Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко заснул на переговорах в Японии



Глава фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко будто уснул во время приема украинской делегации в Японии.

 

Об этом сообщил на своем Facebook журналист Сергей Руденко.

 

На фото видно, как Луценко сидит, опустив глаза, в зале для официальных делегаций, сидя за спиной у Порошенко и его супруги Марины Порошенко.

 

Момент зафиксирован предположительно во время переговоров украинского президента и японского премьер-министра Синдзо Абэ.

 

"Юрий Витальевич в раздумьях о коалиции в Японии", — подписал фотографию журналист.

Руденко также написал к фото стихотворение в японском стиле.

 

Кризис пройдет

Как отцветет сакура

в Японии

Вечный покой

Для настоящих самураев.

 

 

 

Апостроф

 

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.04.06 15:02 [RU]
Вот же какая недальновидная политика. Не спать надо, а чемоданы на Канадщину готовить ибо майданутые готовят его патрону гиляку, так как европидарасы в это время.....

В Нидерландах, где проходит референдум по ассоциации Украины с ЕС, на избирательных участках выстроились очереди. Множество желающих проголосовать скопилось у железнодорожных станций и остановок общественного транспорта.

А что это означает? А только то, что майданутые пролетают как фанера над Амстердамом. Поэтому вождям нужно паковать баулы и вострить лыжи, майданутые им этого не простят.

ххх
 2016.04.06 15:02 [UA]
Он смотрит на часы, видно что руку поднял.

Гость ( )
 2016.04.06 15:27 [UA]
Югик-многостаночник задремал и приснилось ему, что он император Японии, ведь по нему в Украине уже нет должностей, а забыл, что дурень думкой богат. Скоро вместе с Петрушей, Сенькой кроликом и им подобными получат в Украине корча под зад и полетят дальше чем Янык, не спасут их даже тушки в ВР.

cэнбин
 2016.04.06 15:31 [UA]
Крайне странное положение для сна: рука поднята, согнута в локте и запястье. На стуле, подлокотника нет. Хз, конечно, но люди так не спят.

Главное-
 2016.04.06 15:44 [UA]
- чтоб не вздрагивал во сне, а то японку перепугает до смерти.

Казак
 2016.04.06 15:57 [RU]
> ххх (2016.04.06 15:02 [UA])
Ну да... смотрит на часы и думает:"...Бля...ну когда же звонок...?"

Галина
 2016.04.06 16:01 [UA]
брэд полній.... видно же, что он поднял левую руку и смотрит на часы

"
 2016.04.06 16:03 [UA]
<удалено модератором>

Вестник наркологии
 2016.04.06 16:08 [UA]
Сон алкоголика глубокий, но короткий.

Корабел
 2016.04.06 16:19 [UA]
О чем статья? Как Луцык смотрит на часы или порох взял Луцыка в джяпэнию???

ЗемлячоК
 2016.04.06 16:28 [UA]
> Казак (2016.04.06 15:57 [RU])
Он ждёт не дождётся когда фуршет

Йцукен
 2016.04.06 16:53 [UA]
<удалено модератором>

акп
 2016.04.06 20:02 [UA]
Вы посмотрите на этих япошек) Сидят такие овечки, а в свое время китайцев вырезали как скот, охладить пыл этих самураев смогли только две ядерные бомбы. Если бы не американцы, так бы они до сих пор кошмарили соседей.

111-555
 2016.04.06 20:43 [UA]
Он не спит, он медленно моргает...

и шо?
 2016.04.06 21:38 [UA]
<удалено модератором>

Путин + Раша=Х-ло
 2016.04.06 22:52 [UA]
< "Порошенко + Европа = ж " Для особо ограниченных и умственно отсталых ( имбецилов и  олигофренов ) .
Примьр министр Нидерландов Рютте поздравил Украину с положительным результатом голосования !
Так , что холуйчики московские , прэнт вам у задницу вместе с вашим огрызком вовочкой путиным...
В СМИ Нидерландов опубликовали фото вашего вовочки путина в плаще надетом на голое тело с заголовком - " Президент россии владимир путин появился на улицах Амстердама странно одетым и пугал прохожих висящим между ног огрызком, чем-то похожим на мезинец... Ку-ку придурки кацапские !

АБВ
 2016.04.07 03:13 [UA]
> Путин + Раша=Х-ло (2016.04.06 22:52 [UA])
Ты о чём, чего ты добился, и как это влияет на твою жизнь? Текста много, смысла никакого.

Луценко заснул на переговорах в Японии

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО