Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевской квартире произошла утечка газа: хозяйка отказывалась впускать аварийные службы



Около 17:00 экипаж, обслуживающий Ингульский район Николаева, получил сигнал о том, что из одной из квартир по ул. Генерала Свиридова слышен сильный запах газа. Прибыв на место, инспекторы застали работников газовой службы, которые уже выключили газоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 
Кроме того вода из этой квартиры затапливала соседей снизу. Женщина, которая находилась внутри, наотрез отказалась открывать дверь. Поэтому на место вызвали спасателей, которые и помогли полицейским попасть в квартиру. В помещении был полный беспорядок. Хозяйка квартиры сообщила, что она не хочет убирать ведь собирается продавать квартиру.

 

Поделиться:
 


Явно!
 2016.04.04 19:25 [ua]
По хозяйке плачет психушка!  И социальные службы должны позаботиться об этой женщине, она явно больная, (на голову), если такой бардак в квартире. Соседям риск. И сколько таких людей рядом. Раньше хоть Тимуровцы были, да и соцслужбы работали. А теперь... Страшно жить!

коко
 2016.04.04 19:27 [ua]
таких тварий которые ставят под угрозу жизнь других людей надо изолировать от общества.

Лиза
 2016.04.04 19:42 [us]
> коко (2016.04.04 19:27 [ua])
Если человек действительно болен, зачем же его "тварью" называть? Психически больные люди просто не понимают своего состояния, им помощь медиков нужна, а не словечки, унижающие человека.
Кто знает, чего Вы в старости творить будете, как говорится- от сумы не зарекайся.

Влад
 2016.04.04 19:43 [ua]
Сейчас такое сплошь и рядом . У меня таких примеров - масса !

!
 2016.04.04 20:03 [ua]
Люди ходят по улице и сами с собой разговаривают, при этом активно жестикулируют. Понятно, 2 года в стрессовом состоянии, депрессия, крыша едет конкретно, даже у молодых и ранее здоровых. Есть причина всему этому.

Покупатель
 2016.04.04 20:17 [ua]
Есть желающие купить эту квартиру???

Киев
 2016.04.04 20:29 [de]
Она скакала на Майдане, теперь пора в психушку.

11
 2016.04.04 23:40 [ua]
Так все ее знают. Она всегда была за русский мир  и антимайдан. Памятники от бандеровцев защищать ходила, все ждала их и не дождалась. На этом фоне у нее крыша и сьехала. Орет вечно в подьезде "русская водка ты меня сгууубила"

>>> Киев 2016.04.04
 2016.04.05 05:36 [UA]
Синдром - Скакуна - не излечим. Только Эвтаназия.

В николаевской квартире произошла утечка газа: хозяйка отказывалась впускать аварийные службы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО