Луценко заснул на переговорах в Японии

06.04.2016 в 14:52

Глава фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко будто уснул во время приема украинской делегации в Японии.

Об этом сообщил на своем Facebook журналист Сергей Руденко.

На фото видно, как Луценко сидит, опустив глаза, в зале для официальных делегаций, сидя за спиной у Порошенко и его супруги Марины Порошенко.

Момент зафиксирован предположительно во время переговоров украинского президента и японского премьер-министра Синдзо Абэ.

"Юрий Витальевич в раздумьях о коалиции в Японии", — подписал фотографию журналист.

Руденко также написал к фото стихотворение в японском стиле.

Кризис пройдет

Как отцветет сакура

в Японии

Вечный покой

Для настоящих самураев.

Апостроф

Комментарии (16)
Порошенко+Европа=ж
06.04.2016 в 15:02 | RU

Вот же какая недальновидная политика. Не спать надо, а чемоданы на Канадщину готовить ибо майданутые готовят его патрону гиляку, так как европидарасы в это время.....

В Нидерландах, где проходит референдум по ассоциации Украины с ЕС, на избирательных участках выстроились очереди. Множество желающих проголосовать скопилось у железнодорожных станций и остановок общественного транспорта.

А что это означает? А только то, что майданутые пролетают как фанера над Амстердамом. Поэтому вождям нужно паковать баулы и вострить лыжи, майданутые им этого не простят.

ххх
06.04.2016 в 15:02 | UA

Он смотрит на часы, видно что руку поднял.

Гость
06.04.2016 в 15:27 | UA

Югик-многостаночник задремал и приснилось ему, что он император Японии, ведь по нему в Украине уже нет должностей, а забыл, что дурень думкой богат. Скоро вместе с Петрушей, Сенькой кроликом и им подобными получат в Украине корча под зад и полетят дальше чем Янык, не спасут их даже тушки в ВР.

cэнбин
06.04.2016 в 15:31 | UA

Крайне странное положение для сна: рука поднята, согнута в локте и запястье. На стуле, подлокотника нет. Хз, конечно, но люди так не спят.

Главное-
06.04.2016 в 15:44 | UA

- чтоб не вздрагивал во сне, а то японку перепугает до смерти.

Казак
06.04.2016 в 15:57 | RU

> ххх (2016.04.06 15:02 [UA])
Ну да... смотрит на часы и думает:"...Бля...ну когда же звонок...?"

Галина
06.04.2016 в 16:01 | UA

брэд полній.... видно же, что он поднял левую руку и смотрит на часы

"
06.04.2016 в 16:03 | UA

<удалено модератором>

Корабел
06.04.2016 в 16:19 | UA

О чем статья? Как Луцык смотрит на часы или порох взял Луцыка в джяпэнию???

ЗемлячоК
06.04.2016 в 16:28 | UA

> Казак (2016.04.06 15:57 [RU])
Он ждёт не дождётся когда фуршет

Йцукен
06.04.2016 в 16:53 | UA

<удалено модератором>

акп
06.04.2016 в 20:02 | UA

Вы посмотрите на этих япошек) Сидят такие овечки, а в свое время китайцев вырезали как скот, охладить пыл этих самураев смогли только две ядерные бомбы. Если бы не американцы, так бы они до сих пор кошмарили соседей.

111-555
06.04.2016 в 20:43 | UA

Он не спит, он медленно моргает...

и шо?
06.04.2016 в 21:38 | UA

<удалено модератором>

Путин + Раша=Х-ло
06.04.2016 в 22:52 | UA

< "Порошенко + Европа = ж " Для особо ограниченных и умственно отсталых ( имбецилов и олигофренов ) .
Примьр министр Нидерландов Рютте поздравил Украину с положительным результатом голосования !
Так , что холуйчики московские , прэнт вам у задницу вместе с вашим огрызком вовочкой путиным...
В СМИ Нидерландов опубликовали фото вашего вовочки путина в плаще надетом на голое тело с заголовком - " Президент россии владимир путин появился на улицах Амстердама странно одетым и пугал прохожих висящим между ног огрызком, чем-то похожим на мезинец... Ку-ку придурки кацапские !

АБВ
07.04.2016 в 03:13 | UA

> Путин + Раша=Х-ло (2016.04.06 22:52 [UA])
Ты о чём, чего ты добился, и как это влияет на твою жизнь? Текста много, смысла никакого.