Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России трое смертников подорвали себя у здания полиции



В России трое предполагаемых террористов-смертников подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае, последствия устанавливаются.

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

 

"Предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Террористы погибли, всего прогремело около пяти взрывов", — сказал собеседник агентства.

 

В ГУМВД Ставрополье подтвердли информацию о нападении на ОВД, информации о пострадавших пока нет.

 

Поделиться:
 


n.
 2016.04.11 12:34 [UA]
Кремлевкая хунта расстреляла троих ополченцев Ставропольской народной республики.

лол
 2016.04.11 12:47 [UA]
ответочка. начало! или кацапы думали обойдется?)

Ещё тот Николаевец
 2016.04.11 13:01 [UA]
Чечня долго боролась за независимость, так путин стёр её с лица земли, а вооружёных ополченцев Донбасса поддерживает всеми силами. Всё для баранов которые смотрят тв.

123
 2016.04.11 13:09 [UA]
Не выдержали стабильности и скреп госдеповские молодчики, 
на ОРТ наверное уже сочиняют байки про их прошлое.

Не рогуль
 2016.04.11 13:34 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.04.11 13:01 [UA])

Путин стёр Чечню с лица земли??? Лол )))))))

Не рогуль
 2016.04.11 13:37 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.04.11 13:44 [UA]
> Не рогуль (2016.04.11 13:34 [UA])
Ты хочешь сказать, что Чечня - независимая от РФ страна? Ахахах

Не рогуль
 2016.04.11 13:53 [UA]
> лол (2016.04.11 13:44 [UA])
А с чего ты взял, что я хочу так сказать? Где в моём комменте хоть намёк на то, что я считаю Чечню независимой от РФ??? Почему вы, майдауны, такие дебилы? Свои домыслы и фантазии выдаёте за чьи-то мысли, а потом с ними спорите и опровергаете... ))))
А ты по-прежнему хочешь сказать, что Путин стёр Чечню с лица земли? ))))))

ДА УЖ....
 2016.04.11 13:55 [RU]
> Ещё тот Николаевец (2016.04.11 13:01 [UA])
Сам-то понял,что ляпнул???Всех бы так стирали с лица земли...во красота на земле была бы....
3 дебила решили помереть...туда им и дорога...

ДА УЖ....
 2016.04.11 13:57 [RU]
> Не рогуль (2016.04.11 13:34 [UA])

> Не рогуль (2016.04.11 13:37 [UA])

> Не рогуль (2016.04.11 13:53 [UA])
+1000%

В России трое смертников подорвали себя у здания полиции

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО