Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Мать виновника жуткого ДТП в центре Николаева «терроризирует» родственников погибших — звонит и требует встречи



Гаянэ Агаджанова, мать виновника страшного ДТП в центре Николаева, в результате которого погибло четыре человека, регулярно звонит родственникам погибших и не дает им спокойно жить.

 

Об этом «Новостям-N» рассказала Елена, сестра погибшего Александра Иванца.

 

По словам девушки, после произошедшей аварии, Гаянэ Агаджанова буквально обрывает мобильные и домашние телефоны родственников погибших. Мать виновника ДТП просит прощения и ищет любую возможность для встречи.

 

Также известно, что к некоторым родителям женщина приходит домой и просит ей открыть. Несмотря на то, что с женщиной разговаривать никто не хочет, а на порог квартиры ее не пускают, дверь не открывают — она продолжает периодически досаждать звонками и просьбами встретиться.

 

Для чего ей нужна эта встреча, точно сказать мы не можем, теряются в догадках и сами потерпевшие. Но обычно родственники и адвокаты обвиняемых поступают так в тех случаях, когда хотят добиться от потерпевших, чтобы те либо забрали заявления, либо, если речь идет о тяжких преступлениях, выступили с заявлением, что никаких претензий к обвиняемому не имеют.

 

 

 

Поделиться:
 


я
 2016.04.07 12:18 [UA]
Да понятно,что хочет откупиться деньгами. Сама откупилась баблом от тюрьмы,и думает что родители погибших  за доллары продадут память своих детей.

-
 2016.04.07 12:23 [UA]
<удалено модератором>

Бред ( )
 2016.04.07 12:33 [UA]
Что за бред пишется! Мать то в чем виновата? Умный тот кто с бедой не сталкивался... но к сожалению рано или поздно беда приходит в каждый дом и тогда люди начинают понимать.. И я не думаю что парень намеренно хотел кому то навредить, тем более отправить на тот свет.. Соболезнование родителям погибших! Терпения и сил Гаянэ!

работяга
 2016.04.07 12:36 [CY]
Ничего удивительного.
Хочет предложить деньги. Разве таких случаев мало?
Тот же Костя Меладзе.
А если бы не ходила и не извинялась - на суде тоже было бы отягчающим обстоятельством.
Понятно, что никакие деньги не заменят утрату, но ведь некоторые соглашаются.

Ванек ( )
 2016.04.07 12:37
Коррупция поглотила  украину до крови, ее никогда уже не искоренить

Лана
 2016.04.07 12:37 [UA]
Разве украинцы на майдане гибли чтоб их братьев и сестер чурки терроризировали? Слава Украине!!!

ванек
 2016.04.07 12:44
Да у нас в стране мажоры по несколько раз убивали людей в авариях  и каждый раз чистыми выходили из этих дел... и сейчас на свободе... Это страна такая у нас ... мать понять можно это горе в семье, испорченная жизнь человеку, но убить на БМВ столько людей, где только толщина кузова 1мм он как броневик, єто нужно постараться, ехать под 160 км не меньше... чем он раньше думал? и каждждый прежде чем что то делать подумй прежде.... А суд он должен быть одинаковый для всех на то он и суд...

иван
 2016.04.07 13:14 [UA]
встретиться а разговор записать ... потом подать заявление за предложение взятки и посадить

Фукс
 2016.04.07 13:16 [UA]
> ванек (2016.04.07 12:44)
Толщина кузова 1 мм .... Сам-то понял что сказал ?
Металл Дверей и крыльев - возможно, но кузов... Точнее рама.

Виза
 2016.04.07 13:46 [UA]
> работяга (2016.04.07 12:36 [CY])
"А если бы не ходила и не извинялась - на суде тоже было бы отягчающим обстоятельством" - вы произвели подмену понятий.Судить будут не ее, а виновника аварии. Он извинялся в суде,и не раз. А маму надо знать-наглая,доставучая.

Ванек
 2016.04.07 14:37
> Фукс (2016.04.07 13:16 [UA])  Какая рама? Кузов,

Не осуждайте мать.
 2016.04.07 15:27 [UA]
> Лана (2016.04.07 12:37 [UA]) И в чем же эта "слава" , во внешнем управлении? Бандера в гробу переворачивается по семь раз на день от такой самостийности.

> ванек (2016.04.07 12:44) Если бы он не сидел в этом авто, то наверно в твоих словах был бы резон. Ты Ванек наверно еще не пользуешься бритвой? В противном случае знал бы, когда встает детородный орган, мозги думать перестают- такой алгоритм заложен Природой.
А осуждать мать , в любом проявлении ею любви к сыну, могут только животные, выплюнувшие в эту жизнь своего детеныша и тут же забывшие о нём.

мда
 2016.04.07 23:40 [MT]
> Бред (2016.04.07 12:33 [UA])
да понятно, мать стала заложником ситуации, теперь не знает куда метаться, чтобы сына от зоны спасти, понятно, что ее вины то и нет, разве только огрехи в воспитании сына, в детей нужно прежде всего закладывать здравый смысл!

Михо
 2016.04.08 03:12 [US]
> Лана (2016.04.07 12:37 [UA])
A не кажется ли Вам детка что это разжигание национализма?Причем майдан и ДТП?Будьте добры смените ник на Т.П. Вам это больше к лицу ,надеюсь что это объяснять не надо. Примерьте.

Мать виновника жуткого ДТП в центре Николаева «терроризирует» родственников погибших — звонит и требует встречи

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:43]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета. ФОТО

[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО