В Николаеве пассажиры троллейбуса попадали на пол и травмировались из-за резкого маневра водителя

07.04.2016 в 15:31

В Николаеве пассажиры пожаловались на водителя троллейбуса, из-за которого пассажиры попадали на пол и получили травмы. Как рассказал один из пассажиров, 6 апреля он ехал в троллейбусе № 3034 по пр. Центральному (Ленина). В районе остановки Водопроводная водитель троллейбуса резко затормозил, и практически все пассажиры, которые ехали стоя, упали друг на друга и на пол. Многие получили ушибы и синяки.


Как стало известно позже, одна из пассажирок, женщина примерно лет 50, при падении сломала ребро, в результате чего попала в БСМП.


О произошедшем пострадавшая сообщила в полицию.

 

Комментарии (5)
Вадим
07.04.2016 в 15:36 | UA

И что, сразу виноват водитель? Может на дорогу кто-то выбежал - ему надо было давить?

Ксю
07.04.2016 в 16:02 | UA

> Вадим (2016.04.07 15:36 [UA])
не исключино и что ваша правда, но сейчас молодых набрали - от автовокзала до советской - вложилась в 5-6 минут не больше.

Разумному психу
07.04.2016 в 17:16 | T1

Всё будет хорошо. Мало кто знает, но все пассажиры застрахованы. На водителя, перевозящего пассажиров выписавается полис гражданской ответственности. Поэтому, если есть какие-то повреждения, пусть даже и малозначительные - нужно обращаться в мед.учреждение для фиксирования данного факта. А потом обратиться в НТТУ для того информирования.
> псих (2016.04.07 16:37 [UA])

О, да вы я смотрю, псих, но не идиот! )))

Кацапчук
07.04.2016 в 18:24 | RU

> Ксю (2016.04.07 16:02 [UA])
Не звезди! От автовокзала до советской даже без остановок за это время не доедеш. А пассажиры вовремя движения и трогания с места обязаны держаться за поручни, а не щелкать клювом.

Маргарита
08.04.2016 в 00:12 | UA

> Кацапчук (2016.04.07 18:24 [RU])
Ты прав! И никакая пилять типа не видит,что водителям троллейбусов тупо не дают нормально стать на СВОЕЙ остановке! Так что с поломанными рёбрами -это на Адмиральскую.