Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведев заявил, что государства Украина не существует



Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что "такого государства, как Украина, не существует".

 

Как сообщает информационное агентство "РИА Новости", так глава российского правительства отреагировал на слова председателя Ростехнадзора Алексея Алешина. Тот сообщил, что показатель травматизма на предприятиях угольной промышленности в России в 2015 году стал самым низким за всю историю наблюдения со времен СССР, и привел для сравнения данные по Украине, где этот показатель якобы "значительно выше".

 

"Что нам с Украиной в этом смысле сопоставляться? Я просто про то, что там ни промышленности, ни государства не существует", - заявил премьер.

 

Даже когда Алешин пояснил, что привел данные по Украине за 2013 год, российский премьер не изменил свою позицию.

 

"2013 год? Значит, промышленность там была, а государства и тогда не было", - сказал "шутник" Медведев.

 

РБК

 

Поделиться:
 


и под конец дня
 2016.04.04 18:24 [ua]
самая убойная статья на закуску

Николаевец
 2016.04.04 18:26 [ua]
да. похвастаться нечем за украину

frg
 2016.04.04 18:50 [ua]
Страна есть, а государство так себе.

цензор
 2016.04.04 19:26 [ua]
> Путин+Лавров=страна лохов (2016.04.04 19:09 [us])
Дебилы, и вы хотите ещё инвесторов заполучить и транши от МВФ? НЕ ОТДАЮЩИЙ ДОЛГОВ ТЕРЯЕТ ДОВЕРИЕ СВОИХ КРЕДИТОРОВ! Не отдавай 3 лярдов! И забудь, что такое кредит!
Вот ушлёпки, просто диву даёшься, сколько же безграмотного рогулья наплодилось!Элементарного не понимаете!

BlackCat
 2016.04.04 19:34 [ua]
<удалено модератором>

ъьъ
 2016.04.04 19:39 [ua]
> *-*-* (2016.04.04 19:31 [ua])
Да уж, далеко России до такого территориального объединения, как нэзалэжная нэнька! Которая и слеплена была из подачек - Ленина, Сталина, Хрущёва. Ещё рот раскрываешь, недоразумение ходячее! Повороти-ка рыло на свою сторону и полюбуйся во что за 2 года превратили некогда нормальную страну! Но зато не забываете периодически плевать жёлчью в чужой огород - это менталитет у вас сейчас такой! Вот потому и сомневается очень Европа - стоит ли связываться с такими недоумками?

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.04 19:43 [ru]
Кастрюлькины не истерите. Медведев только озвучил то, что известно всему миру, ну за исключением разве что майданутых.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.04 19:51 [ru]
Пока правят Мосейчуки, Парасюки, Тарасюки и прочие сюки-Украина это территория 404, а не государство.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.04 19:57 [ru]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.04 20:11 [ru]
<удалено модератором>

Однако
 2016.04.04 20:20 [ru]
<удалено модератором>

BlackCat
 2016.04.04 20:45 [ua]
<удалено модератором>

А.Ф
 2016.04.04 20:48 [ua]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.04.04 20:59 [ru]
<удалено модератором>

работяга
 2016.04.04 21:18 [cy]
> А.Ф (2016.04.04 20:48 [ua])
Вот реально бесит, когда пишут "МедведЬев".
Блин, это что, потому что проверочное слово "медведь"???
Запомни уже - Медведев.
Медведев. Без мягкого знака.

Миколаївець
 2016.04.04 21:39 [ua]
<удалено модератором>

...
 2016.04.04 22:58 [ru]
> Миколаївець (2016.04.04 21:39 [ua])
Ну что бан дер лог прос рал ся... Незабудь о личной гигиене.

АБВ
 2016.04.05 01:00 [ua]
А что, эту деревню ещё кто-то когда-то ГОСУДАРСТВОМ называл? Не смешите меня.

Лев бен Бецалель
 2016.04.05 07:29 [UA]
Медведев абсолютно прав: страны  Украины нет, от неё остались одни развалины и  стада бродящих безмозглых и беспринципных обезьян с гранатами. О какой Украине речь, о чём вы?

Медведев заявил, что государства Украина не существует

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 11:22]  
Наоми Кэмпбелл удивила публику неожиданным образом. ФОТО

[28.04 11:21]  
Украинцы хохочут над дремучей безграмотностью крымских "властей". ФОТО

[28.04 11:00]  
31-я годовщина катастрофы на Чернобыле. ФОТО

[28.04 10:43]  
Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом. ФОТО

[28.04 10:39]  
Смелый гусь набросился на беспечного копа, в Сети смеются. ФОТО

[28.04 10:32]  
Первая помощь при укусах насекомых

[28.04 10:18]  
Классные парные татуировки молодоженов. ФОТО

[28.04 10:02]  
Будет знать: американский фермер знатно отомстил своему обидчику. ФОТО

[28.04 10:00]  
В Киеве выбрали лучшего певца Украины. ФОТО