Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве проводят масштабный ремонт дороги на Центральном проспекте



В Николаеве проводят масштабный ремонт проезжей части Центрального проспекта (Ленина). Сегодня дорожники ремонтируют покрытие в одном направлении от Херсонского кольца до улицы Садовой.

 

Кроме того ремонт дороги поэтапно осуществляется и на других центральных улицах города. Работы проводит одесская фирма «Дорлидер».

 

Ремонт дорожного покрытия проспекта осуществляется в ночной период времени, как рассказали сами работники — с 20:00 до утра. Как объясняют, делается это для того чтобы не затруднять движение по главной магистрали города.

 

Стоит отметить, что в таких объемах проспект не ремонтировался уже давно: в некоторых местах дорожники меняют целую полосу, а в некоторых делают замену всего полотна, как говорится, от бордюра до бордюра.

Поделиться:
 


матрос железняк
 2016.04.11 14:55 [UA]
Это,безусловно,хорошо...Но, почему в других странах дороги строят, а у нас только ремонтируют ?

dslr
 2016.04.11 15:00 [UA]
и почему ремонтируют в самый час пик и утром и вечером?

ахахах
 2016.04.11 15:05 [UA]
о да, стройка века просто, таких масштабов украина еще не знала,это войдет в анналы незалежной истории

Ольга
 2016.04.11 15:19 [UA]
Задолбали уже, всю ночь спать не дают, долбят,долбят. Шум стоит невозможный.

Николаевец
 2016.04.11 15:55 [RU]
50 оттенков серого !!! До первого дождя !!! И так каждый год !!! Почему в Финляндии или Германии не перенимают Николаевский метод отмыва и воровства дорожных денег   ???? Опыт безценен !!!

Фукс
 2016.04.11 16:10 [UA]
меняют целую полосу, а в некоторых делают замену всего полотна, как говорится, от бордюра до бордюра.

Как говорил Хмырь - Чем больше сдадим, тем лучше ))

Михаилу
 2016.04.11 18:33 [UA]
дурак-а тебе то шо до дороги в Николаеве?)))))))))

николай николаевич
 2016.04.11 19:02 [UA]
"Дорлидер" - любимая фирма Гранатурова. Теперь по наследству перешла к Сенкевичу?

6543
 2016.04.11 19:05 [UA]
<удалено модератором>

праапри
 2016.04.11 20:14 [UA]
нет никакого центрального проспекта, есть проспект Ленина! был, есть и будет!!!

ИМЕННО ТАК!
 2016.04.11 20:48 [UA]
> праапри Его построили благодаря КПСС - партии основанной Лениным, единственной политической партии, которая работала для блага людей. Ни одна украинская буржуазно-националистическая политическая партия не сделала и миллионной доли того, что сделали коммунисты для народа. Это не пропаганда, а факт!

Дама
 2016.04.11 21:21 [UA]
Дорлидер... Возникает вопрос - а зачем тогда вообще ремонтировать, а тем более от бордюра до бордюра. До этого они делали ямочный ремонт и ямы увеличились не только в размере, но и по глубине. Не станет ли еще хуже (непонятно куда еще хуже можно) от нынешнего ремонта ЭТОЙ ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙШЕЙ фИРМЫ

В Николаеве проводят масштабный ремонт дороги на Центральном проспекте

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО