В Украине предлагают ввести уголовную ответственности за сжигание автомобильных шин в публичных местах

10.04.2016 в 00:54


В субботу, 8 апреля на сайте Президента Украины была зарегистрирована электронная петиция о введении административной и уголовной ответственности за поджог автомобильных шин в публичных местах.


Инициатором петиции является Анатолий Зубков. Свою инициативу он обосновывает тем фактом, что продукты горения автомобильных шин обладают высокой токсичностью и наносят тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан.


В первый день под петицией подписалось 25 человек.


Напомним, что во время «майданных» событий в Киеве зимой 2014 года в центре столицы были сожжены тысячи автомобильных покрышек. С тех пор поджог автомобильных шин является непременным атрибутом любых публичных акций протеста в Украине.

Комментарии (21)
555=555
10.04.2016 в 01:45 | RU

ой - а шо такое? Тогда на евромайдане можно было - потому что хозяева разрешали.... а теперь вдруг вспомнили - шо ".....продукты горения автомобильных шин обладают высокой токсичностью и наносят тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан...." а тогда на евромайдане - не наносили ущерб экологии и здоровью скакунам и жителям столицы? А как же так то? То можно -то нельзя....

ХАХАХА
10.04.2016 в 01:59 | UA

Вот Янык дурак был

SSKAKYN
10.04.2016 в 05:22 | RU

<удалено модератором>

Намыв
10.04.2016 в 06:22 | RU

Запретите себе воровать и звиздеть народу о всеобщем счастье, безвизовом режиме, членстве в ЕС и НАТО, безмерной любви Запада к бывшей Украине и скорой финансовой благодати всех, без исключения, граждан. Тогда не будет ни покрышек, ни кастрюль на головах, ни "майданов" вообще.

лена
10.04.2016 в 06:32 | UA

спасибо, объяснили, почему у киевлян проблемы с головой. Они отравлены ядом от покрышек уже несколько раз. Может ещё один разочек и киевляне или вымрут как биологический тип или вдруг резко поумнеют. Правда, история показывает, что киевляне редко умнели, раз столицу умные люди переносили в другие города.

\\\\\\
10.04.2016 в 07:20 | UA

> 555=555 (2016.04.10 01:45 [RU])/

+100
> лена (2016.04.10 06:32 [UA])/

А.Ф
10.04.2016 в 07:40 | UA

<удалено модератором>

георгий
10.04.2016 в 07:44 | UA

свиды молчат. ганьба

Майданутым пидорасам
10.04.2016 в 08:42 | UA

<удалено модератором>

Мудрець iз бандурою
10.04.2016 в 09:16 | UA

Якась нiсенiтниця, не може справжнiй патрiот пан Порошенко зрадити майдан та прийняти такий дурнуватий закон. Нi, не вiрю у цю нiсенiтницю!

гоги
10.04.2016 в 10:00 | UA

А КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА МИРНЫМ ДЕМОНСТРАНТАМ БРОСАТЬ МОЖНО?

удалено
10.04.2016 в 10:04 | UA

Есть конституция Украины и ее строго нужно соблюдать без майданов, шин, и прочего огня = так как в основном законе такие даже не предусмотрены и такие действия не являются законными...

квк
10.04.2016 в 10:11 | UA

На майдані шини були зовсім не токсичні... Кияни з задоволенням дихали тим "повітрям" революції... А скільки заробили грошей ті ділки які привозили на майдан ті покришки за гроші? Скільки заробили грошей ті бувші даїшники які за хабарі пропускали перевізників з тими самими шинами до майдану? Все було супер...

А вот и гавно майданутое
10.04.2016 в 10:26 | UA

> лол (2016.04.10 10:20 [UA])

Обезьяне майданутой
10.04.2016 в 10:32 | UA

<удалено модератором>

ник
10.04.2016 в 10:35 | UA

> 555=555 (2016.04.10 01:45 [RU])Тогда на евромайдане можно было - потому что хозяева разрешали.... а теперь вдруг вспомнили - шо ".....продукты горения автомобильных шин обладают высокой токсичностью и наносят тяжелый ущерб экологии и здоровью граждан...."
Всегда вредно. Но из-за того, что тогда жгли, теперь всегда жечь и все гробить?

123
10.04.2016 в 11:09 | UA

- Какие вы знаете народные украинские обычаи?
- Шины жечь, скакать, газ писдить там... ну, песни петь...идти в ЕэС..

Ссылка
10.04.2016 в 11:21 |

А поделитесь кто-нибудь ссылочкой на эту петицию?

Да пожалуйста
10.04.2016 в 11:59 | UA

https://petition.president.gov.ua/

Южак
10.04.2016 в 12:18 | UA

Галаняку на гыляку!!!!

уже всех
10.04.2016 в 15:50 | UA

<удалено модератором>