Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

Тротуары в Николаеве асфальтировать не будут — мэр предложил использовать плитку



На сегодняшнем аппаратном совещании мэр Николаева Александр Сенкевич выразил свое мнение, что городу пора отходить от асфальтирования тротуаров и использовать тротуарную плитку.

– Здесь я хочу, чтобы Департамент ЖКХ, господин Гайдаржи и районы для себя зафиксировали одну вещь: тротуары мы не асфальтируем. Хорошо?.. Я уверен, что тротуары нужно делать плиткой. Почему плиткой — ее очень удобно демонтировать, ремонтировать... Она удобна, в использовании, – сказал Сенкевич.

Александр Сенкевич также добавил, что нужно определить один архетип плитки, чтобы «не было сто видов плитки на ста квадратных метрах».

Поделиться:
 


николай николаевич
 2016.04.04 13:46 [ua]
Что-то Сенкевич слишком усердно лоббирует плитку. Может, где-то прикупил заводик? А что такое "архетип плитки"? Что-то вроде "IQ, как николаевца"? И кто этот "архетип" будет определять? Декрет Совнаркома?

Для народа
 2016.04.04 13:58 [it]
"ее очень удобно демонтировать" вот это ключевая фраза, опираясь на которую нужно отказаться от плитки... потому как не будут успевать монтировать... кому на дачу не нужна плитка? а город у нас профи.. вон с заводов с охраной через проходные выносили такие вещи..... а тут плитку в тёмном квартальчике дёрнуть раз плюнуть...

123
 2016.04.04 14:00 [ua]
Зае*али уже... асфальт, плитка, брёвна...
делайте уже хоть что нибудь, полгода трындёж один, мудозвоны

воприс
 2016.04.04 14:16 [gb]
РЕДАКЦИЯ! дайте возможность ставить смайлики!
КАК можно комментить,без смайлов,такие вещи,как "архетип плитки"?

Сенька выключатель
 2016.04.04 14:18 [ua]
> 123 (2016.04.04 14:00 [ua])
красавчик, норм задвинул

бла бла кар
 2016.04.04 14:52 [ua]
точно деятельный вернулся. теперь будет обещать конструктивно а не как попало.

Фукс
 2016.04.04 15:22 [ua]
Да-да ... Именно плитку, а зимой травмпункт будет Сене откаты отстёгивать за идею... Она же блядь скользкая ....

Жительница города Н
 2016.04.04 16:15 [ua]
Поразительно, что не идея. то бред. Расцвет самого нищего города Украины с сенкевичем не за горами.

удалено модератором
 2016.04.04 16:50 [ua]
когда уже будет транспортный хаб?

сколько можно ещё ждать воплощения жемчужины его предвыборной программы?

работяга
 2016.04.04 21:37 [cy]
А в Латвии в славном городе Вентспилс мэр еще на заре независимости заводик прихватил, который булыжник тротуарный делает.
Хорошо теперь в Вентспилсе.
Весь город в плитке : дороги, тротуары, дворы, дорожки на пустырях....
Каждые 3-4 года ее снимают, перекладывают.... Она уж и цветная, и фигурная.... Тротуары - как ковровые дорожки цветные.
И с каждой плиточки мэру капает. Ой, простите, льет золотым ливнем.
Хорошо заводик работает, расширился, в три смены пашет... Скоро наверное крыши будут плиткой закрывать.

Сенкевич случайно к Лембергсу в гости не ездил опыт перенимать?

АБВ
 2016.04.05 02:39 [UA]
А я предлагаю аэродромными плитами все дороги укладывать. Почти вечными будут. 100-тонки - фигня при нормальной укладке. Самолёты в 180т выдерживают. Подложка из пескоцемента. В общем всё по технологии, и Германия со своими дорогами плакать будет. Предложите Вадатурскому.

Местный
 2016.04.05 19:35 [UA]
Сенкевич мудозвон. Расклад очень прост. Кто-то, имеющий заводик свой, занёс денег... Вот и всё, избиратели, теперь будет плитка, на которой наебнутся зимой очень легко. И соответствующий доход травматологии.

Тротуары в Николаеве асфальтировать не будут — мэр предложил использовать плитку

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО