Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На трассе «Николаев-Кировоград» в ямы помещается легковой автомобиль. ФОТО



Состояние трассы национального значения Н-14 «Николаев-Кировоград» уже не поддается никакой критике, глубина ям достигает полутора метров. Об этом сообщил корреспондент «Новостей-N».

 

- В отдельных местах в яме полностью помещается автомобиль — машины не видно. Дороги здесь просто нет, водители едут по полю, так как это более безопасно, нежели пытаться проехать по дороге, - сообщил корреспондент.

 

На отрезке дороги Николаев-Воссиятское большую половину пути приходится ехать со скоростью 10-20 км/ч. Так, из 80 километров на 55-ти дорога отсутствует как таковая.


В районе Водяно-Ларино, где недавно местные жители вышли на пикет, требуя ремонта дороги, ухабы попытались разровнять трактором, а ямы по возможности засыпали щебнем. Проехать можно, но как — водители могут себе представить.


Еще одним доказательством того, что дорога «убитая» служат горы порванных шин, разбросанных на обочине.


В любом случае на трассу национального значения это все равно не похоже. Тем более, что совсем недавно здесь украли даже дорожные знаки.

 

В общем все говорит о том, что и местной власти, и государственной до дороги, которая по всем параметрам входит в пятерку худших дорог Украины, дела нет.

 

Читайте также:

 

Жители села в Еланецком районе перекрыли трассу национального значения, требуя отремонтировать дорогу

 

На Николаевщине жители с. Воссиятское джипами перекрыли дорогу 

 

После акции протеста местных жителей на Николаевщине начался ремонт Кировоградской трассы

 

На трассе «Николаев-Кировоград» украли дорожные знаки

Поделиться:
 


Южак
 2016.04.05 17:32 [UA]
Трасса это как бы и неуместно. до такого Украина наверное и при царе не опускалась.

АБВ
 2016.04.05 17:45 [UA]
Да зачем нам дороги? Танки грязи не боятся. А всё остальное Куеву по-барабану.

Николаевец
 2016.04.05 17:49 [UA]
а где майдан. активисты. журналисты ?

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.05 17:52 [RU]
Ну и чо всполошились?  Скакать можно на любых дорогах, на кочках то еще и лучше. Слава Украине.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.04.05 17:57 [UA]
Шо вы понимаете. Это революция гидности :)

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.05 17:57 [RU]
Господа, вы дураков-пикетчиков во главе с Ильченко пригоните лучше, пущай гравий лопатами сыпят и разравнивают. Вот хоть какая то польза от этих дураебов будет, а то дрягаются поражняком с плакатами о преисподней.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.05 18:05 [RU]
<удалено модератором>

ЧС
 2016.04.05 18:24 [UA]
А мне дорога нравится! Это новый ретро - стиль! Ещеб кобылку в упряжке...

ВВС
 2016.04.05 19:07 [UA]
> да лан (2016.04.05 18:21 [UA])
Пустозвон, какие дороги в Липецке похожи на Николаев - Кировоград? Абы ляпнуть. Хуже, чем в Украине дорог в Европе нет.

!
 2016.04.05 19:39 [UA]
> да лан (2016.04.05 18:21 [UA])
И я недавно был в Липецке. В городе дороги на уровне Николаева и Херсона. Ям и колдобин достаточно . А вот дорога от Украинской границы через Курск, Воронеж до Липецка идеальная. Не хуже чем в США. В Украине таких не видел. В США был. Политикой не занимаюсь. Просто хочется чтобы и у нас было как у других! Чужие проблемы мы не решим, а вот свои решать рано,или поздно решать необходимо!

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.04.05 19:44 [UA]
Денег на ремонт дорог нет, зато Пьеро-шоколадник за прошлый год стал богаче на $ 100 000 - ПАРАДОКС!

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.04.05 19:45 [UA]
Прошу пардона - на $ 100 000 000 !!!

нЕдруг
 2016.04.05 19:46 [UA]
Восстанавливать "трассы" , считаю должны экспортёры зерновых. Это их "перегрузы" уничтожили покрытия , которые создавались в 60е-70е годы прошлого столетия и служили до недавних времён. Даже при загрузке фур  20 тоннами груза ещё как-то выдерживали.  А теперь и по 60 тонн зерновозы тянут как за "положняк".

ПП Шевченко
 2016.04.05 20:12 [UA]
Еще годик здесь поездят мои зерновозы и можно будет Камаз прятать.

Николаевец
 2016.04.05 20:40 [T1]
> ЧС (2016.04.05 18:24 [UA])
> А мне дорога нравится! Это новый ретро - стиль! Ещеб кобылку в упряжке...

Вы случайно не начальник Укравтодора? А то меня терзают смутные сомнения...

Михаил
 2016.04.06 06:01 [UA]
Зато зернотрейдеры денег заработали.

На трассе «Николаев-Кировоград» в ямы помещается легковой автомобиль. ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 08:39]  
Ребенок полез в дверь для кошки, и вот чем это закончилось. ВИДЕО

[27.06 08:37]  
Притула похвастался снимками из Львова. ФОТО

[27.06 08:30]  
Избыток этого витамина смертельно опасен для здоровья

[27.06 08:22]  
Симпатичные стюардессы. ФОТО

[27.06 08:02]  
Вовенок молодеет: Сеть хохочет над фото Путина и Кучмы. ФОТО

[27.06 08:00]  
Ани Лорак восхитила фигурой в маленьком черном платье. ФОТО

[27.06 07:38]  
15 удивительных древних способов избавиться от похмелья. ФОТО

[27.06 07:29]  
Возьмите на заметку: несколько причин не садиться на диету

[27.06 07:20]  
Отборный юмор из соцсетей заставит вас улыбнуться. ФОТО