Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке устроили шествие в годовщину ДНР (фото)



В Донецке прошло шествие во вторую годовщину самопровозглашенной "Донецкой народной республики". В городе также состоялся митинг и ряд торжественных мероприятий, сообщает korrespondent.

 

Как заявляют на информресурсах сепаратистов, в шествии приняли участие около 30 тысяч человек. Колонны людей прошли по улице Артема и бульвару Шевченко, а затем отправились к площади Ленина.

 

В полдень в центре Донецка состоялся митинг, на котором выступил так называемый председатель "Народного Совета" ДНР Денис Пушилин.

 

 

11 мая 2014 года по результатам "референдума", представители ДНР и ЛНР объявили о независимости областей.

 
16 мая ДНР приняла конституцию самопровозглашенного государства, определив ее парламентской республикой с двумя государственными языками. Кроме того, по конституции предусматривалось присоединение "республики" к другому федеративному государству.
 

"Вице-премьер" ДНР Андрей Пургин также заявил о намерении открыть границы с Россией и перейти на расчеты в рублях.

В это же время "народный губернатор" "Донецкой республики" Павел Губарев заявил о создании политической партии "Новороссия" с главным офисом в Донецке.

 

Власти Украины назвали прошедший "референдум" фарсом, который не будет иметь никаких юридических последствий. США и страны Европы также осудили данное событие и заявили, что оно является нелегитимным.

 

16 мая Генеральная прокуратура Украины признала самопровозглашенные "Донецкую и Луганскую народные республики" террористическими организациями.

Поделиться:
 


солянской
 2016.04.09 17:45 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.09 17:51 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.09 17:55 [UA]
....США и страны Европы также осудили данное событие и заявили, что оно является нелегитимным....
Пусть США с Гейропой разберутся с лигитимностью Косово сначала. А потом гавкать будут.

лол
 2016.04.09 18:00 [UA]
<удалено модератором>

бугого
 2016.04.09 18:07 [US]
Что такое Макеевка? Это когда калаш найти легче чем бензин! (с) жители Макеевки

Слава педороссии! Кадырке слава!

С Праздником Вас, ДНР !!!
 2016.04.09 18:46 [UA]
Мира и благополучия всем жителям, счастья и процветания!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.09 18:53 [RU]
<удалено модератором>

Клоуну майданутому
 2016.04.09 18:56 [UA]
<удалено модератором>

Не истери, баба!
 2016.04.09 19:06 [UA]
> *-*-* (2016.04.09 17:57 [UA])
Выпей успокоительного, истеричка майданутая! Или поскачи, гавноед кастрюлеголовый! Ха-ха...

хохол
 2016.04.09 19:08 [UA]
а нам кажуть, що их зигналы на митынг! так дэ ж правда, люды добри?

Майданутые, не истерите!
 2016.04.09 19:09 [UA]
Лучше поцелуйте в жопу своего офшорного Порошенко для которого вы страну развалили, пидорасы вы конченные!

факт
 2016.04.09 19:10 [RU]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.04.09 19:15 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.04.09 19:26 [UA]
<удалено модератором>

истерическим кремлядям
 2016.04.09 19:29 [UA]
Живут как собаки без имени и роду. Украину предали а расия не приняла. Так им и надо .

Светлана
 2016.04.09 19:29 [UA]
Донбасс!Пyсть сбyдyться ваши все мечты и надежды!yдачи вам!Мы с вами!

Да, им есть чем гордиться
 2016.04.09 19:32 [UA]
> Они что уже купили (2016.04.09 19:21 [UA])

Хотя бы тем, что не живут больше в одной стране с такими уродам, как ты.

Утю-тю-тю-тю!
 2016.04.09 19:37 [UA]
> истерическим кремлядям (2016.04.09 19:29 [UA])
Ух, какая злобная макака! Иди уроки делай, обезьяна!

Обратитесь к психиатру
 2016.04.09 19:51 [UA]
> курва-новороссия (2016.04.09 19:46 [UA])

Вы больной человек с нарушеной психикой, вероятнее всего шизофрения. Но лучше обратитесь к врачу, там вам подскажут точнее.

Отсоси у своего обамы,чмо
 2016.04.09 19:54 [UA]
> курва-новороссия (2016.04.09 19:46 [UA])
или своему ошфорному порошенко жопу шоколадную вылижи, тварь майданутая.

С праздником!!!
 2016.04.09 21:04 [UA]
Всё правильно сделали, всё у вас будет хорошо.

АБВ
 2016.04.09 21:37 [UA]
> курва-новороссия (2016.04.09 19:46 [UA])
....а от меня еще жратву зарплату и пенсию требуешь ?....
А ты что, налоговая что-ли, которому народ всю жизнь налоги платили, а Куевская власть приказала - будете жить как мы - майданутые хотим! В Гейропу ВСЕ! А народ сделал свой выбор, послал к чёрту Куевсосов, и у него есть к чему стремится. А к чему здесь стремятся? К мифическому безвизу? а кому он нафиг нужен. И ради этого в три раза жить надо хуже? Поцреот, тоже мне!

Маргарита
 2016.04.09 23:19 [UA]
<удалено модератором>

Михо
 2016.04.10 01:49 [US]
По принуждению столько не выйдут и лица светлые

В Донецке устроили шествие в годовщину ДНР (фото)

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]