Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич хочет преобразить главную площадь Николаева



Городской голова Александр Сенкевич планирует объявить конкурс на лучший проект по реконструкции площади Соборной. К этой работе, считает мэр, может подключиться Агентство развития Николаева.

 

- Во втором полугодии будет перераспределен бюджет, возможно, появятся финансовые ресурсы для того, чтобы оплатить этот проект, - сказал мэр.

 

Также городской голова призвал коммунальные службы отказаться от асфальтирования тротуаров, он считает, что тротуарная плитка эстетичнее выглядит, а также легко «демонтируется» и укладывается снова в случае необходимости проведения ремонта подземных сетей.

 

Поделиться:
 


дааа
 2016.04.04 16:44 [ua]
Лучше бы отремонтировал тротуары, не хочет асфальтом, пусть кладут плитку. На Мира, от вокзала, до площади Победы, особенно с нечетной стороны, асфальта почти нет. А ему красоты захотелось!

мыздобулый цэевропеец
 2016.04.04 17:24 [gb]
долбодятел,оставь площадь в покое. займись дорогами,тротуарами,вывозом мусора и прочими делами насущными.

Нужен Фонтан ( )
 2016.04.04 17:24 [es]
Предлагаю сделать фонтан вместо памятника бывшего по кличке ленин.

123
 2016.04.04 17:25 [ua]
Пропала площадь(

Сами делайте все ( )
 2016.04.04 17:27 [es]
Я предлагаю самим делать тротуары, а то дибилам сделают, а они все засрут и уничтожат. ... Самим нужно собираться и делать и следить и беречь.... а то город засрали до ручки. Мусорки нужно везде поставить... Хочешь выбросить мусор в пакете носишь его как придурок по всему городу нету ни одной мусорки, пока во двор не зайдешь и не выкинешь... Уничтожители. город убили до ручки, довели... Життели есть просто как животные, где пожрал там и насрал... Ужас..

там
 2016.04.04 17:30 [ua]
> Нужен Фонтан (2016.04.04 17:24 [es]) будут десантники купаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сенкевич прав ( )
 2016.04.04 17:30 [es]
Город нужно приводить в порядок начиная с площади. Абсолютно согласен.... убрать памятники этих не нужных ольшанцов в музей тоталитаризма и сделать что то действительно красивое ФОНТАН

ааад
 2016.04.04 17:30 [ua]
Да все просто - возникла очередная благодатная "тема", тротуары - это надолго, если не навсегда.

Фонтан ( )
 2016.04.04 17:35 [es]
В связи с тем что город у нас южный 9 месяцев в году плюсовая температура. 4 месяца бывает очень жаркие. Фонтан идеально подойдет после прогулки по Соборной в жаркую погода пойти с детьми к фонтану чтобы охладиться и подышать свежим вооздухом... фонтан сделать так чтобы очищалась вода, и если дети хотят пускай там ходят по водичке... А вечером он будет играть и переливаться разными цветами играя под музчыку разыми напорами...

Фонтан ( )
 2016.04.04 17:38 [es]
Но не гаделыки же ставить.... На площади также будут проводится концерты где  может сообираться весь город.... у НАС ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОРОД ФОНТАНОВ.... ЖАРКО ОЧЕНЬ БЫВАЕТ...

"
 2016.04.04 17:52 [ua]
Вот это я понимаю. А то напали на мера. Переживает же за город. Решала!!!

Вадим
 2016.04.04 18:06 [ua]
<удалено модератором>

город десантников
 2016.04.04 18:06 [ua]
> Фонтан (2016.04.04 17:38 [es])))) без фонтана мы будем торкаться как слепые котята))

Требую перекрасить горис
 2016.04.04 18:17 [ua]
полком до 3-го этажа жолтым, а выше - блакытным!

Виктор
 2016.04.04 18:17 [ua]
Решало-мэр, убери из тротуаров, где люди за свой счет положили плитку, будки гопников. Дешевле будет.Ах да, это ж без откатов(

SSKAKYN
 2016.04.04 18:45 [ru]
<удалено модератором>

пра ( )
 2016.04.04 18:47 [ua]
Руки прочь от Площади Ленина!

Фанату фонтанов
 2016.04.04 19:44 [ua]
Эй, если ты ольшанцев в музей тоталитаризма сдавать собрался, то фонтан тебя не спасет. Тебе холодильник на голову нужен. Круглые сутки.

Да
 2016.04.04 20:20 [ua]
> там (2016.04.04 17:30 [ua])
нет, не десантники,а высокомобильники)) купаться будут.

Городу нужно ( )
 2016.04.04 21:15 [es]
Кроме фонтана, нам нужно обзорное колесо. Надо выбрать самоу высокую точку, так чтобы было весь город видно, и построить обзророне колесо.... ОБЯЗАТЕЛЬНО... Чтобы можно было любоваться городом и реками....

николаевец
 2016.04.04 21:25
> Сенкевич прав (2016.04.04 17:30 [es]) убрать памятники этих не нужных ольшанцов в музей тоталитаризма 
Ты что дебил? Причем памятник освободителям Николаева от фашизма к тоталитаризму? Проще тебя дебила нейтрализовать

Любителей памятников ( )
 2016.04.04 22:11 [es]
> николаевец (2016.04.04 21:25)  Если тебе надо, то забери памятник себе домой... для меня лучше клумба или фонтал чем твои памятники, что мне молиться на них?  Тем более я не прошу их уничтожать, а просто перенести в другое место, парк прошлого.....

Нейтрализователю ( )
 2016.04.04 22:14 [es]
> николаевец (2016.04.04 21:25) А ты "нейтрализователь" следи за своим языком "дурачок".. А то тебе не коммунизм, что ликвидировать, нейтрализовать.... тебя в общество нельзя допускать... ты злой

ss
 2016.04.05 00:41 [ua]
хоть бы кто написал, а где у нас площадь соборная , это там где горисполком?

АБВ
 2016.04.05 01:41 [ua]
Возьми за яйца Гранатурика, который обещал восстановить памятник,  Поставь его на место. Вытри постамент от уродских надписей. И тебе зачтётся. А так. ДО СВИДАНИЯ.

Судья Дредд
 2016.04.05 08:42 [UA]
> Нужен Фонтан (2016.04.04 17:24 [es])

> Сенкевич прав (2016.04.04 17:30 [es]) Да и поставить сверху писающего на всех Сенкевича......

Мэр Сенкевич хочет преобразить главную площадь Николаева

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов