Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия готова применять военную силу в Украине, — НАТО



 

Североатлантический альянс обеспокоен агрессией Москвы на востоке Украины и в то же время не видит очевидной военной угрозы со стороны России для своих стран-членов. Об этом заявил Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает «Укринформ».

 

«Мы не видим какой-либо неизбежной угрозы против стран-членов НАТО, включая союзников на востоке. Но что мы видим — это более агрессивную Россию, которая несет ответственность за агрессивные действия в Украине и готова применять военную силу», — подчеркнул он.

 

Столтенберг сообщил, что страны Альянса повысили боеготовность и расширили присутствие и численность сил реагирования в Европе. Тем не менее, отметил он, НАТО не ищет конфронтации с Москвой и рассчитывает на ведение конструктивного диалога.

Поделиться:
 


патриот
 2016.04.07 08:25 [UA]
Эх, если бы это было правдой. 4 дня и в/на Украине мир и адекватные люди у власти. А цветов для освободителей у нас хватит на всех!!!

Николаевец
 2016.04.07 08:43 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.07 08:49 [T1]
Как это "готова применить"?  По сообщению укро-зомбо-сми  на востоке Украины находится и применяет военную силу 200 тыщь рыл российской армии (в основном чеченцы и буряты).  А НАТО считает что оно всего лишь "готова применить"  Да це ж зрада !!!  НАТО - гэть, НАТО - гэть !!!

Фукс
 2016.04.07 08:54 [UA]
> Николаевец (2016.04.07 08:43 [UA])
Да с вас уже дворовые собаки смеются.... Не то что дети.
А если напрямоту - то особенно смеются пенсионеры и малообеспеченные семьи и их дети...

патриот
 2016.04.07 08:55 [UA]
Этот референдум является психологическим ударом по майдану.Он показывает что европейцы не хотят иметь ничего общего с проблемным кастрюлеголовым и свинорылым стадом.Правильно сказал про Украину Доминик Стросскан:"Предателей никто не любит.Их используют и выбрасывают."

ДедыВоевали
 2016.04.07 11:17 [UA]
Тряхнём стариной , пройдём маршем от ДаунБаса до Берлина .

Ялынка
 2016.04.07 12:06 [RU]
Вы бы там поосторожней с такими новостями, а то вон мужик из новости повыше с перепугу, что русские идут, вышел в с балкона на девятом этаже.

Николаев Наш
 2016.04.07 13:23 [CZ]
<удалено модератором>

Вован
 2016.04.07 13:41 [UA]
> :):):) (2016.04.07 11:38 [UA])
А твои деды, случайно власовцами не были? , воевавшими за руссо- нацистский мир.

Россия готова применять военную силу в Украине, — НАТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО