Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине предлагают ввести уголовную ответственности за сжигание автомобильных шин в публичных местах




В субботу, 8 апреля на сайте Президента Украины была зарегистрирована электронная петиция о введении административной и уголовной ответственности за поджог автомобильных шин в публичных местах.


Инициатором петиции является Анатолий Зубков. Свою инициативу он обосновывает тем фактом, что продукты горения автомобильных шин обладают высокой токсичностью и наносят тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан.


В первый день под петицией подписалось 25 человек.


Напомним, что во время «майданных» событий в Киеве зимой 2014 года в центре столицы были сожжены тысячи автомобильных покрышек. С тех пор поджог автомобильных шин является непременным атрибутом любых публичных акций протеста в Украине.

Поделиться:
 


555=555
 2016.04.10 01:45 [RU]
ой - а шо такое? Тогда на евромайдане можно было - потому что хозяева разрешали.... а теперь вдруг вспомнили - шо ".....продукты горения автомобильных шин обладают высокой токсичностью и наносят тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан...."  а тогда на евромайдане - не наносили ущерб экологии и здоровью скакунам и жителям столицы? А как же так то? То можно -то нельзя....

ХАХАХА
 2016.04.10 01:59 [UA]
Вот Янык дурак был

SSKAKYN
 2016.04.10 05:22 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.04.10 06:22 [RU]
Запретите себе воровать и звиздеть народу о всеобщем счастье, безвизовом режиме, членстве в ЕС и НАТО, безмерной любви Запада к бывшей Украине и скорой финансовой благодати всех, без исключения, граждан. Тогда не будет ни покрышек, ни кастрюль на головах, ни "майданов" вообще.

лена
 2016.04.10 06:32 [UA]
спасибо, объяснили,  почему у киевлян проблемы с головой. Они отравлены  ядом от покрышек уже несколько раз.  Может ещё один разочек и киевляне  или вымрут как  биологический тип или вдруг резко поумнеют. Правда, история показывает, что киевляне редко умнели, раз столицу  умные люди переносили в другие города.

\\\\\\
 2016.04.10 07:20 [UA]
> 555=555 (2016.04.10 01:45 [RU])/

+100
> лена (2016.04.10 06:32 [UA])/

А.Ф
 2016.04.10 07:40 [UA]
<удалено модератором>

георгий
 2016.04.10 07:44 [UA]
свиды молчат. ганьба

Майданутым пидорасам
 2016.04.10 08:42 [UA]
<удалено модератором>

Мудрець iз бандурою
 2016.04.10 09:16 [UA]
Якась нiсенiтниця, не може справжнiй патрiот пан Порошенко зрадити майдан та прийняти такий дурнуватий закон. Нi, не вiрю у цю нiсенiтницю!

гоги
 2016.04.10 10:00 [UA]
А  КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА МИРНЫМ ДЕМОНСТРАНТАМ БРОСАТЬ МОЖНО?

удалено
 2016.04.10 10:04 [UA]
Есть конституция Украины и ее строго нужно  соблюдать без майданов, шин, и прочего огня = так как в основном законе такие  даже не предусмотрены  и  такие действия не являются законными...

квк
 2016.04.10 10:11 [UA]
На майдані  шини були зовсім не токсичні... Кияни з задоволенням дихали тим "повітрям" революції...  А скільки заробили грошей ті ділки які привозили на майдан ті покришки за гроші?  Скільки заробили грошей ті бувші даїшники які за хабарі пропускали перевізників з тими самими шинами до майдану?   Все було супер...

А вот и гавно майданутое
 2016.04.10 10:26 [UA]
> лол (2016.04.10 10:20 [UA])

Обезьяне майданутой
 2016.04.10 10:32 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.04.10 10:35 [UA]
> 555=555 (2016.04.10 01:45 [RU])Тогда на евромайдане можно было - потому что хозяева разрешали.... а теперь вдруг вспомнили - шо ".....продукты горения автомобильных шин обладают высокой токсичностью и наносят тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан...." 
Всегда вредно. Но из-за того, что тогда жгли, теперь всегда жечь и все гробить?

123
 2016.04.10 11:09 [UA]
- Какие вы знаете народные украинские обычаи?
- Шины жечь, скакать, газ писдить там... ну, песни петь...идти в ЕэС..

Ссылка
 2016.04.10 11:21
А поделитесь кто-нибудь ссылочкой на эту петицию?

Да пожалуйста
 2016.04.10 11:59 [UA]
https://petition.president.gov.ua/

Южак
 2016.04.10 12:18 [UA]
Галаняку на гыляку!!!!

уже всех
 2016.04.10 15:50 [UA]
<удалено модератором>

В Украине предлагают ввести уголовную ответственности за сжигание автомобильных шин в публичных местах

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 11:40]  
Конкурс красоты для бабушек в Китае. ФОТО

[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни

[25.07 10:20]  
Неповторимая атмосфера музыкальных фестивалей. ФОТО

[25.07 10:02]  
Уморительная подборка эпичных ляпов от горе-дизайнеров. ФОТО