Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Фракция «Оппозиционного блока» приняла решение о бойкоте сессии горсовета. ОБНОВЛЕНО



На закончившемся около часа назад заседании фракции партии «Оппозиционный блок» принято решение бойкотировать предстоящую сессию Николаевского горсовета.

 

Решение принято единогласно.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», причиной бойкота стали многочисленные преследования депутатов от «Оппоблока» и оказываемое на них давление.

 

Таким образом, на завтрашней сессии фракция «Оппозиционного блока», в которой насчитывается 26 депутатов, будет отсутствовать в полном составе.

 

В принципе, если депутаты всех остальных фракций, а это «Самопомощь», «Наш край» и «Блок Петра Порошенко», в абсолютно полном составе придут на сессию, то кворум возможен: всего в городском совете 54 депутата. Но счет будет идти просто на единицы — если не придут хотя бы двое представителей депкорпуса, то голосование будет невозможным.

 

Далее публикуем заявление фракции ОБ.

 

 

Заявление фракции Оппозиционного блока в Николаевском городском совете

 

Фракция Оппозиционного блока в Николаевском городском совете приняла решение не участвовать в ближайшей сессии.

 

Это наш протест против той политики, которую проводит власть в нашем городе и области. 

 

Сегодня власть свои откровенные провалы в управлении городом и областью пытается подменить преследованием тех, кто с ними не согласен. 

 

Мы требуем, чтобы в отношении оппозиции прекратились преследования. Мы требуем закрыть все ПОЛИТИЧЕСКИЕ дела.

 

Народные депутаты от власти должны принимать законы для наших людей и начать, наконец, нести ответственность за последствия той тарифной политики, которой подменили внедрение европейских ценностей. Николаевская власть должна перестать думать только о том, чтобы  угождать представителям киевской власти и по первому зову писать кляузы на депутатов от оппозиции.

 

Мы остаемся верны нашей позиции: власть должна отстаивать интересы людей, а не отдельных персонажей.

 

На выборах 2015 года наша политическая сила набрала голосов почти в три раза больше, чем любая другая партия, представленная в горсовете!

 

Именно поэтому наша цель – добиваться принятия НАРОДНЫХ программ и НАРОДНОГО бюджета!

 

 

 

 

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.04.04 18:51 [ua]
хе-хе.... и цЫрк на месте и клоуны тоже в нём.

Умойтесь
 2016.04.04 19:04 [ua]
Власть понимает только позицию силы. Сплоченность фракции ОБ - пример для всех несогласных с политикой власти , направленной на уничтожение народа.

хлопець із первомайська.
 2016.04.04 19:18 [ua]
офшори, офшори, навкруг одні офшори! Я, це діти з первомайська, я один із них. Нам, дітям, хто морозиво дасть, той нас і танцює! Навіки ваш, йолоп з первомайська, не дівчина, а хлопець, хлопчина, хлопчисько, словом, йолоп.

BlackCat
 2016.04.04 19:29 [ua]
Всех рыгиАнальных дебилов под название "оппоблок" лишить мандатов. Не хотят работать в горсовете - пускай идут метут улицы. С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Мысль
 2016.04.04 19:32 [ua]
Без ОБ будут они все курить газету. Разве, что Гранатурову бабла немеряно отвалят, что бы голосовал за БПП и НФ.

1*1
 2016.04.04 19:40 [ua]
А нельзя их уволить за не выполнение своих функций ( ходить на сессии) и заменить теми депутатами которые набрали меньше голосов, но хотят работать? Или принять такое решение? А то ведь выбрали незаменимых !!! И сами не работают и своих выборцев не уважают!!!

Южак
 2016.04.04 19:51 [ua]
Правильно делают. Мыздобулы вообще нюх потеряли.

нЕдруг
 2016.04.04 20:14 [ua]
Вопрос ко всем кто не согласен с ОБ - "Вас действительно утраивает то что здешние рукамиводители "делают" для города и области, и для вас лично?"

Рашпель
 2016.04.04 20:29 [ua]
> нЕдруг (2016.04.04 20:14 [ua])
Да здесь гавкают исключительно мазохисты! Этих дебилоидов устраивает вся та вакханалия, что уже 2 года творится в стране.

Сергей
 2016.04.04 20:57 [ua]
<удалено модератором>

Житель Города N
 2016.04.04 22:18 [ua]
<удалено модератором>

Сад
 2016.04.04 22:23 [ua]
> Сергей (2016.04.04 20:57 [ua])
"Решение принято единогласно "- ))))))Вот это юморнули рыги!!!!
Собрались три недопрофиля в кабаке гостиницы Ингул - Дятел, Копейка, Солтис и решили, что их обидели!!!Потом всем разослали смс.......Остальных 99% шавок ОБ поставили перед фактом!Они даже и не знают - как они вообще попали в это дырявое корыто и кто они по жизни!!!

ывип
 2016.04.04 22:52 [ua]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.04.04 22:59 [ua]
> нЕдруг (2016.04.04 20:14 [ua])
Да не мечите бисер!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.04.04 23:14 [ua]
<удалено модератором>

дааа
 2016.04.05 00:08 [ua]
> Декомунизатор (2016.04.04 18:53 [ua])- Пока только они отстаивают интересы людей. Остальные решают, как перестроить площадь Ленина, как создать музей памятников снесенных, чем мостить тротуарыи где ставить выключатели, внутри или наруже туалетов. Так что скачи от радости.

дааа
 2016.04.05 00:12 [ua]
> Декомунизатор (2016.04.04 20:39 [ua])- А вообще-то, молодежь, голосует? Такая как ты, нет!

дааа
 2016.04.05 00:17 [ua]
А в Раде ваши любимцы демократы, что творят. Хотят приходят, хотят нет. Не голосуют. Кнопкодавят, хотя раньше обвиняли в этом кого? Аааа! Регионалов. Все они одним миром мазаны.

АБВ
 2016.04.05 00:51 [ua]
> Декомунизатор (2016.04.04 18:53 [ua])
А я думаю,что декомунизатор в асенизатора превращается. Сольют в унитаз вот и всё. И забудут все, что такие существовали.

Панi
 2016.04.05 09:58 [DE]
Для Даааа. Где эти все петухи были при Януковиче???? Они тогда не видели проблемы народа??? А че позволили Яныку в золоте лежать с Пшонкой и т.д.???? Где вы все были, когда Майдан начинался???? Быстро соображали-куда переметнуться, куда ветер подует??? Почему позволили всему этому произойти? Вы ж "выбранные народом" у власти были???

Я не новыую влась, это бардак вобще трудно назвать страной. Но вы-то -Регионалы, и привели к этому хаосу!!!

дааа
 2016.04.05 16:51 [UA]
> Панi (2016.04.05 09:58 [DE])- И что толку с того Майдана? К чему пришли? Вцепились пришедшие зубами в добытые властные кресла, не отдерешь! Премьер в свое, депутаты в свои. Перевыборв боятся, еае черт ладана. А вдруг не попадешь?

Фракция «Оппозиционного блока» приняла решение о бойкоте сессии горсовета. ОБНОВЛЕНО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия