Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России сказали, кого хотят получить в обмен на Сенцова



Поручение Минюста ФСИН подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине четырёх осуждённых означает, что готовится обмен; в Россию могут быть экстрадированы обвиняемые на Украине Александр Александров и Евгений Ерофеев.

 

Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, ветеран СВР Игорь Морозов.

 

«Очевидно, что готовится обмен», — сказал сенатор. По его словам, вероятнее всего, что Украина передаст России задержанных на Донбассе спецназовцев Александрова и Ерофеева, по которым на данный момент проходит суд.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


выфсеврети
 2016.04.10 10:30 [UA]
Та миф это все, никакого Дорофеева и Александрова на Украине нет! Так сам Путин сказал!

ахахахах
 2016.04.10 10:38 [UA]
Влажные мечты щеневмерлих зрадоборцив.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.10 10:42 [RU]
Так если этих ушлепков бандеровских поменяют на россиян, то кого на Надью будут менять. Надья получается пролетает как Боинг над Бандерляндией, а она бедолага уже голодает всухую 82 раз. Жестоко. Хотя тут девки из женской колонии в Якутии маляву на волю прислали, пишут коблиха нужна, вот я думаю Надья и пригодится.

тю
 2016.04.10 11:42 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.10 10:42 [RU])
а что делали россияне из ГРУ в лугандоне? их же ж там нет, сам пуйло в этом клялся!

Вот тебе и тю
 2016.04.10 12:00 [UA]
> тю (2016.04.10 11:42 [UA])
а что делает там сейчас весь импортный сброд?
И почему "лугандон"? Мыздобулая рвань уже не за едину Украину? Не?

упс ???
 2016.04.10 12:32 [T1]
А почему в сети нет этих высказываний на официальных сайтах ???

cэнбин
 2016.04.10 13:10 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.10 10:42 [RU]) "Так если этих ушлепков бандеровских поменяют на россиян, то кого на Надью будут менять" - новых наловят.

клятый бандеровец.
 2016.04.10 13:31 [T1]
<удалено модератором>

В России сказали, кого хотят получить в обмен на Сенцова

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото