В николаевской квартире произошла утечка газа: хозяйка отказывалась впускать аварийные службы

04.04.2016 в 19:15

Около 17:00 экипаж, обслуживающий Ингульский район Николаева, получил сигнал о том, что из одной из квартир по ул. Генерала Свиридова слышен сильный запах газа. Прибыв на место, инспекторы застали работников газовой службы, которые уже выключили газоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 
Кроме того вода из этой квартиры затапливала соседей снизу. Женщина, которая находилась внутри, наотрез отказалась открывать дверь. Поэтому на место вызвали спасателей, которые и помогли полицейским попасть в квартиру. В помещении был полный беспорядок. Хозяйка квартиры сообщила, что она не хочет убирать ведь собирается продавать квартиру.

Комментарии (8)
Явно!
04.04.2016 в 19:25 | ua

По хозяйке плачет психушка! И социальные службы должны позаботиться об этой женщине, она явно больная, (на голову), если такой бардак в квартире. Соседям риск. И сколько таких людей рядом. Раньше хоть Тимуровцы были, да и соцслужбы работали. А теперь... Страшно жить!

коко
04.04.2016 в 19:27 | ua

таких тварий которые ставят под угрозу жизнь других людей надо изолировать от общества.

Лиза
04.04.2016 в 19:42 | us

> коко (2016.04.04 19:27 [ua])
Если человек действительно болен, зачем же его "тварью" называть? Психически больные люди просто не понимают своего состояния, им помощь медиков нужна, а не словечки, унижающие человека.
Кто знает, чего Вы в старости творить будете, как говорится- от сумы не зарекайся.

Влад
04.04.2016 в 19:43 | ua

Сейчас такое сплошь и рядом . У меня таких примеров - масса !

!
04.04.2016 в 20:03 | ua

Люди ходят по улице и сами с собой разговаривают, при этом активно жестикулируют. Понятно, 2 года в стрессовом состоянии, депрессия, крыша едет конкретно, даже у молодых и ранее здоровых. Есть причина всему этому.

Покупатель
04.04.2016 в 20:17 | ua

Есть желающие купить эту квартиру???

Киев
04.04.2016 в 20:29 | de

Она скакала на Майдане, теперь пора в психушку.

11
04.04.2016 в 23:40 | ua

Так все ее знают. Она всегда была за русский мир и антимайдан. Памятники от бандеровцев защищать ходила, все ждала их и не дождалась. На этом фоне у нее крыша и сьехала. Орет вечно в подьезде "русская водка ты меня сгууубила"