Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Сирии сбит военный самолет – СМИ



В Сирии в южных окрестностях Алеппо сбит военный самолет, сообщает Reuters.

 

Отмечается, что к югу от Алеппо повстанцы ведут борьбу с сирийской армией.

 

Свидетели видели, как самолет упал в высокогорном районе.

 

Судьба пилота в настоящее время неизвестна.

 

Принадлежность самолета также не сообщается.

 

Напомним, ранее США подтвердили ликвидацию в Сирии одного из лидеров "Джебхат ан-Нусры" Абу Фираза.

 

Сегодня

 

Поделиться:
 


Студент
 2016.04.05 14:53 [UA]
Сцуко , так все усложняют , уже совсем запутался , в каких странах повстанцы , а каких террористы ))))

ник
 2016.04.05 14:56 [UA]
"...данные Сирийской обсерватории по правам человека...." Гм... я почему-то всегда думал, что обсерватория - это учреждение по изучению и наблюдению за звёздами и планетами...

))
 2016.04.05 15:01 [UA]
Надеюсь, что это русский самолет))

Очаков
 2016.04.05 15:31 [RU]
Какие вы все убогие , вас аж жалко становится .

Николаевец
 2016.04.05 15:32 [T1]
> ник (2016.04.05 14:56 [UA])

Это потому что укрские журналюги самые тупые в мире. Они "Syrian Observatory For Human Rights" («Сирийский центр мониторинга по правам человека») перевели как сирийская обсерватория. Позорище...

44
 2016.04.05 15:47 [DE]
> )) (2016.04.05 15:01 [UA])
Надейся, это американский самолёт.

Мнение
 2016.04.05 15:53 [UA]
Одно удовольствие наблюдать за тем, как Минобороны РФ ноет о том, что с территории Турции в Сирию идут поставки оружия повстанцам. Представляют снимки и видео, свидетельства... а туркам хоть бы хны!

Нет, я не утверждаю, что предоставляемые страной-фейком материалы на 146% соответствуют действительности, но факт поставок должен быть для многих ясен как день.

Так или иначе, а перекрыть поставки в Алеппо и Идлиб окончательно ассадиты не смогли, да и действия артиллерии ВС Турции недвусмысленно дают понять, что если эти населенные пункты окажутся под угрозой полной блокады тиграми Башара, то тем придется повстречаться со спецами 2-й полевой армии.

И вот как тут не вспомнить про кармический бумеранг. Ситуация ведь один в один напоминает недавно развивавшиеся события на Донбассе. Это сейчас мы уже привыкли к щедрому военторгу Москвы, а в первые дни вторжения это для нас был вопиющий и дикий факт... вот и МО РФ сейчас рвет на части от осознания собственной беспомощности. Как ни старайся, а гуманитарка Эрдогана так или иначе, но достигает пункта назначения. И это пока не танки, ББМ и РСЗО.

Ещё тот Николаевец
 2016.04.05 15:55 [UA]
Какие же тупорылые эти поклонники путлера. Им говорят, что самолёт сбили а они придурошные создания доипались к обсерватории. Вот ведь какая каша в голове.

ещё тот Николаевец
 2016.04.05 16:25 [UA]
Сирийский сбили су-22. Старое оно, нет ни РЭБ ни ловушек.

Мастурбирующим пиндососам
 2016.04.05 16:43 [UA]
В Министерстве обороны РФ подчеркнули, что Воздушно-космические силы России не выполняли каких-либо боевых задач сегодня в районе сирийского города Алеппо. Об этом журналистам сообщил официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

пфф
 2016.04.05 16:54 [UA]
... ПОВСТАНЦЫ ... ??!?!?   То есть ИГИЛ И Джебхат ан-Нусра  это - повстанцы ??!!

Гюзель Рашидовна
 2016.04.05 17:24 [UA]
> Мастурбирующим пиндососам (2016.04.05 16:43 [UA])

"ихтамнет"?

сэнбин
 2016.04.05 18:36 [UA]
> ник (2016.04.05 14:56 [UA]) плюсую:) хотя восток дело тонкое:)

Николаевец
 2016.04.05 20:33 [T1]
> Mikhail (2016.04.05 17:58 [RU])
> это тот диванный эксперт который лет 15 уже живет в Англии?

16. Осама Али Сулейман проживает в Великобритании с 2000 года.

Казак
 2016.04.05 23:43 [RU]
> Студент (2016.04.05 14:53 [UA])"... в каких странах повстанцы , а каких террористы ))))..."

Объясняю.
Те которые воюют с теми у кого на шевроне волчий крюк,а на груди свастика - это террористы...
А те которые отрезают людям головы и уничтожают памятники архитектуры это повстанцы...

В Сирии сбит военный самолет – СМИ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 22:19]  
Дизайн и архитектура загородного дома в Канаде. ФОТО

[29.05 22:02]  
"Это Россия, детка". ФОТО

[29.05 21:43]  
Сказочные пейзажи и приключения от Брендана Уильямса. ФОТО

[29.05 21:40]  
Памела Андерсон блеснула на модной вечеринке. ФОТО

[29.05 21:30]  
Как понять, что у вас депрессия: подсказка от психологов

[29.05 21:21]  
"Лучше упоротую лису": в сети высмеяли новый символ Крыма

[29.05 21:02]  
Самые ужасные способы казни. ФОТО

[29.05 21:00]  
Каннский кинофестиваль выбрал победителей

[29.05 20:42]  
"Кто в президенты крайний?": в сети хохочут над политическими амбициями Савченко. ФОТО