Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк распорядился запретить закупку нефтепродуктов у России



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Министерству экономического развития и торговли разработать механизм запрета закупки нефтепродуктов у Российской Федерации. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания Кабинета министров, передает РБК-Украина.

 

"Второе поручение, которое я даю Министерству экономики и торговому представителю Украины. Мы ввели ряд санкций против Российской Федерации, однако один из ключевых элементов - это закупка нефтепродуктов в Российской Федерации - почему-то не попал в санкционный список. Поэтому я прошу министерство экономики разработать механизм запрета покупки нефтепродуктов  у страны-агрессора", - отметил Яценюк.


 
Он добавил, что этот вопрос будет рассмотрен в пятницу на внеочередном заседании Кабмина.

 

Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.04.06 14:14 [UA]
Тогда уже и у Белоруссии тоже. Мозырь российскую нефть перерабатывает.
И останется только импорт с Европы. По 2 евро/литр.
Лавров всё правильно сказал.

Куплю буржуйку
 2016.04.06 14:23 [UA]
Опять бензин подорожает...

Жуть!
 2016.04.06 14:41 [UA]
Придурок напоследок решил лишить украинцев бензина. Когда ж ты остановишься, кулявлобая тварь? Или по другому: когда ж тебя наконец остановит ота куля в лоб, которую ты так выпрашивал на майданной сцене. Артист - специалист, блин!  Клейма негде ставить!

Кацапчук
 2016.04.06 14:44 [RU]
Ну надоже кролику напоследок нас рать.

удалено модератором
 2016.04.06 14:59 [UA]
а от газа уже отказались.
правда он тоже русский, но только дороже.

Нравы Русского мира
 2016.04.06 15:08 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.06 15:46 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.04.06 15:47 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.06 15:47 [UA]
> Нравы Русского мира (2016.04.06 15:08 [UA])
Это ты от бессильной злобы здесь вбросы делаешь, или за бабло? Здесь есть ещё пару работников "министерства правды" типа "справка" и другие, которые только и бубнят: "А вот в России..." Ты бы лучше написал: "А вот на Украине.... завод новый построили" Хоть чем-то порадовал бы.

ИА
 2016.04.06 16:11 [RU]
Бл..., как спасти Украину от Яценюка?

Билли Бонс.
 2016.04.06 16:12 [RU]
Предлагаю запретить Яценюку что либо запрещать и разрешать. От этого страдает народ Украины.

Казак
 2016.04.06 16:18 [RU]
Для убогих дебилов.
Прямо сейчас из Ростова в Одессу идёт танкер "ВФ Танкер-18".Он везёт 6200т бензина...А ещё два судна "Армада Эксплорер" и "Роскем-2" привезли бензин в Николаев,разгрузились и уже стоят на рейде Одессы...Это всё российские суда и российский бензин...Свидосвиньи,у меня к вам вопрос:"Когда будете бойкотировать эти поставки?Можете это делать прямо в Николаеве"...)))
"Дебилы...бля"(с)

Русский-это звучит гордо.
 2016.04.06 16:25 [FR]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.04.06 16:58 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.04.06 17:07 [UA]
<удалено модератором>

UA
 2016.04.06 17:16 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.04.06 17:20 [UA]
Гля, росияне на укр сайте что то дружно щебечут. Видать недосталин усилил тролевскую армию. Призыв офисный весна 2016 в действии.

123
 2016.04.06 17:31 [RU]
> Мнение (2016.04.06 17:07 [UA]) Что новую методичку получил ??? Ну какого хрена тебе нужен Путин ??? Ну Украине уровень жизни  стал в два раза выше чем в России ( реально в 2.5 раза меньше чем в России ) ?? Бензин стал дешевле чем в России  ?? В Украине стали выпускать Мерседесы или БМВ ?? Или хотя-бы ДЭУ ??? Авиастроение , судостроение , ракетостроение ( а скоро и турбиностроение ) -УМЕРЛО !!!! Что в Николаеве открыли хоть один завод или фабрику за 25 лет ???  Вы за яйца " ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО Яйценюка  и то не можете вынести !!! Дебил БЛ_ДЬ !!! СКАЧИ ДАЛЬШЕ !!!

НИККК
 2016.04.06 17:34 [RU]
Запретить Северным ветрам дуть с России - и Днепру течь ( у него истоки в России ) !! Боже за что ты наказал Украину этими идиотами ????

Казак
 2016.04.06 17:42 [RU]
<удалено модератором>

SSKAKYN
 2016.04.06 17:52 [RU]
> Мнение (2016.04.06 16:58 [UA])
Ну какой ТИ маладэц!! Никто так нэ умээт СИ КАКАТЬ!!

солянской
 2016.04.06 19:09 [RU]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.04.06 20:09 [UA]
Правильно,не надо закупать в России нефтепродукты !  Украинцы не желают заправлять свои авто бензином из России ! Это -не патриотично ! Все свидомые в баки будут заливать гавно .Главное -свое,риднэ, и ,что немаловажно,его предостаточно !

фьючерс
 2016.04.06 21:10 [UA]
<удалено модератором>

Дебилы БЛ_ДЬ !!!
 2016.04.06 22:32 [RU]
Запретить дуть ветрам с Севера и течь Днепру ( ведь истоки Днепра в России ). Отгородить прибрежную полосу Чёрного моря от Херсонской области до Дуная в Одесской области -Чёрное море в Средние века называлось Русским !!От газа тоже отказаться !! Подкрашивать в газопроводах при пересечении границы !! И не дай бог если при реверсе газа с Западной Европы газ окажеться Российским !! ЦЭ ЗРАДА !!! Дебилы Бл-ДЬ !!!
> НИККК (2016.04.06 17:34 [RU])

Яценюк распорядился запретить закупку нефтепродуктов у России

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО