Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе на Куликовом поле полиция разогнала активистов слезоточивым газом



В Одессе, 10 апреля, во время празднования Дня Освобождения правоохранители пресекли столкновение пророссийских и проукраинских активистов на Куликовом поле.

 

«Около полусотни «куликовцев» после инцидента на Аллее Славы пришли к Дому профсоюзов на Куликовом поле, где к ним пыталась прорваться группа политических оппонентов в камуфляже и масках. Столкновение с применением силы и спецсредств весьма эффективно пресекли сотрудники полиции и бойцы Нацгвардии», – сообщает «Думская».

 





Правоохранители с помощью дубинок отразили атаку радикально настроенных патриотов, окружили «куликовцев» щитами, дав им возможность уйти. На месте событий также использовался слезоточивый газ.



В данный момент «куликовцы» небольшими группами рассредоточились по периметру площади и продолжают словесные перепалки с оппонентами.

 

 

nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


Казак
 2016.04.10 14:42 [RU]
Интересно,почему "проукраинские" активисты/поцреоты ВСЕГДА с трусами на голове?...Они чего-то боятся?...

респект
 2016.04.10 14:49 [IT]
Одесса молодец!!! даже полиция у них в адэквате..!!

да
 2016.04.10 14:50 [RU]
> Казак (2016.04.10 14:42 [RU]) .Они чего-то боятся?...

Русских боятся. Это у них на генетическом уровне. Поэтому и нападают в масках и толпой. Но на мужчин редко нападают, все же ссут. Больше на стариков и памятники.

Казак
 2016.04.10 14:55 [RU]
> да (2016.04.10 14:50 [RU])
аааа...поняяятно.... а то я уж грешным делом подумал,что им запах нравится...

ахахахах
 2016.04.10 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.04.10 15:14 [RU]
<удалено модератором>

всехузревший
 2016.04.10 15:21 [UA]
На фото№2 и №3 прекрасно все.

Прапорщик Дыгало
 2016.04.10 15:35 [GB]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.10 16:12 [UA]
<удалено модератором>

ПСов в ад ....
 2016.04.10 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.04.10 17:30 [RU]
> АБВ (2016.04.10 16:12 [UA]) "...и ориентацию теряют..."

В смысле превращаются в пидарасов...?...то-есть в геев,т.к пидарасы они по жизни...

АБВ
 2016.04.10 18:30 [UA]
> молодцы Одесситы (2016.04.10 17:33 [UA])
...ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ НАДЕЛАЛ РЮЗКИЙ МИР....
То что вы майданутые натворили на Украине, все "рюзькие", "пиндоские", "жидовские" миры - СКАЗКА!

Голландец
 2016.04.10 20:33 [NL]
<удалено модератором>

Маланец
 2016.04.10 20:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.11 01:00 [UA]
> Кацапы! (2016.04.10 21:48 [UA])
А кто ты такой? Щирый что ли? И будешь здесь что-то вякать7 И кто приедет в "одесу" (не ОДЕССУ) в сезон отдыхать?

В Одессе на Куликовом поле полиция разогнала активистов слезоточивым газом

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО