Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил Японии приватизировать украинские порты и энергетику



Президент Украины Петр Порошенко на встрече с ведущими компаниями Японии в Токио пригласил их принять участие в приватизации портов и энергетики, сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко в своем микроблоге в соцсети Twitter в среду утром.

 

"Порошенко пригласил японские компании принять участие в приватизации украинских портов и энергетики", - говорится в сообщении.

 

Глава Украинского государства поблагодарил корпорации Fujikura за инвестиции в Украину. В свою очередь Fujikura призвала другие японские компании идти на украинский рынок.

 

Кроме этого пресс-секретарь президента отметил, что в прошлом году украинский экспорт в Японию вырос на 12%.

 

Ранее Петр Порошенко сообщил, что будет поднимать перед японской стороной вопрос либерализации визового режима для граждан Украины.

 

Корреспондент

 

Поделиться:
 


сеня
 2016.04.06 09:57 [UA]
Когда уже национализруют петины офшоры, медиахолдинги и "липецкие" фабрики???

брр
 2016.04.06 09:58 [RU]
предсмертная распродажа.

Николаевец
 2016.04.06 10:18 [T1]
Порошенко: Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что вам нужно.
Переводчик: Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Одесску волость требуют. Воевали, говорят, так подай ее сюда!
Порошенко: Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, господи!
Переводчик: Как же это так, кормилец?!
Порошенко: Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!

Ты злишься потому,
 2016.04.06 10:18 [UA]
> сообразили (2016.04.06 10:08 [UA])

что знаешь - эти трое говорят правду. Горькую, жестокую правду, изменить которую ты не в силах, ибо ты не раб лишь в красивых речах твоих хозяев... :(

брр
 2016.04.06 10:34 [RU]
> Ты злишься потому, (2016.04.06 10:18 [UA])
+1000 к карме)))

Финальный розпродаж!!!
 2016.04.06 10:40 [UA]
Хунта сдувается, бегом пытается распродать всё что нельзя унести с собой.

(*!*)
 2016.04.06 10:54 [US]
> сообразили (2016.04.06 10:08 [UA])
Вот как раз, урод, это ты. Не внешне, внутренне. А злость твоя, действительно от понимания, что тебя имеют как хотят, те за кого ты исходишь злобой. Ты и такие как ты, ещё долго будите изрыгать свою ненависть, а надо всего навсего остановиться и подумать (если ещё есть чем).

Грин
 2016.04.06 10:55 [DE]
В Японии аккурат к визиту Порошенко отпраздновали день железных фаллосов.Петя метнулся с горячим желанием распахнуть Украину перед джапами. Но вот вопрос - даже не смотря на джапский фатализм и суровые железные фаллосы, захотят ли джапы сунуться в эту черную от  старого смальца жо...вто-блакитну Украину?
Лучше бы Порошенко сразу встречался с якудзой.

Николаевец
 2016.04.06 12:12 [T1]
> Грин (2016.04.06 10:55 [DE])

"Канамара-мацури" (день железных фаллосов) отмечался 3-го. А Порося прилетел 5-го. Жалко что не успел. Они бы очень гармонично смотрелся там...

Кстати Луцик, сопровождавший Порося так надегустировался сакэ, что заснул на встрече с пример-министром.

Этому посвящено хокку:

Кризис пройдёт
Как отцветает сакура
В Японии
Вечный покой
Для настоящих самураев

работяга
 2016.04.06 12:19 [CY]
Налетай, последняя распродажа. Оптом - скидки.

АБВ
 2016.04.06 14:06 [UA]
Всё, что создано народом должно быть украдено и продано. Вот принцип управителей за последние 25 лет. С предприятиями этим повезло меньше. Мало чего осталось. Правда земли ещё много. Зачем япошкам какие-то почти безлюдные острова -Курилы, когда купить можно территорию поближе к европейским рынкам сбыта. И рабам платить почти ничего не надо. А что заплатят, всё  равно через коммуналку отберут.

Бюрократ
 2016.04.06 14:08 [UA]
> сообразили (2016.04.06 10:08 [UA])

Ваш уровень культуры безусловно ясен. Ну а по сути-то что есть сказать ?
Или Вы верите, что кто-то, кроме местного населения, заинтересован в нашем же благополучии ? Япония ?
Капитализм, кроме прибыли собственника (хозяина), ни в чём больше не заинтересован. Поэтому передача в собственность средств производства иностранцам (любым) шаг в сторону нашего обнищания.

Порошенко предложил Японии приватизировать украинские порты и энергетику

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео