Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве арестован сотрудник Службы внешней разведки, подозреваемый в подготовке госизмены



Следственный судья Центрального районного суда г. Николаева Иван Дирко своим постановлением удовлетворил ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей сотруднику Службы внешней разведки. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда г. Николаева.


Указанный гражданин является работником подразделения Службы внешней разведки и находится на стадии увольнения из органа. Он подозревается в подготовке в государственной измене (ч.1 ст.14, ч.1 ст.111 УК Украины).

 

Сотрудники СБУ задержали подозреваемого задержали при пересечении государственной границы на КПП Херсонского пограничного отряда. Во время обыска его автомобиля было обнаружено электронное устройство с информацией, которая, по мнению органа досудебного расследования, содержит государственную тайну.


Заслушав объяснения сторон и исследовав представленные материалы, суд удовлетворил ходатайство прокуратуры об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.


Также суд частично удовлетворил ходатайство органа предварительного расследования о наложении ареста на изъятое имущество подозреваемого.

 

Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.04.08 19:48 [UA]
Материалы на очередные оффшоры Порошенко, не иначе :)

Жуть,
 2016.04.08 19:58 [UA]
> joke (2016.04.08 19:52 [UA])
как интересно - в кино не ходи...

Терзают смутные сомненья
 2016.04.08 20:00 [UA]
"...Имя, сестра! Имя...!" (х/ф "Д,Артаньян и три мушкетёра").

Билли Бонс.
 2016.04.08 20:01 [RU]
От скотыняка!!!  Чертежи секретных буржуек наверное хотел передать  или продать "агрессору"

qwerty
 2016.04.08 20:24 [UA]
Да то херня, а придурка климкина когда примут, тут ведь вот какое дело....

Тесть главы МИД Украины Павла Климкина генерал Юрий Михайленко награжден в России медалью за участие в возвращении Крыма.
Юрий Михайленко является отцом Марины Михайленко, которая вышла замуж за Климкина в 2015 году.
Согласно данным на официальном сайте президента Украины, Марина Михайленко является руководителем департамента Главного департамента внешней политики и европейской интеграции администрации президента.
Сам же Юрий Михайленко стоял у истоков создания ВСУ. После отставки занимался организацией Управления по чрезвычайным ситуациям в КГГА, позже возглавлял Киевпарксервис

солянской
 2016.04.08 20:27 [RU]
Опять сбу-шное кодло бабло не поделило.

...
 2016.04.08 20:51 [DE]
Где написано в законе, что является изменой, а что не является? Пока не написано- доказать невозможно. Все остальное политические интриги.Никаких ограничений в письменной форме не существует. Развлекайтесь, господа!

Прапорщик Дыгало
 2016.04.08 21:13 [GB]
> Билли Бонс. (2016.04.08 20:01 [RU])
От скотыняка!!! Чертежи секретных буржуек наверное хотел передать или продать "агрессору"
=================================
+1000500

мишка с севера ( )
 2016.04.08 21:33 [RU]
суд ЧАСТИЧНО удовлетворил ходатайство о наложении ареста на изъятое имущество!!!

Никак машину еще хотели отжать.

АБВ
 2016.04.09 00:18 [UA]
Да то, что ВС Окраины - не дееспособны, Флота реально - нет, ментов разогнали, а полиция - детский утренник, что чиновники крадут от самого сопливого, до президента включительно.... Всё это - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА!

СБУ !!!
 2016.04.09 07:52 [T1]
Аа Климкину  медаль "За освобождение Крыма" передали уже через тестя ?

123
 2016.04.09 11:47 [UA]
какая-то хрень, не верю. Потому что сотрудник СБУ знает точно что такое облачный архив и вряд ли повезёт секретную инфу через границу ))

хунту еть
 2016.04.09 13:49 [T1]
новые люстрации, шпионы, предатели в сбу, главное что бы люди не задумывались на что им жить и семьи кормить и как вообще жить в этой жопе дальше...

В Николаеве арестован сотрудник Службы внешней разведки, подозреваемый в подготовке госизмены

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 14:00]  
"Страна дураков": в сети стебутся над фото Путина в Госдуме РФ. ФОТО

[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО

[27.04 12:32]  
Во Франции пенсионер дал отпор малолетним грабителям. Видео

[27.04 12:22]  
Опасное развлечение индийской молодежи. ФОТО