Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве 20 человек штурмовали управление полиции



Вчера, 3 апреля, до 20 неизвестных в Киеве пытались прорваться в Соломенское управление полиции после задержания нарушителя патрульными.  

 

Как рассказали в полиции, они остановили авто за нарушение ПДД и доставили нарушителя в Соломенское управление для составления админпротокола.  

 

"По дороге мужчина позвонил своим знакомым и сообщил о происшествии. Около 15-20 человек, которые назывались представителями общественной организации, прибыли к Соломенскому управлению, вели себя агрессивно, пытались проникнуть внутрь, выломать дверь и "вызволить" своего товарища", - сказано в сообщении.

 

Правоохранители вынуждены были вызвать специальные подразделения для стабилизации ситуации.

 

Также сообщается, что двое из прибывших прорвались в админздание полиции.

 

"При этом нанесли телесные повреждения милиционеру, который находился при исполнении служебных обязанностей и пытался остановить незаконное проникновение", - добавили в полиции.

 

Двое наиболее агрессивных мужчин задержаны.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


 2016.04.04 10:28 [ua]
нанесли телесные повреждения милиционеру,

Главное - що полицейские не пострадали. А милиционеров у нас всё-равно нет. Как грица - нету тела, нету дела. Слава ахтивистам! Полиции слава!

Крик души
 2016.04.04 10:35 [ua]
Какой нах райотдел для составления протокола за нарушение ПДД??? Человек видать спросил за что они его остановили и есть ли у них доказательства его правонарушения. За это и поехал в райотдел... Полицаи они же полубоги-полулюди, им не нужны доказательства. Вот только я не пойму, чем опера, следаки или участковых хуже этих киндерполицаев? Опера, следаки или участковые должны предоставлять доказательства вины, а эти черти не должны, как они заявляют. Очень скоро их начнут жестко пиз...ть.

Николаевец
 2016.04.04 11:05 [t1]
Что за стиль повествования? Я не узнаю укроСМИ!  "которые назывались представителями общественной организации".  Почему не писать "активисты" или  "недовольные киевляне, протестующие против произвола милиции".  А то как-то не по-новому, не по-порошенковски получается.

мыздобулый цэевропеец
 2016.04.04 11:12 [gb]
ОНИЖЕДЕТИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ник
 2016.04.04 12:49 [ua]
Вот когда в вас врежутся такие конченые активисты, тогда увидим что писать будете, народ очнись хватит бардака на улицах. Пусть полиция работает хоть эта, а то уже невозможно ни ездить нормально, ни ходить безопасно. А активистов в тюрягу!

милиционер СССР
 2016.04.04 12:50 [ua]
При "кровавом прошлом" такого мы не могли представить! А если подобное и было - отпор давали , как положено! По Закону положено!

милиционер СССР
 2016.04.04 12:51 [ua]
А по Закону положено было оружие применить!

МиКола
 2016.04.04 14:54 [ua]
Были времена были настоящие милиционеры ,был СССР и можна сказать был коммунизм особенно в сравнении с нашим  бардаком.

Махнын
 2016.04.04 16:07 [ua]
Рональд Рейган (40 президент США)- Когда я прохожу мимо полицейского, боюсь потянуться в карман за носовым платком ...

В Киеве 20 человек штурмовали управление полиции

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:30]  
В Париже вспыхнули беспорядки после убийства мужчины полицией. Видео

[29.03 12:20]  
Как выглядела Рига 30 лет назад. ФОТО

[29.03 12:10]  
Впечатляющие кадры северного сияния с самолета. Видео

[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО