«Саша! Твое бездействие ломает мою ходовую...» - активисты призывают николаевского мэра к ремонту дорог

07.04.2016 в 20:58

В четверг, 7 апреля, в Николаеве активисты провели акцию, направленную на привлечение внимания мэра к городским проблемам, в частности — к необходимости срочного ремонта дорог в городе. Возле «Сити центра» водителям предлагали наклеить на свое авто наклейки с надписью: «Саша! Твое бездействие ломает мою ходовую...». Данная фраза адресована мэру Александру Сенкевичу и является своеобразным ответом на его предвыборный призыв с бордов прийти на выборы, который запомнился горожанам: «Твое молчание ломает мою историю».

Как рассказал инициатор акции николаевский предприниматель Дмитрий Талпа, его целью является желание подтолкнуть мэра к действию.

- Мы хотели обратить внимание мэра и городских властей на ужасное состояние николаевских дорог, которые срочно нужно ремонтировать, - рассказал Дмитрий.

По его словам, наклейки с обращением к мэру горожане разбирали весьма охотно. Водители маршруток, которые ежедневно испытывают на прочность свой транспорт на разбитых николаевских дорогах, тут же клеили их на свои автобусы. Пассажиры также разбирали наклейки, чтобы передать их знакомым автовладельцам.

Всего сегодня было роздано около 700 наклеек. Организаторы акции намерены продолжить раздавать наклейки и надеются, что городской голова откликнется на призыв горожан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив