Автомайдан зажег шины под Администрацией Президента: произошло столкновение с правоохранителями

08.04.2016 в 13:42

Сегодня, 8 апреля 2016 года, в Киеве под зданием Администрации президента Украины прошли столкновения между протестующими и правоохранителями. Об этом сообщила журналист Ирина Лисовая.

"Сейчас под АП столкновения. Автомайдановцы подожгли шины", - написала Лисовая в Фейсбуке.

Отмечается, что протестующие требуют люстрации силовиков и прокуроров.

 

Комментарии (13)
Свидомит
08.04.2016 в 14:01 | UA

Гражданская всё ближе и ближе, но жыды потеряли страх от своей полной безнаказанности, на этом и погорят.

Судья Дредд
08.04.2016 в 14:02 | UA

Весеннее обострение.....

Надуйка Савченко
08.04.2016 в 14:06 | UA

Ой гориила шиииина, паалаалаааа!

МиКола
08.04.2016 в 14:13 | UA

Над ней дебилы стоялыыы !!!

Судья Дредд
08.04.2016 в 14:19 | UA

> Я (2016.04.08 14:11 [RU]) Еще несколько лет такой х...рни мы не переживем.....

мыздобулый цэевропеец
08.04.2016 в 14:28 | GB

Горіла шина, палала,
Горіла шина, палала,
Там барикада стояла,
Там барикада стояла.
Диких собак не пускала,
Диких собак не пускала.
СУГС!

:)
08.04.2016 в 14:32 | UA

> Судья Дредд (2016.04.08 14:19 [UA]) Так именно такая задача и поставлена . Передать Украину под внешнее управление США , без населения.

Петя Липецкий
08.04.2016 в 14:42 | T1

Давайте без иллюзий, без розовых очков и прекраснодушной лжи, скажем, в чем была основная заслуга Януковича, на чем, собственно, и держалась стабильность времен его относительно недолгого правления. Это – жесткое навязывание определенных правил игры всем бесчисленным «фигурам влияния» украинской политики и экономики. Трагический для Украины факт заключается в том, что честных людей в украинской власти нет. Ну, нет и все тут, и не было. Никого. «Климат, наверное, такой». Есть только воры и коррупционеры разной степени жадности и отмороженности.
Но при Януковиче этому властному ворью были поставлены жесткие условия: воровать «в рамках», друг с другом не воевать напрямую по беспределу, решать вопросы через «старших», сферы влияния кровавыми методами не делить, и ряд еще чрезвычайно важных для простого человека нюансов. Да, в этом был клановый и мафиозный элемент, но когда он исчез – очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну на части. И отразилось все это на всем населении до самой распоследней бабушки.

Студент
08.04.2016 в 14:57 | UA

> Петя Липецкий (2016.04.08 14:42 [T1])
Сказал бы проще ------> у одних было с чего воровать (страна работала ), у других не с чего , и поэтому грабят население .

Свидомит
08.04.2016 в 15:02 | UA

> Петя Липецкий (2016.04.08 14:42 [T1]) +100500!!!!!

Анна
08.04.2016 в 15:05 | UA

> Петя Липецкий (2016.04.08 14:42 [T1])
Все верно! Так и есть.

Русич
08.04.2016 в 15:43 | UA

Шо опять?!

прохожий
08.04.2016 в 16:12 | UA

Пускай уже свиньи передерутся за корыто. Больше драйва!