Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко прокомментировал скандал с офшорами



Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандал с офшорами. Заявление он опубликовал на своей странице в Фейсбуке:

 

"Я первое должностное лицо в Украине, которое серьезно относится к декларированию своих доходов, уплате налогов и вопросу конфликта интересов, которые решаю в рамках украинского законодательства и международного частного права.

Став Президентом, я отошел от управления активами, поручив это дело соответствующим консалтинговым и юридическим компаниям.

Ожидаю, что они предоставят исчерпывающие объяснения для украинской и международной прессы".

 
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко оказался фигурантом так называемых "панамских документов" – обнародованном 3 апреля архива конфиденциальной информации об именитых владельцах крупных оффшоров.

 

Читайте также:

 

Офшорный налоговый маневр президента Украины

 

Офшоры Порошенко: в чем уличили президента "панамские документы"

 

 

 

 

Поделиться:
 


12
 2016.04.04 16:50 [ua]
Наверное гтбридная война)))

вфа
 2016.04.04 16:51 [ua]
Исчерпывающее объяснение как Петя плюет на законы государства, которым управляет.

DEx
 2016.04.04 16:52 [ua]
Вполне достойно ответил. Не в пример "дружественному" соседу, который даже зарплаты своей не знает.

Беня
 2016.04.04 16:53 [us]
А кусок автобуса показать?

КузЯ
 2016.04.04 16:56 [ua]
Это всё Путин!!!!

НЕ КАСТРЮЛЯ
 2016.04.04 17:05 [ua]
> DEx (2016.04.04 16:52 [ua])
Вот мне интересно откуда берутся такие тупые скакуны как это чучело, что отписалось во славу вора и коррупционера Пети? Ему говорят что его президент скрывает доходы и крадет из его кармана, а оно на Путина кивает. Дебил бля.

Южак
 2016.04.04 17:06 [ua]
Порося нашли. А Путина в том списке  нет. Шо за байда?

DEx
 2016.04.04 17:16 [ua]
Да, уж, ты не кастрюля, ты феерический д@лбо@б ! Предлагаешь переизбрать его, но на кого? Ляшко, Юля, а может Яныка вернёшь? Уж Янык-то был честнее из всех честных... 
Или по твоему мнению, президентом должен быть бомж?

кто бы сомневался
 2016.04.04 17:19 [ua]
как всегда  ответ потрясающий : я отошел от управления активами, поручив это дело соответствующим консалтинговым и юридическим компаниям.Ожидаю, что они предоставят исчерпывающие объяснения для украинской и международной прессы".

Супер!!! Скакуны радуйтесь!! Наш през оправдан. Можете отписываться , ато что то что-то вы затихли!!
Давай те снова на майдан за петю и сеню!!!

"
 2016.04.04 17:46 [ua]
> кто бы сомневался 2016.04.04 17:19 [ua]  Да уже DEx отписался за всех. По его , так пусть все воруют начиная от президента. Это для их норма жизни. Уроды!!!

DEx
 2016.04.04 17:48 [ua]
> кто бы сомневался (2016.04.04 17:19 [ua])

Вот ты одно обьясни лучше. Когда Янык строил Межигорье с вертолетными площадками и прочими плюшками, когда это было известно каждому, были фото, видео, да и сам "гарант" отшучивался , мол, "пусть завидуют", когда у твоего носа уплывали твои же кровные, где были вы и такие же упёртые ? Готовы были проголосовать за "дважды несудимого" хоть по третьему разу. Но вы же забыли про это, а теперь, дабы внутренне оправдать собственное лоховство, поливаете всё, что сейчас.

лол
 2016.04.04 17:54 [ua]
> DEx (2016.04.04 17:48 [ua])
при яныке курс был 8. Пусть бы 10 Межигорей строил, народ жил ровно в 3 раза лучше, чем сейчас. шах и мат, долбоеб.

ахахахах
 2016.04.04 17:59 [ua]
Наверно кондитер спасал деньги от российской агрессии, чтоб врагу ни копейки не досталось, подальше спрятал. Хозяйственный такой), а тут война, хуле.

123
 2016.04.04 18:09 [ua]
> лол (2016.04.04 17:54 [ua])
Да, при панде зарплата была приличная, курс валюты человеческий, пока не пришла свора рогулей разнесших в клочья страну, спаливших и обоссавших столицу. Да, судим был янык, так в раде ранее судимых немеряно. А сейчас к власти пришла команда лузеров и аферистов работающих на свой карман. В 2014 году Украина поднялась с колен, не удержалась, и е бнулась лицом в грязь.
Так что DEx- кастрюлеголовый, наводить тень на плетень чисто майдаунский стиль.

Порошенко это Путин!
 2016.04.04 18:23 [ua]
Только поправившийся!

Результаты работы Порошен
 2016.04.04 18:25 [ua]
ко и правительства в Украине  - идут только на пользу стране агрессору и Путину! Они, фактически, работают на него!

Был на рынке, люди клянут
 2016.04.04 18:27 [ua]
Порошенко и Яценюка открыто, просто проклинают.

вфафи
 2016.04.04 18:32 [ua]
> DEx (2016.04.04 17:48 [ua])
ты баран даже истории своей не знаешь. янык строил межигорье еще до того как стал президентом, он еще и премьером был, если ты не в курсе. оно у него с девяносто какого-то года было. другое дело что он чудил после, это да, но он во всяком случае не так не врал как петрилло.

хлопець із первомайська.
 2016.04.04 18:40 [ua]
У мене також офшор у Кривому Озері, ну той що? Нічого поганого не бачу! Головне, щоб закупили побільше зброї для України та оголосилу 8-му, 9-ту, та 10-ту хвилю мобілізації, більше не потрібно!
Слава Україні! Навіки ваш, йолоп з первомайська.

Интересуюсь знать...
 2016.04.04 19:19 [ua]
"...Став Президентом, я отошел от управления активами, поручив это дело соответствующим консалтинговым и юридическим компаниям..."
А прибыль от этих активов, что, идёт на счета консалтинговым и юридическим компаниям? Слепой траст - это он не ставит нигде свою подпись - кэруют другие, так? А прибыль от другого кэрування куда зачисляется? На чьи счета? Разве не на парашины?
Так чем хрен редьки слаще? Всё равно богатеет олигарх! А сколько на войне имеет, страшно сказать! Треть бюджета спокойно перекочёвывает в его карманы. А вы хотите,чтобы народ не нищенствовал, когда харант только тем и занят, чтобы всех поголовно превратить в нищих и бомжей! Да он никогда не откажется от своих активов, включая канал "самых чэсных новын"!

щщщще
 2016.04.04 19:20 [ua]
Прокомментировал он! Комментатор, блин! На воре и шапка горит!!!

Бюрократ
 2016.04.04 19:34 [ua]
Кто ждал чего то иного ???

АБВ
 2016.04.05 01:34 [ua]
Я - не я, и хата не моя. Там всё мой помощники что-то начудили. А мне было некогда. Я в это время Иловайским котлом занимался. Что они куда записали и вложили?

Mихо
 2016.04.05 03:32 [us]
....Ну неужели во всей Украине нет достойного кандидата в президенты?Вот не могу в это поверить,что всю нацию  можно емко обобщить как это сделал Лавров.Вся беда в том что народ пассивен ,живет думая моя хата с краю, а оно мне надо?и.т.д.В результате этого и приходят к власти великие комбинаторы в течении всей т.н.независимости.И с каждым новым Бендером наступание на грабли было неизбежным.Каждый из этих проходимцев кидал обглоданную кость народу в виде нелепых идей ,или вообще не обращал внимания,и всем по барабану.Вот и имеет народ что имеет и одновременно не имеет того что иметь должен.Дошло до того что последний влез во власть как Володя Ульянов,но с другими кричалками,отвлёк внимание и понеслась..... по кочкам Бендеру-бабло.-ну а всем остальным-...сами знаете.Три дня назад вернулся из Николаева поразила какая то озлобленность друг-другу,безразличие,обвинение всех и вся в этом бардаке,по за углами кроют власть.Я думаю чтоб в будущем что то изменить нужно давать поддержку тем на выборах кто не лезет к корыту,а идейным и думающим людям-таких много.Тогда и вопросы с оффшорами,обнищанием...

Михо
 2016.04.05 03:45 [us]
Падением экономики отпадут.Что вижу сейчас -лучше быть нагнутым-чем побитым,пассивность главное зло.

SSKAKYN
 2016.04.05 07:39 [RU]
> DEx (2016.04.04 16:52 [ua])
тИ какой МАЛАДЭЦ!! харяшё умэишь СИ КАКАТЬ!! но гидэ КАСТРУЛ?