Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Автомайдан зажег шины под Администрацией Президента: произошло столкновение с правоохранителями



Сегодня, 8 апреля 2016 года, в Киеве под зданием Администрации президента Украины прошли столкновения между протестующими и правоохранителями. Об этом сообщила журналист Ирина Лисовая.

 

"Сейчас под АП столкновения. Автомайдановцы подожгли шины", - написала Лисовая в Фейсбуке.

 

Отмечается, что протестующие требуют люстрации силовиков и прокуроров.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.04.08 14:01 [UA]
Гражданская всё ближе и ближе, но жыды потеряли страх от своей полной безнаказанности, на этом и погорят.

Судья Дредд
 2016.04.08 14:02 [UA]
Весеннее обострение.....

Надуйка Савченко
 2016.04.08 14:06 [UA]
Ой гориила шиииина, паалаалаааа!

МиКола
 2016.04.08 14:13 [UA]
Над ней дебилы стоялыыы !!!

Судья Дредд
 2016.04.08 14:19 [UA]
> Я (2016.04.08 14:11 [RU]) Еще несколько лет такой х...рни мы не переживем.....

мыздобулый цэевропеец
 2016.04.08 14:28 [GB]
Горіла шина, палала,
Горіла шина, палала,
Там барикада стояла,
Там барикада стояла.
Диких собак не пускала,
Диких собак не пускала.
СУГС!

:)
 2016.04.08 14:32 [UA]
> Судья Дредд (2016.04.08 14:19 [UA]) Так именно такая задача и поставлена . Передать Украину под внешнее управление США , без населения.

Петя Липецкий
 2016.04.08 14:42 [T1]
Давайте без иллюзий, без розовых очков и прекраснодушной лжи, скажем, в чем была основная заслуга Януковича, на чем, собственно, и держалась стабильность времен его относительно недолгого правления. Это – жесткое навязывание определенных правил игры всем бесчисленным «фигурам влияния» украинской политики и экономики. Трагический для Украины факт заключается в том, что честных людей в украинской власти нет. Ну, нет и все тут, и не было. Никого. «Климат, наверное, такой». Есть только воры и коррупционеры разной степени жадности и отмороженности.
Но при Януковиче этому властному ворью были поставлены жесткие условия: воровать «в рамках», друг с другом не воевать напрямую по беспределу, решать вопросы через «старших», сферы влияния кровавыми методами не делить, и ряд еще чрезвычайно важных для простого человека нюансов. Да, в этом был клановый и мафиозный элемент, но когда он исчез – очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну на части. И отразилось все это на всем населении до самой распоследней бабушки.

Студент
 2016.04.08 14:57 [UA]
> Петя Липецкий (2016.04.08 14:42 [T1])
Сказал бы проще ------> у одних было с чего воровать (страна работала ), у других не с чего , и поэтому грабят население .

Свидомит
 2016.04.08 15:02 [UA]
> Петя Липецкий (2016.04.08 14:42 [T1]) +100500!!!!!

Анна
 2016.04.08 15:05 [UA]
> Петя Липецкий (2016.04.08 14:42 [T1])
Все верно! Так и есть.

Русич
 2016.04.08 15:43 [UA]
Шо опять?!

прохожий
 2016.04.08 16:12 [UA]
Пускай уже свиньи передерутся за корыто. Больше драйва!

Автомайдан зажег шины под Администрацией Президента: произошло столкновение с правоохранителями

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 16:38]