Николаевскому губернатору дали совет, как получить 3 миллиарда на дороги

04.04.2016 в 19:00
Николаевскому губернатору дали совет, как получить 3 миллиарда на дороги

Николаевскому губернатору дали совет, как получить 3 миллиарда на дороги

Депутат Николаевского областного совета от «Оппозиционного блока» Вадим Олабин попросил председателя ОГА Вадима Мерикова не ныть и дал ему бесплатный совет.

Об этом оппозиционер написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Бесплатный совет для губернатора Николаевской области о том, как добыть деньги на дороги:

Дорогой Вадим Иванович! Переставайте ныть, что вас обманывают и не дают деньги на ремонт дорог! Настало время СРОЧНО воспользоваться моментом. Собирайте подконтрольных вам депутатов Верховной Рады. Да, да, именно тех, кто по вашей команде готов на любые действия. Прежде всего, тех, кто ищет чёрную кошку, которой нет, в темной комнате (я о пасквилях в отношении депутатов Оппозиционного блока в стиле 37 года).

Срочно приступайте к торгам за вход в коалицию в Верховной Раде. Давайте команду ставить вопрос ребром: или 3 млрд грн на дороги Николаевщины сегодня, или невступление в коалицию. С учетом того, что каждый голос на счету, вас должны услышать. Если нет - то выход из фракций подчеркнёт гражданскую позицию депутатов.

Не время продолжать делать селфи с премьером. Настал час ультиматумов! Это поможет вам сохранить лицо перед николаевцами и приостановить падение собственного рейтинга. Действуйте прямо сейчас!!!», - раскритиковал действия губернатора Олабин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив