Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве захватили гостиницу "Лыбидь", - МВД



В Киеве захватили несколько этажей гостиницы "Лыбидь". Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

 

По данным СМИ, этажи захватили бойцы "Айдара". На данный момент на месте происшествия работают правоохранители, информация уточняется.

 

Напомним, 31 января в полицию Киева поступило сообщение о вооруженных людях, которые окружили гостиницу "Лыбидь". Тогда к гостинице подъехали более 10 автомобилей полиции, внутри пребывали люди в камуфляже, в том числе с символикой некоторых добровольческих батальонов.

 

Поделиться:
 


матрос железняк
 2016.04.06 11:39 [UA]
Неужели началось!?

Николаевец
 2016.04.06 11:51 [T1]
А це зрада чи перемога? Общественность требует объяснения.  В гостинице засело 100500 бурятских бронекопытных водолазов и храбрые Айдаровцы их выгоняли?  Или кыборгы справедливо требовали себе квартиры а полицианты их звырячы побылы?

Саша
 2016.04.06 12:14 [UA]
Лыбидь????-как прекрасен украинский язык.....

Быколаевцу
 2016.04.06 12:33 [RU]
> Николаевец (2016.04.06 11:51 [T1])
"А це зрада чи перемога?"

Тебе, быку, не похрен, ты эти понятия не различаешь. Попей стекломоя, лизни портрет хутинпуя и ложись спать, не стучи по клаве, не будешь выглядеть совсем тупым.

Николаевец
 2016.04.06 12:34 [T1]
> Саша (2016.04.06 12:14 [UA])

Это не украинский. Это вообще-то имя одной из легендарных основателей Киева. Образовано от старославянского "лебедь".

Николаевец
 2016.04.06 12:38 [T1]
> Быколаевцу (2016.04.06 12:33 [RU])

Как раз вовсе не "похрен" как Вы выразились. Мне очень даже интересно как может "Айдар" который официально входит в ВСУ нести бесчинства, и при этом не нести практически никакого наказания. Для цивилизованных стран это несколько нехарактерно, не находите? Лично у Вас есть мысли по этому поводу? Ну разумеется кроме шаблонных типа "Слава украине"?

Быколаевцу
 2016.04.06 12:54 [UA]
> Николаевец (2016.04.06 12:38 [T1])
стекломой, путин, вата

Николаевец
 2016.04.06 13:08 [T1]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.04.06 14:26 [RU]
> Николаевец (2016.04.06 13:08 [T1]) Блины на лопате забыли. А говорите, вон какой обширный репертуар. Правда по кругу крутят одно и тоже.

Ялынка
 2016.04.06 14:31 [RU]
> Саша (2016.04.06 12:14 [UA]) Голубчик, это старослявянский. Согласно «Повести временных лет», Кий, живший на днепровских «горах» вместе со своими младшими братьями Щеком, Хоривом и сестрой Лыбедью основал город, который в честь старшего брата назвали Киевом. Помните у Пушкина Царевну-лебедь? Вот истоки возникновения этого персонажа.

Ялынка
 2016.04.06 14:34 [RU]
Пчепятка - старослАвянский. Да, гостиница довольно старая, не позднее 70-х построена - проклятое наследие совка.

Саша
 2016.04.06 18:19 [UA]
Николаевцу и Ялынке.Спасибо,что разъяснили,не знал.

В Киеве захватили гостиницу "Лыбидь", - МВД

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 18:41]  
Забавные фотки для замечательного настроения из серии "Показалось"

[27.06 18:31]  
Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета. Видео

[27.06 18:22]  
Массовая йога на Таймс-сквер. ФОТО

[27.06 18:12]  
Китаянка съела ядовитое растение и онемела. Видео

[27.06 18:00]  
Водку дома оставьте: в Сети посмеялись над россиянами за безвиз с Ираном. ФОТО

[27.06 17:42]  
Красота молний. ФОТО

[27.06 17:31]  
Мужчина обнажился на регбийном поле. Видео

[27.06 17:20]  
В Сети потешаются над рейтингом "выдающихся людей" в России. ФОТО

[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО