Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышу



 

Вечером в воскресенье, 3 апреля, на пересечении улиц Большой Морской и Московской в Николаеве, столкнулись автомобили ВАЗ-2111 и «Тойота Камри».

 

«Тойота» ехала по Большой Морской со стороны улицы Советской в направлении Садовой. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез «Тойоте» выехала «Лада», двигавшаяся по улице Московской со стороны улицы Спасской в направлении Потемкинской.

 

«Тойота» на полном ходу врезалась в «Ладу». От мощного удара ВАЗ вылетел на тротуар и перевернулся на крышу. «Тойоту» занесло и она остановилась на улице Московской.

 

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ. С травмами неизвестной степени тяжести скорая доставила его в БСМП.

 

Кроме водителя, в «Ладе» находилось еще пять человек — все в возрасте 18-20 лет. Некоторые из них также были травмированы, однако за медицинской помощью никто из них не обращался. Водитель «Тойоты» не пострадал.

 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Улицы Большая Морская является главной по отношению к улице Московской. Поэтому водитель «Лады» обязан был пропустить «Тойоту».

 

 

Поделиться:
 


???
 2016.04.03 22:04 [ua]
НЕзначительные???

Маргарита
 2016.04.03 22:18 [ua]
По Ленина ещё один "космонавт" гасает.Покупаем семечки.

IQ
 2016.04.03 22:54 [pl]
Уже давно нет такой улицы - Советская. Есть старая добрая Соборная, которой больше 200 лет и которая большую часть истории просуществовала именно под этим именем

воприс
 2016.04.03 22:57 [gb]
синька - чмо. или тут миксы рулили?

Так
 2016.04.03 23:03 [ua]
> IQ (2016.04.03 22:54 [pl])
Пока у города нет денег на новые таблички, то и новых названий нет.

Водитель
 2016.04.04 00:03 [ua]
Олень, тут как раз за рулем Ваза сидел. Он ехал по второстепенной и должен был пропустить тойоту. Но малолетки видимо не все ПДД успели прочитать. Банальная малолетняя тупость - папка дома ремня водителю даст и будет несколько лет на ремонт двух машин зарабатывать.

Руль
 2016.04.04 08:29 [ua]
> IQ (2016.04.03 22:54 [pl])
В каком году основан Николаев?
Сколько лет Соборная была Советской?
Низкий... очень низкий...

николаевец
 2016.04.04 09:04 [ca]
Мля! Не город а космодром !

qwerty
 2016.04.04 09:34 [ua]
> Руль (2016.04.04 08:29 [ua])
Соборная была Соборной -85 лет(точное время сколько за этот период она называлась Александровской улицей сказать сложно). Советской она называлась 96 лет.... учи историю города, а не кричалки...

некто
 2016.04.04 09:46 [ua]
> Видел всё (2016.04.03 23:01 [ua])
если ты видел все то должен знать что на камри была девушка и она ехала по главной, а если у тебя есть претензии к камри 7787 то давай свои контакты, потолкуем.

Руль
 2016.04.04 19:36 [ua]
qwerty
2016.04.04 09:34 [ua]
загляни
2016.04.04 11:16 [ua]

Прочитайте внимательно пост, на который я ответил, и не ведите себя лохами.

Европан
 2016.04.05 01:18 [ua]
это есть Саборна а не эссрская

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Тойота»: «Лада» перевернулась на крышу

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 06:30]