дурак-а тебе то шо до дороги в Николаеве?)))))))))

николай николаевич
11.04.2016 в 19:02 | UA

"Дорлидер" - любимая фирма Гранатурова. Теперь по наследству перешла к Сенкевичу?

6543
11.04.2016 в 19:05 | UA

<удалено модератором>

праапри
11.04.2016 в 20:14 | UA

нет никакого центрального проспекта, есть проспект Ленина! был, есть и будет!!!

ИМЕННО ТАК!
11.04.2016 в 20:48 | UA

> праапри Его построили благодаря КПСС - партии основанной Лениным, единственной политической партии, которая работала для блага людей. Ни одна украинская буржуазно-националистическая политическая партия не сделала и миллионной доли того, что сделали коммунисты для народа. Это не пропаганда, а факт!

Дама
11.04.2016 в 21:21 | UA

Дорлидер... Возникает вопрос - а зачем тогда вообще ремонтировать, а тем более от бордюра до бордюра. До этого они делали ямочный ремонт и ямы увеличились не только в размере, но и по глубине. Не станет ли еще хуже (непонятно куда еще хуже можно) от нынешнего ремонта ЭТОЙ ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙШЕЙ фИРМЫ