Пресс-служба ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины расторгнул сотрудничество с двумя областями РФ



 

Соответствующие письма на имя губернаторов Тюменской и Мурманской областей Российской Федерацииподписал председатель облгосадминистрации Вадим Мериков.

 

«В условиях военной агрессии, аннексии Крыма, оккупации части Донецкой и Луганской областей, тысяч погибших и раненных, среди которых и наши воины, 2-сторонних секторальных санкций не вижу смысла в сотрудничестве с регионами страны-агрессора», – считает председатель облгосадминистрации.

 

Вадим Мериков напомнил, более 500 депутатов районных, городских и областного советов поддержали решение ВР о признании РФ страной-агрессором, а «ДНР-ЛНР» – террористическими организациями.

 

«При этом сегодня среди жителей Мурманской и Тюменской областей много тех, которые воюют на стороне террористов. Российских военных, уроженцев этих регионов неоднократно задерживали на территории Украины», – отметил он.

 

Соглашение между Николаевской и Тюменской областями о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурных сферах было подписано 25 мая 2011 года Николаем Кругловым.

 

Аналогичное Соглашение с Правительством Мурманской области подписано 31 мая 2003 года Алексеем Гаркушой.

 

 

 

Поделиться:
 


Николаев
 2016.04.06 17:04 [T1]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.04.06 17:23 [UA]
> Николаев (2016.04.06 17:04 [T1])
что спьяну не привидится литлрашке , потому как вместо мозгов у нее шаровары )

Тибул
 2016.04.06 17:25 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.04.06 17:28 [UA]
Вадюня..Скоро будеш тикать и ховаться от гнева народа.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.06 17:39 [RU]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.04.06 17:58 [UA]
А расплачиваются за эту свидодурь обнищанием простые граждане.

Офшоры! Мыздобулы НЕ
 2016.04.06 18:29 [UA]
хочуть отвичать за власть, которую они привели к власти!!!

Офшоры! А мы хотим с
 2016.04.06 18:32 [UA]
них спросить за то, что они натворили! Но,  они будут уклоняться, говорить, что мы, мыздобулы этого не хотели! Свиньи!

солянской
 2016.04.06 18:37 [RU]
Разрушать не строить. После Жмуриковых всегда остаются пеньки и руины.

ЗемлячоК
 2016.04.06 18:58 [UA]
Вадик, ты хочешь расторгнуть договора, а мы жители Николаева хотим тебя и твою молодую команду забыть как страшный сон!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗемлячоК
 2016.04.06 19:07 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.04.06 19:08 [UA]
Ну все равно же людей не заставите ненавидеть своих близких, которые живут в России. А Мерин обделался по полной!

лена
 2016.04.06 19:15 [UA]
Что возьмешь с убогого? Дурак он и на Украине дурак

123
 2016.04.06 20:24 [DE]
Убъют...

кдп
 2016.04.06 20:30 [UA]
МЕРІКОВ САМ З ЯКОЇ ГУБЕРНІЇ РОСІЇ?

Угу!
 2016.04.06 20:42 [UA]
ДУРАКУ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Билли Бонс.
 2016.04.06 21:11 [RU]
Ну все !!!  Теперь запануем, от Сяна до Дона..  Заживем ни в чем себе не будем отказывать..

Губернатор
 2016.04.06 21:17 [PL]
А Вадику слабо расторгнуть отношения с Киевской областью (2-мя администрациями) ?

456
 2016.04.06 21:35 [RU]
<удалено модератором>

Модератор любит Пидаросюк
 2016.04.06 22:28 [RU]
> 456 (2016.04.06 21:35 [RU]) Запретить дуть ветрам с Севера и течь Днепру ( ведь истоки Днепра в России ). Отгородить прибрежную полосу Чёрного моря от Херсонской области до Дуная в Одесской области -Чёрное море в Средние века называлось Русским !!От газа тоже отказаться !! Подкрашивать  в газопроводах при пересечении границы !! И не дай бог если при реверсе газа с Западной Европы газ окажеться Российским !! ЦЭ ЗРАДА !!! Дебилы Бл-ДЬ !!!

АБВ
 2016.04.07 01:23 [UA]
Интересно. А этот урод-Мерин посоветовался хотя бы с так называемой "громадой". Он спросил мнение Николаевцев? С кем они хотят дружить, с кем поддерживать культурные связи? Или сейчас "власть" реагирует только на "майданы и автомайданы"? Если 20 -30- этих купленных, ни где не рабтающих дебилов с флажками придут под администрацию, то это "Решение ГОРОДА"? А ГОРОД НИКОЛАЕВ был связан с сотней городов СССР. Что бы построить КОРАБЛЬ, необходимо сотня предприятий. (В гостиницах хрен место найдёшь. Всё занято представителями предприятий). А что сейчас? Мерин! хватит фигнёй заниматься. Или может жителей Николаева познакомишь с КАНАДСКОЙ ГРОМАДОЙ, И дружить будем?

муся
 2016.04.07 02:43 [UA]
ога, украинские гастарбайтеры в этих областях будут рады

мерину
 2016.04.07 10:34 [UA]
а со своими мозгами, ты давно уже расторгся? видно, что их у тебя и не было!

Знайка
 2016.04.07 12:36 [RU]
А что,  в пресс-службе ОГА русский ИЗЫК уже не учат?
"Аналогичное Соглашение с Правительством Мурманской области подписано 31 мая 2003 года Алексеем Гаркушой."
Именительный падеж (кто, что)- ГаркушА
Творительный падеж (кем, чем) - ГаркушЕЙ. А никак не ГаркушОЙ!!!
Не стыдно, грамотеи?

123
 2016.04.07 15:23 [UA]
Грамотеев уже не осталось,одни "патриоты и здобулы",знающие и опытные специалисты сейчас не нужны,причем,к сожалению,ни в одной области,браты-сваты-кумы,ничего не изменилось,страна бодро идет ко дну

Губернатор Николаевщины расторгнул сотрудничество с двумя областями РФ

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]