Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Беларусь выступает за сохранение территориальной целостности Украины без Крыма



Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей заявил, что необходимо сохранить территориальную целостность Украины без аннексированного Крыма, передает РБК.

 

Макей отметил, что Беларусь в вопросе признания Крыма частью России исходит из того, кому фактически принадлежит полуостров. "В политике нужно исходить из реалий. Наш президент насколько раз высказывался: надо исходить из того, чей де-факто Крым. У нас и в прежние времена экономическое сотрудничество развивалось не очень", - сказал он.


 
Министр отметил, что Крым не является отдельным государством, которое надо признавать или не признавать. "Надо сейчас сохранить территориально целостной и нерушимой оставшуюся часть Украины", - подчеркнул глава МИД.

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.04.08 19:13 [RU]
Уже на всех картах, в том числе и google, Крым российский. И как бы, вроде, запад с этим не согласен, но официального заявления никто не делает. Страны, между котороми установленны дипломатические отношения, признают друг друга в тех границах и с теми законами, которые существуют у партнёра. У Украины есть дипломатические отношения с Россией? Да. Кто-то за последние два года разорвал дипотношения с Россией? Нет. Значит осуждая, все страны признают присоединение Крыма к России. И Украина в том числе. Кипр, например, против Турецкого Кипра. И не имеет с Турцией дипотношений. Разрвите дипотношения с Россией!!! Или прекратите называть Крым оккупированным.

)))
 2016.04.08 19:29 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.04.08 20:27 [UA]
тебя чем так обидели
> ))) (2016.04.08 19:29 [UA])
Вот тут ты в точку попал . Все терпилы , все обиженцы , все ошибки природы , все майданутые . Одних только картавых в правительстве -------> климкин , луценко , парубий ..... ))))

111
 2016.04.08 20:28 [UA]
> Намыв (2016.04.08 19:13 [RU])
На карте пусть пишут как угодно. Но все страны признали военный захват Крыма оккупацией. Как можно прекратить оккупацию называть оккупацией?

Лиза
 2016.04.08 20:54 [US]
> 111 (2016.04.08 20:28 [UA])
А оккупированные против?

Студент
 2016.04.08 21:23 [UA]
Как можно прекратить оккупацию называть оккупацией?
> 111 (2016.04.08 20:28 [UA])
Ну англичане как то смогли называть Фолклендские острова оккупированными ? и ты поднатужся )))

222
 2016.04.08 22:08 [UA]
Крым не оккупированный, он про..банный вчистую, если бы люди в Крыму были бы против, можно было бы говорить об оккупации

крым
 2016.04.08 22:50 [UA]
> Лиза (2016.04.08 20:54 [US])
оставте нас в покое, мы же сидели на шее у Украины, мы же такие дотационные были для бюджета Украины. то если следовать укр.логики то Украина без Крыма должна стать богаче.

Лиза
 2016.04.08 23:23 [US]
> крым (2016.04.08 22:50 [UA])
Э, Крым, ты чего? Сарказм не разумеешь?

АБВ
 2016.04.09 02:12 [UA]
> 111 (2016.04.08 20:28 [UA])
Украина! Отдайте свои территории Польше, Румынии, Венгрии.... И Они Вас никогда оккупантами называть не будут! Слабо?

Беларусь выступает за сохранение территориальной целостности Украины без Крыма

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 10:02]  
На встрече Порошенко и Лукашенко произошло ЧП. Видео

[23.07 10:00]  
Звезда «Американского пирога» шокировала своей худобой. ФОТО

[23.07 09:39]  
Инопланетные пейзажи, в реальность которых сложно поверить. Фото

[23.07 09:32]  
В чем польза овощей и фруктов разного цвета

[23.07 09:18]  
Сеть взорвал новый способ есть вареную кукурузу. ФОТО

[23.07 09:17]  
София Ротару поделилась секретом неувядающей красоты. ФОТО

[23.07 09:00]  
Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

[23.07 08:39]  
Хохот до упаду: подборка неудачных панорамных фоток

[23.07 08:20]  
«Карнавал»: как снимали знаменитую советскую комедию. Фото