Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Референдум в Нидерландах - подрыв единства Европы, - Порошенко



 

Президент Украины Петр Порошенко считает, что референдум в Нидерландах относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС был направлен против единства Европы и европейских ценностей.

 "Настоящая цель организаторов референдума - это не Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, это атака на единство Европы, атака на распространение европейских ценностей. Об этом в том числе свидетельствует та дискуссия, которая была развернута накануне референдума", - заявил президент в своем комментарии по поводу предварительных результатов референдума в Нидерландах.

 Президент поблагодарил всех голландцев, которые голосовали "за" соглашение об ассоциации и тех, кто проводил популяризацию Украины в Нидерландах.

"Хочу подчеркнуть, что этот референдум в соответствии с Конституцией и законодательством Нидерландов, имеет исключительно консультативный характер. Теперь слово за правительством, парламентом, за политиками Голландии. Уверен, что стратегически, это событие не является препятствием на пути Украины к Европе", - заявил президент.

 Порошенко отметил, что не смотря на это, Украина будет двигаться по пути евроинтеграции. "Хочу ответственно заявить, что не смотря на это, Украина продолжит внедрять в жизнь Соглашение об ассоциации, обеспечит создание углубленной и всеохватывающей ЗСТ с ЕС, поскольку это путь к модернизации украинского государства, укрепления ее независимости. Мы не сверем с пути евроинтеграции. Украину, как и свободу не остановить", - заявил президент.

 Напомним, согласно предварительным результатам референдуме в Нидерландах по ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, 38,1% участников проголосовали "за", 61,1% голосов – "против".

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Всехузревший
 2016.04.07 08:41 [UA]
Украина потребовала объяснений от NYT за сравнение с коррупционным болотом.
-------------------------------------------------
Референдум в Нидерландах - подрыв единства Европы.
-------------------------------------------------
Нужен галоперидол. Много.

Николаевец
 2016.04.07 08:45 [T1]
Теперь мыздобулы будут пикетировать посольство Нидерландов и закидывать его экскрементами и коктейлями молотова  в привычной им манере?  Шоколаден фюрер сказал что это была атака!

не скажу
 2016.04.07 08:47 [NL]
Зрада подкралась незаметно.)))

Фукс
 2016.04.07 08:48 [UA]
Голландцы- сепаратисты !!!  Срочно начать АТО на голландских конопляных плантациях....

111-555
 2016.04.07 08:49 [UA]
Теперь в Украине надо:
1. Запретить слово Нидерланды.
2. В Раде принять закон об недействительности референдума.
3. Начать войну.
4. Геев снова называть ... ну как раньше.

Лайк
 2016.04.07 08:57
Голландцы против европейских ценностей...
Зашибись !

патриот
 2016.04.07 08:57 [UA]
Этот референдум является психологическим ударом по майдану.Он показывает что европейцы не хотят иметь ничего общего с проблемным кастрюлеголовым и свинорылым стадом.Правильно сказал про Украину Доминик Стросскан:"Предателей никто не любит.Их используют и выбрасывают."

Николаевец
 2016.04.07 08:59 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.04.07 09:03 [UA]
а поросятке осталось только хрюкать )))

Духовная Скрепа
 2016.04.07 09:08 [UA]
> Николаевец (2016.04.07 08:59 [UA])
Да, спасибо Николаевскому ополчению, Самообороне майдана и просто неравнодушным николаевцам, вовремя остановившим распространение колорадской чумы.

Всехузревший
 2016.04.07 09:11 [UA]
В раде зарегистрирован законопроект о переименовании голландских городов.
Кроме того, Украина прекращает защищать Голландию от российской угрозы, и предоставит коридор для танков агрессора.

Юг
 2016.04.07 09:13 [RU]
> Николаевец (2016.04.07 08:59 [UA]) Беги Петя ,беги В Россию в Липецк !! Поближе к своей фабрике " Рошен" !!! А ты "Николаевец"  - БАНДЕРОНАЦИСТ   только в ИГИЛ !!!

Билли Бонс.
 2016.04.07 09:14 [RU]
> Николаевец (2016.04.07 08:59 [UA])
Не красиво над больным смеяться. Даже детям..

Пидро Парашенко
 2016.04.07 09:21 [SA]
Ох,зря наговаривали на голландских планокуров и геев...Даже среди них больше 60% нормальных людей,которым не нужны скачущие укродебилы

Николаевцу
 2016.04.07 09:26 [UA]
Да, не старайся кастрюлеголовый, сегодня голландские тюльпаны положили свои пестики на свидомых и на тебя лично)))))

Псевдоватник
 2016.04.07 09:31 [UA]
В наших нынешних проблемах,  по словам политических и властных лидеров, виноваты все кто угодно : регионалы, Янукович, Россия, Путин, Нидерланды и пр. , но никак не инициаторы и организаторы революций и майданов, никак не Порошенко, Яценюк, Турчинов, Тягнибок, Ярош, не "Свобода" и т.д. Они "убеждены и уверены в своей правоте" , в однозначности своего видения будущего Украины и каким образом его достигнуть, ...ну, а всем прочим - выкручивайтесь как можете!... Наверное, подходит время, когда за совершенные ошибки нужно и отвечать ?...

Упс,
 2016.04.07 09:33 [UA]
Куда то " несенитныця" исчезлО, хоть бы на мозг не ипанулся,  евроинтегратор унылый. Такими темпами голландские геи даже автостоп деду запретить могут.

Не рогуль
 2016.04.07 09:38 [UA]
Ну да. Кому ещё рассуждать о единстве Европы и её ценностях, как не Президенту самой "единой" и "демократичной" в мире страны... Это полный п...ц. Дебилы вон так растерялись, что под новостью о зраде Украины голландцами почему-то празднуют очередную мифическую перемогу над русскими... Хотя, если не забывать, что в нынешней Украине объективная реальность тотально замазывается канадскими мифами, пиндосскими сказками и йододефицитными фантазиями - всё закономерно...

Николаевец
 2016.04.07 09:39 [T1]
<удалено модератором>

44
 2016.04.07 09:43 [DE]
Как же ты всех задолбал своей визой за эти 2 года .

Николаевец
 2016.04.07 09:52 [T1]
> 44 (2016.04.07 09:43 [DE])

Прошу прощения но визу Порося обещает не 2 года, а 6. Первый раз он обещал безвизовый режим в 2010 году (обещал его сделать в 2011). Тогда Порося был министром иностранных дел.

Русский Мир - Николаевцу.
 2016.04.07 09:55 [UA]
Никакой победы НЕ было, властью было создано численное преимущество, примерно 1 к 20 и избиение малолеток. Если это победа, то ты Наполеон, а ты НЕ Наполеон.
Нас багато и вам нас НЭ подолаты, мы повсюду! Помни об этом, николаевский рагуль!

О. Офшорник раздуплился!
 2016.04.07 09:59 [UA]
Пэтя, публично и прозоро продай ВЕСЬ свой бизнес, заплати налоги, за счет этого повысь пенсии и зарплаты, снизь запредельные коммунальные платежи, потом сказки рассаказывай!

Офшорник, задолбал своей
 2016.04.07 10:02 [UA]
Европой! Вернись в Украину, людей здесь обложили грабительскими коммунальными платежами, за ценами не угонишься! Начинай бороться с бедностью и создавай рабочие места, хватит переливать из пустого в порожнее! Де жыття по новому?

Николаевцу - Русский Мир.
 2016.04.07 10:16 [UA]
<удалено модератором>

Смеющиеся дети
 2016.04.07 10:17 [UA]
> Николаевцу
Мы смеёмся над такими утырками, как ты, над подобными тебе троллями тоже)))

БиМба
 2016.04.07 10:30 [UA]
Обнесёт Союз колючкой планокуров и геев ,
как я буду контрабас с планом доставлять страждущим .

Наблюдатель
 2016.04.07 10:30 [UA]
<удалено модератором>

Мыздобул
 2016.04.07 10:31 [UA]
Мля, такой кидняк!Что ж тогда мы ЗДОБУЛЫ? Ответ- нищету, развал страны, повальное воровство! Скачэм дальше!!!

"
 2016.04.07 10:42 [UA]
Кастрюли! Кружевные трусы в ящик с нафталином. Пиво не баварское пить и не с сосисками, а гамулу типа "Янтарь" , которыми вы детей спаиваете , с сухариками. Всех нормальных православных людей Украины с Благовещением! Есть таки Бог на свете!

ГОЛЛАНДЦЫ!
 2016.04.07 11:21 [UA]
ВЫ  НАЦИЯ!!!

Мимоходом
 2016.04.07 11:30 [UZ]
С праздником, земляки! А мыздобулов с возможным просветлением мозгов. Нидерланды объяснили скакунам, что Европа в таких не нуждается.

Информация
 2016.04.07 11:38 [UA]
<удалено модератором>

Настоящий Николаевец
 2016.04.07 11:38 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.07 11:43 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.04.07 11:46 [UA]
> 111-555 (2016.04.07 08:49 [UA])
Теперь в Украине надо:
1. Запретить слово Нидерланды.
2. В Раде принять закон об недействительности референдума.
3. Начать войну.
4. Геев снова называть ... ну как раньше.
Дополню
5. Признать Голландию агрессором.
6. Подорвать ЛЭП в Голландию.
7. Не покупать у Голландии газ и нефть.
8. Блокировать фуры с Голландскими номерами.
9. Запретить все Голландские телеканалы и фильмы.

Вердикт
 2016.04.07 11:57 [UA]
О каком единстве в Европе этот алкоголик тут сопли жует??? Вот же дебил!!!

Не рогуль
 2016.04.07 11:57 [UA]
> #тыщавдень (2016.04.07 11:46 [UA])

Дополню тоже.

10. Запретить активным волонтирующим патриотам курить дубас - продукт, в первую очередь ассоциирующийся (в отличии от Украины) с Нидерландами и являющийся их витзитной карточкой.
То-то ломка начнётся у кастрюлеголовых... ))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.04.07 12:09 [UA]
ото жжёт))))))))) гы-гы-гы

Ялынка
 2016.04.07 12:20 [RU]
> Упс, (2016.04.07 09:33 [UA]) Не, это с ним давно уже случилось, так что волноваться не о чем.

vvvvv
 2016.04.07 12:26 [UA]
- Сегодня слушал нашего Президента. Умный!
- Хм..Если он такой умный, то почему мы такие бедные?

работяга
 2016.04.07 12:55 [CY]
Балабол.
Конечно, формально этот референдум ничего не значит, и правительство может не поддержать мнение народа.
Этого ли Пете не знать. Он и сам ложил большой сук на свой народ.
Но всем понятно - люди в Европе против евроинтеграции. Своих проблем выше крыши везде сейчас, не время новые создавать.

Николаев Наш
 2016.04.07 13:16 [CZ]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.07 13:58 [UA]
Да-а-а. Теперь голландских тюльпанов на Украине не увидят. Запрет на ввоз будет. Печалька. А у скакунов сегодня траур?

Наконец-то Перемога!
 2016.04.07 14:11 [UA]
Что для народа Перемога - для пети и его прихлебателей - Зрада.
Не так давно голландцы требовали вернуть их шедевры живописи, украденные и продаваемые местной "Нац.гвардией".
Те тогда голландцев послали, так чего ж теперь петя удивляется? Заработал то, что заслужил.
Поздравляю всех николаевцев со столь замечательной СОВЕТСКОЙ победой НАД европейскими дерьмократическими ценностями!

Расклад
 2016.04.07 14:14 [UA]
Это просто прилетела ответка с Нидерландов Украине за збитый Боинг!

АБВ
 2016.04.07 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Референдум в Нидерландах - подрыв единства Европы, - Порошенко

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото