Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России сказали, кого хотят получить в обмен на Сенцова



Поручение Минюста ФСИН подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине четырёх осуждённых означает, что готовится обмен; в Россию могут быть экстрадированы обвиняемые на Украине Александр Александров и Евгений Ерофеев.

 

Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, ветеран СВР Игорь Морозов.

 

«Очевидно, что готовится обмен», — сказал сенатор. По его словам, вероятнее всего, что Украина передаст России задержанных на Донбассе спецназовцев Александрова и Ерофеева, по которым на данный момент проходит суд.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


выфсеврети
 2016.04.10 10:30 [UA]
Та миф это все, никакого Дорофеева и Александрова на Украине нет! Так сам Путин сказал!

ахахахах
 2016.04.10 10:38 [UA]
Влажные мечты щеневмерлих зрадоборцив.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.10 10:42 [RU]
Так если этих ушлепков бандеровских поменяют на россиян, то кого на Надью будут менять. Надья получается пролетает как Боинг над Бандерляндией, а она бедолага уже голодает всухую 82 раз. Жестоко. Хотя тут девки из женской колонии в Якутии маляву на волю прислали, пишут коблиха нужна, вот я думаю Надья и пригодится.

тю
 2016.04.10 11:42 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.10 10:42 [RU])
а что делали россияне из ГРУ в лугандоне? их же ж там нет, сам пуйло в этом клялся!

Вот тебе и тю
 2016.04.10 12:00 [UA]
> тю (2016.04.10 11:42 [UA])
а что делает там сейчас весь импортный сброд?
И почему "лугандон"? Мыздобулая рвань уже не за едину Украину? Не?

упс ???
 2016.04.10 12:32 [T1]
А почему в сети нет этих высказываний на официальных сайтах ???

cэнбин
 2016.04.10 13:10 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.10 10:42 [RU]) "Так если этих ушлепков бандеровских поменяют на россиян, то кого на Надью будут менять" - новых наловят.

В России сказали, кого хотят получить в обмен на Сенцова

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом