Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полицейские массово отказываются служить в зоне АТО



Ни один из полицейских, проваливших переаттестацию, пока не захотел служить в Донецкой области.

 

Об этом в Facebook пишет начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает charter97.org.

 

«Увидел призывы некоторых «активистов» к акциям протеста против ненаправленния в Донецкую и Луганскую области правоохранителей, которые якобы провалили переаттестацию к Национальной полиции.

 

Друзья мои, во-первых, к нам нет желающих ехать. На сегодня ни один из полицейских, кто недобрал баллы при аттестации не изъявил желания служить в Донецкой области. Поэтому успокойтесь!

 

Во-вторых, я приглашаю не милиционеров-взяточников. Приглашаю тех профессионалов, кто не набрал один или два балла на переаттестации. Тех, кто действительно предан Украине и не замешан в каких-либо скандалах. Тех, кто действительно хочет служить.

 

Некомплект полиции Донетчины в среднем составляет 30%, в прифронтовой Авдеевке — 70%, подразделения работают без выходных.

 

Так называемые «общественные активисты», вашу бы энергию и на мирные цели. Не надо митинговать, лучше успешно преодолевайте испытания и идите служить в полиции», — подытожил он.

 

 

charter97.org

 

Поделиться:
 


мы за мир
 2016.04.10 12:32 [UA]
это показывает, что переаттестация работает на 100% - убрали тех кто хочет жопу в кабинетах греть и "бизнес" мутить, а не служить на благо народа.

миру мир
 2016.04.10 13:05
То есть ты хочешь сказать, что если кинуть клич среди тех, кто прошёл аттестацию - они массово поедут в зону АТО? Ага, щаз.

АБВ
 2016.04.10 13:07 [UA]
Не хотят менты свой народ гнобить. Даже за деньги.

РЕАЛ
 2016.04.10 13:45 [UA]
Я думаю будет правильно направлять в командировку в зону АТО патриотичных, непорочных, преданных идеалам майдана, новоиспеченных Патрульных Полицейских!!! Это же логично! Ну почему "продажных" ГАИшников отправляли, а этих кристально чесных не отправляют??? Неужели недостойны???

Свидомит
 2016.04.10 13:48 [UA]
> АБВ (2016.04.10 13:07 [UA]) Скорее всего они понимают, что их народ особенно в донецкой области очень любит и поступает по принципу : "Милицию мы уважаем, берём за хвост и провожаем".

русский
 2016.04.10 13:53 [UA]
<удалено модератором>

та не!
 2016.04.10 13:57 [UA]
мы с деградированным в третьем поколении сифилитиками!

дааа
 2016.04.10 14:05 [UA]
> та не! (2016.04.10 13:57 [UA])- Сам-то, не сифилитик, чего сидишь? Езжай в зону АТО.

Сеньке Залепухину
 2016.04.10 14:41 [UA]
> Семен (2016.04.10 13:46 [UA]) 1)Милай, чё ж ты на своём то языке  не нацарапал?
2) По твоему если ты напялил на рожу балаклаву и поддерживаешь христопродавцев сдавших Украину под внешнее управление США- ты патриот? А те кто хочет что бы страной управляли украинцы , а не евреи, грузины, прибалты и прочие варяги- враги Украины, не патриоты? Кто ты такой что бы навешивать ярлыки- это патриот ,а это не патриот? Кто дал тебе такое право говорить от имени народа Украины?
Что есть у тебя ущербный кроме флага и герба - право на бесплатное образование, право на бесплатную медицину, право на социальную защиту и бесплатное жилье, право на труд и правосудие, личную безопасность и достойную старость? За что лично ты рвешь свой анус? Тебе же глупому уже открытым текстом сказали, лет 20-25 даже и не думай, никакая Гейропа тебе не светит. А светит тебе соколик дорога в наймы к пану Вадатурскому,в батраки, выращивать на бескрайних украинских полях хлебушек для этой самой Гейропы, которая считала и всегда будет считать и тебя и меня украинским быдлом.
Великие слова сказал гоголевский Тарас Бульба:" Ну что сынку , помо

Сеньке Залепухину
 2016.04.10 14:42 [UA]
Великие слова сказал гоголевский Тарас Бульба:" Ну что сынку , помогли тебе твои ляхи?"

Небайдужий
 2016.04.10 14:47 [DE]
Я считаю,  те из ментов кто отказывается участвовать в террористической операции - патриоты любящие свой народ.Больше бы таких среди ВСУшников и Украина имела бы шанс на нормальную жизнь.
Террористической операции бойкот!Позор тем кто в нарушение конституции участвует в терроре мирного населения!

АБВ
 2016.04.10 15:02 [UA]
<удалено модератором>

ахахахах
 2016.04.10 15:07 [UA]
> Друг (2016.04.10 14:45 [UA])
а ты чего отказался? Или в АТО кассиры Сильпо не котируются?

Полицейские массово отказываются служить в зоне АТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]