Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе на Куликовом поле полиция разогнала активистов слезоточивым газом



В Одессе, 10 апреля, во время празднования Дня Освобождения правоохранители пресекли столкновение пророссийских и проукраинских активистов на Куликовом поле.

 

«Около полусотни «куликовцев» после инцидента на Аллее Славы пришли к Дому профсоюзов на Куликовом поле, где к ним пыталась прорваться группа политических оппонентов в камуфляже и масках. Столкновение с применением силы и спецсредств весьма эффективно пресекли сотрудники полиции и бойцы Нацгвардии», – сообщает «Думская».

 





Правоохранители с помощью дубинок отразили атаку радикально настроенных патриотов, окружили «куликовцев» щитами, дав им возможность уйти. На месте событий также использовался слезоточивый газ.



В данный момент «куликовцы» небольшими группами рассредоточились по периметру площади и продолжают словесные перепалки с оппонентами.

 

 

nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


Казак
 2016.04.10 14:42 [RU]
Интересно,почему "проукраинские" активисты/поцреоты ВСЕГДА с трусами на голове?...Они чего-то боятся?...

респект
 2016.04.10 14:49 [IT]
Одесса молодец!!! даже полиция у них в адэквате..!!

да
 2016.04.10 14:50 [RU]
> Казак (2016.04.10 14:42 [RU]) .Они чего-то боятся?...

Русских боятся. Это у них на генетическом уровне. Поэтому и нападают в масках и толпой. Но на мужчин редко нападают, все же ссут. Больше на стариков и памятники.

Казак
 2016.04.10 14:55 [RU]
> да (2016.04.10 14:50 [RU])
аааа...поняяятно.... а то я уж грешным делом подумал,что им запах нравится...

ахахахах
 2016.04.10 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.04.10 15:14 [RU]
<удалено модератором>

всехузревший
 2016.04.10 15:21 [UA]
На фото№2 и №3 прекрасно все.

АБВ
 2016.04.10 16:12 [UA]
<удалено модератором>

ПСов в ад ....
 2016.04.10 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.10 17:30 [RU]
> АБВ (2016.04.10 16:12 [UA]) "...и ориентацию теряют..."

В смысле превращаются в пидарасов...?...то-есть в геев,т.к пидарасы они по жизни...

АБВ
 2016.04.10 18:30 [UA]
> молодцы Одесситы (2016.04.10 17:33 [UA])
...ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ НАДЕЛАЛ РЮЗКИЙ МИР....
То что вы майданутые натворили на Украине, все "рюзькие", "пиндоские", "жидовские" миры - СКАЗКА!

Голландец
 2016.04.10 20:33 [NL]
<удалено модератором>

Маланец
 2016.04.10 20:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.11 01:00 [UA]
> Кацапы! (2016.04.10 21:48 [UA])
А кто ты такой? Щирый что ли? И будешь здесь что-то вякать7 И кто приедет в "одесу" (не ОДЕССУ) в сезон отдыхать?

В Одессе на Куликовом поле полиция разогнала активистов слезоточивым газом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО

[26.06 10:17]  
Режиссером фильма о Хане Соло стал Рон Ховард

[26.06 10:00]  
СМИ показали таинственное подводное кладбище черепах (ВИДЕО)