Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ДНР/ЛНР угрожают масштабной войной в случае развертывания полицейской миссии ОБСЕ



Развертывание полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе может привести к масштабным боевым столкновениям. Об этом говорится в заявлении представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" Дениса Пушилина и Владислава Дейнего, передает сепаратистский сайт "Донецкое агентство новостей".

 

"Создание вооруженной международной полиции для обеспечения безопасности выборов, о которой постоянно заявляет Порошенко, не предусмотрено Минскими соглашениями, и прямо им противоречит. Попытки ввести на территорию Донецкой и Луганской народных республик международный вооруженный контингент не только не добавят стабильности, но наоборот – приведут к масштабным боестолкновениям, обернутся настоящей войной, в которую окажутся напрямую втянуты страны Запада", — говорится в заявлении.

 
Напомним, в интервью украинским телеканалам президент Петр Порошенко заявил, что полиция ОБСЕ должна гарантировать проведение выборов на Донбассе.

 

"Я обратился к руководству Германии, которая сейчас председательствует в ОБСЕ. В ближайшее время собираюсь это поднять на переговорах в нормандском формате, и полицейские вооруженные подразделения ОБСЕ должны гарантировать подготовку к выборам, проведение выборов и передачу власти избранному по украинскому законодательству на свободных, прозрачных, демократических выборах руководству, с которым мы будем иметь дело", - отметил Порошенко.

 

РБК

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.04.05 11:21 [UA]
Сейчас повангую. Приходят международные поліціянти, их случайно мочат люди в форме сепаров (ибо вопрос: А зачем ДНР и ЛНР это надо - никого интересовать не будет ), но мир на ушах. В итоге мы имеем большой кирдык...

Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла
 2016.04.05 11:26 [UA]
> Попкорн (2016.04.05 11:17 [RU])
Зато трупики дохлых кацапедов и подкацапников видим постоянно.

Николаевец
 2016.04.05 11:54 [UA]
а где налаживание обещанного на весь мир диалога ?

111-555
 2016.04.05 12:34 [UA]
> Николаевец (2016.04.05 11:37 [T1])
Они не будут глупыми. Они просто будут тупыми. Ибо разборка идёт на территории, где все люди говорят на одном языке. Однажды принимал участие в подобной акции. Далёкая страна, далёкие люди. Форма - ихняя... Короче. до сих пор колбасятся. Я тогда ещё познакомился с цветными революционерами.

Просте питання
 2016.04.05 12:56 [UA]
> Николаевец (2016.04.05 11:37 [T1])
Просте запитання : А, які ж це "УкрзмбіЗмі"??? , а які ж не "зомбі"? І чому ця пропозиція Порошенка, із Вашрї точки зору" - "бред"???

cэнбин
 2016.04.05 13:33 [UA]
Всё чудернастее и чудернастее... вальцман - сбитый летчик с 2мя перспективами: "ростовский" вариант и безвременная кончина от руки благодарных граждан. Естественно он старается дотянуть до "ростова". Он обращается то к потерянным контактным аудиториям: "фашистам" - меседж западу "дайте летальное оружие"; ну и к "евриинтегрированным" - меседж "мы часть Европы, введите полицию, отмените визы и т.п." Надеется снова всех надурить

Просте питання
 2016.04.05 17:49 [UA]
> Николаевец (2016.04.05 16:42 [T1])
Дякую за те , що написали зрозумілою мовою. Може ще розтлумачите, які саме ЗМІ є "зомбі", а які ні, Конкретно назвіть "не ЗомбіЗМІ" чи є такі в Україні, чи є такі, наприклад у європейських країнах, Німеччині, Польщі і т.п.?

Казак
 2016.04.05 23:55 [RU]
<удалено модератором>

ДНР/ЛНР угрожают масштабной войной в случае развертывания полицейской миссии ОБСЕ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]