Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США разочарованы результатом референдума в Нидерландах



США разочарованы решением подданных Нидерландов на референдуме отвергнуть соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной, заявил в четверг представитель госдепа Марк Тонер.

"Мы огорчены результатом голосования, но уважаем взгляды нидерландцев, а также - политические процессы в их стране", - сказал он на брифинге в Вашингтоне.

Он подчеркнул, что только правительство Нидерландов должно решать, что следует предпринимать с учетом результатов референдума, носившего консультативный характер.

"Это - внутренний политический вопрос", - отметил М.Тонер.

Представитель госдепа напомнил, что США ранее заявляли, что считают соглашение об ассоциации ЕС с Украиной выгодным Вашингтону, Киеву и ЕС.

 

 

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.04.08 00:31 [UA]
сколько бабла ввалили а результата нет да наверное и не будет

Бюрократ
 2016.04.08 01:28 [UA]
И теперь Украина стоит перед тяжелым выбором: то ли вводить в Голландии режим АТО, то ли сделать вид, что никакого референдума и вовсе не было.
Правый сектор уже объявил блокаду Нидерландов и теперь ищет границу между Украиной и Голландией …

SSKAKYN
 2016.04.08 06:19 [RU]
Не умеют в Голландии С  КАКАТЬ, так что с них взять..

А.Ф
 2016.04.08 07:10 [UA]
А какого х.. Вашингтон лезет в дела чужих суверенных государств ? за это его давно пора сровнять с землёй

)))
 2016.04.08 08:45 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.04.08 07:14 [UA])даун ты этот  высер на этом сайте лепеш в сотый раз))))

ага
 2016.04.08 08:55 [UA]
> ))) (2016.04.08 08:45 [UA])
Не обращайте внимание на тролля-ебанька. Оно ущербное.

Фукс
 2016.04.08 09:00 [UA]
Следующий майдан будет в Голландии ?

Наблюдатель
 2016.04.08 09:27 [UA]
Пиндосы расстроены: придётся ещё тратиться для "успешного" решения вопроса.

Сминая даунам кастрюли:
 2016.04.08 09:58 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.04.08 07:14 [UA])


Формула «Кто не прыгает (не скачет), тот N» предположительно появилась в среде итальянских футбольных фанатов во второй половине XX века, однако распространилась во многих странах и используется для обозначения противоборствующей стороны в конфликтах с властями вообще и полицией в частности, а также геями, гомофобами, расистами, национальными меньшинствами и лично Владимиром Путиным.
Кто не прыгает (не скачет), тот
англичанин Аргентина El que no salta es un ingl?s
красный Болгария Кой не скача е червен
ненавидит Боснию Босния Ko ne skache, mrzi Bosnu
сукин сын из Эквадора Бразилия Quem n?o salta ? filho da puta do Equador
тупица Венгрия Aki nem ugral — fradista
шваб Германия Wer nicht h?pft der ist ein Schwabe
еврей Голландия Wie niet springt is een jood

Сминая даунам кастрюли:
 2016.04.08 09:58 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.04.08 07:14 [UA])
украинец Греция ?????? ??? ?????? ?? ???????? ?????
турок Греция ?????? ??? ?????? ??????? ????? ??
«Торпедо» Грузия ???? ?? ??????? ????????
любит Путина Дания Dem der ikke hopper de elsker Putin
расист Дания Dem der ikke hopper de er racister
полицейский Израиль ???? ???? ??? ??
итальянец Испания Italiano el que no bote
француз Италия Chi non salta ? un francese
не ультрас Канада Who’s not jumping he’s no ultra
перуанский пи....с Мексика El que no salta es un peruano maric?n
чилийский пи....с Перу El que no salta es un chileno maric?n
из полиции Польша Kto nie skacze, ten z policji
петух Польша Kto nie skacze jest peda?em
за Туска Польша Kto nie skacze, ten za Tuskiem
испанец Португалия Quem n?o salta ? espanhol

Сминая даунам кастрюли:
 2016.04.08 10:00 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.04.08 07:14 [UA])

Практически в каждой стране на планете Земля есть категория "скачущих" людей. Как правило, это ещё неоформившиеся подростки и так и неоформившиеся взрослые из среды особых футбольных болельщиков - "ультрас". Но есть одна страна, в которой скачки по формуле "кто не скачет - тот..." возвели в ранг национального достояния и государственной гордости. Украина - государство, географически находящееся в Европе, но отнюдь не европейских нравов. К сожалению, в этой стране процент "скачущих" зашкаливает. Происходит это по причине активной поддержки и поощрения государством низкокультурных и необразованных слоёв населения, которые вводят в моду хамскую, агрессивную модель поведения, частью которой и являются "скачки", сопровождающиеся не просто оскорбительными, а откровенно нацистскими лозунгами, призывающими к насилию и уничтожению...

Ынь-Йань
 2016.04.08 10:38 [UA]
pbs.twimg.com/media/B9xMyiLCUAAc69z.jpg:large

Неважно
 2016.04.08 11:10 [UA]
просто нидерландцы ватники.. **ли с них взять?

АБВ
 2016.04.09 01:06 [UA]
....США ранее заявляли, что считают соглашение об ассоциации ЕС с Украиной выгодным Вашингтону, Киеву и ЕС....
Особенно Вашингтону. Ну где найдёшь ещё такой буфер ИДИОТОВ, скачущих за печенюшки, и кричащий, что славянские народы не БРАТЬЯ, а ВОРОГЫ! Главное - подкармливать куевских уродов. А те уже придумают что угодно.

США разочарованы результатом референдума в Нидерландах

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО