Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин затеял новую авантюру против Украины и США: политолог



Известный российский политолог Станислав Белковский уверен, что идея Кремля использовать украинскую летчицу Савченко для освобождения россиян Ярошенко и Бута из американской тюрьмы направлена исключительно на то, чтобы продемонстрировать миру влияние США на политику в Украине. Об этом сообщает facenews.ua.

 

Как только Вашингтон «подпишется» на такой обмен, Россия сразу объявит, что «Штаты решают за Украину все вопросы», и Путин отпразднует еще одну дипломатическую победу, считает эксперт.

 

При этом Белковский предполагает, что Белый дом никогда не пойдет на такой шаг, так как не заинтересован в этом, хотя в Москве очень надеются на такое решение.

 

 

Поделиться:
 


ник
 2016.04.03 19:08 [ua]
«Штаты решают за Украину все вопросы» Так и так весь мир знает кто хозяин в Уркаине!!!

Однако
 2016.04.03 19:10 [ru]
Все и так знают что украина ничего не решает.Все решения принимают в штатах...
Даже кастрюлеголовые это признают.

SSKAKYN
 2016.04.03 19:11 [ru]
> хутин-пуй (2016.04.03 18:59 [ua])
Кикой ти маладэц!!! Харащё умеишь СИ КАКАТЬ!

Студент
 2016.04.03 19:12 [ua]
А мне кажется , что Путин хочет показать , насколько еще недоразвиты муздобольные , человекоподобные существа ))) По тихому , может на кого то еще и поменял бы , а с таким воем то чалится лошице до конца дней своих ))))

АБВ
 2016.04.03 19:16 [ua]
> хутин-пуй (2016.04.03 18:59 [ua])
Беги в Одессу.Там твои соплеменники скачут. А то ещё что-то о международной политике вякаешь.

?
 2016.04.03 19:22 [ua]
> SSKAKYN (2016.04.03 19:11 [ru])
Почему с акцентом пишешь? Так ты кацап или чурка?

Vovan-nk
 2016.04.03 19:23 [ua]
Ай да политологи,ай да молодцы!!Выдумают себе тему и мусолят ее между собой...еще говорят что Надюху на крейсер хотят обменять Москва(Украина) ну тот который под стенкой 61 завода стоит уже без названия.Нарекут корабль Надежда и обменяют на Надю.Будет очередная Надя-человек и пароход....

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.03 19:29 [ru]
хутин-пуй

Иди мамке своей покажи, что ты тут наколипастил. Она останется довольной и погладит тебя по квадратной голове.

Николаевец
 2016.04.03 19:41 [ua]
это не авантюра .это закон бумеранга. про украину .про украину пишите. говорите. кричите.пишайтесь.скакайте. и т.д  как все изменилось. к лучшему.или. к худшему. пусть народ оценит .а не про Россию. они сами разберутся  у себя .

SSKAKYN
 2016.04.03 19:55 [ru]
> ? (2016.04.03 19:22 [ua])
Кикакой разниц! Галава кастрюль и СИ КАКАЙ!

Патологоанатом
 2016.04.03 19:55 [ua]
Путин сегодня есть, а завтра - нет, чуваку уже реально лет стукнуло.

читатель
 2016.04.03 19:57 [ru]
"Известный российский политолог Станислав Белковский"

Где вы их берёте-то ? Кому и где он известный ? На Ухе мацы ?

ник
 2016.04.03 20:04 [ua]
> SSKAKYN (2016.04.03 19:55 [ru])
Вот и видно что ты доскакался уже в своём кацапстане одно и то же мычишь абрэк тупоголовый, совсем отупел.

Справка:
 2016.04.03 20:07 [ua]
В 2015 году количество россиян, которые проживают за чертой бедности, выросло на 3,1 млн до отметки в 19,2 млн человек.

Об этом заявили в Федеральной службе государственной статистики.

Предыдущий рекорд количества бедных россиян фиксировали в 2006 году, когда в России бедствовали 16,1 человек.

При этом дола нищих россиян за год выросла с 11,2% до 13,4%. 60-70% нищих, — семьи с детьми.

По прогнозу министра труда и социальной защиты России Максима Топилина, в 2016 году тенденция может продолжиться — зарплаты населения с учетом инфляции снизятся на 3-4%.

Автoвoкзал
 2016.04.03 20:12 [lv]
Ухо мацы хорошее радио... для укропа.

Николаевец
 2016.04.03 20:16 [ua]
> Справка: (2016.04.03 20:07 [ua] вы  ж патриоты. герои. активисты. своей страны. про украину .про украину доповидайте. пишайтесь . но только чем ???

НИК
 2016.04.03 20:24 [ru]
20:07 [ua]) На Руине 75 % за чертой бедности !!! Посмотри на рынке " Колос" и на ул. Будённого около " Центрального" рынка  -люди последнее несут на продажу ,  что бы заплатить за квартиру,и просто выжить !! 2-3 человека в сутки  в Николаеве кончают жизнь самоубийством  !!! А сколько пенсионеров просто умирают от стресса и нехватки медикаментов !! !! Голодомор по Яйценюку будет круче чем в 1936 г.  В 1991 году на Украине жило около 50 млн.  а по прогнозам 2016 г. должно быть около 60 -65 млн.!!! А сколько сейчас на Украине ??? 40-42 млн. ?? И это с Крымом и Донбассом !!! Где делись по грубым подсчётам 10 -15 млн.  ???? К 2025 ГОДУ  такими темпами останется  30 -32 млн. !!! СКАЧИТЕ ДАЛЬШЕ !!! ГОЛОДОМОР ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ !!!

вапрос:
 2016.04.03 20:30 [ua]
Этот Белковский когда последний раз был в нэзалэжной? Похоже, что вообще никогда не ступала его нога на нэзалэжную территорию. Иначе не гнал такую пургу! Даже ежу  ясно, что нэнька давно стала подконтрольной Пиндоссии территорией. Просто умилительно было смотреть, как Байдена усаживали в кресло президента и он поучал этих  вольтанутых!

справке
 2016.04.03 20:35 [ru]
> Справка: (2016.04.03 20:07 [ua])
Достал ты уже своей копипастой. Нищета страшная! Машину уже во дворе негде припарковать в райцентре. Как, блин, порш кайен не угонят, 100% у безработного...

Ванька-фраер
 2016.04.03 20:40 [ua]
> Справка: (2016.04.03 20:07 [ua])
Нашёл чем удивлять, пи - зд@абол! Я тебя щас удивлю конкретно, а то ты, похоже от статистических справочников не отрываешься: и днём и ночью штудируешь, чтобы "порадоваться" за них. Так вот, чтоб ты знал, майданутый поцреотец, в нэзалэжной за чертой бедности живёт 80% населения, а это составляет 32 миллиона - от 40 миллионов народонаселения нэньки.
А в России, за чертой бедности проживает примерно такое же количество - 30 миллионов человек, но при списочном составе в 145 миллионов! Уловил разницу, тупой? Когда ж вы все поумнеете, идиоты? У нас хата горит, а вы орёте, что у соседа крыльцо обвалилось. Придурки конченные!!!

сеня
 2016.04.03 21:46 [ua]
> Ванька-фраер (2016.04.03 20:40 [ua])
Придурки - это мягко, дебилы б*ять©

SSKAKYN
 2016.04.03 22:13 [ru]
> ник (2016.04.03 20:04 [ua])
Ти сапсэм маладэц! Кастрюл одэвал и СИ КАКАЛ!!

АБВ
 2016.04.03 22:21 [ua]
На сколько знаю, три военные конторы работают на Украине на информационную политику ( не считая средств массовой информации). Даже в/ч имеются. В Одессе, Житомире и около Куева. Работайте ребята. Только зря зарплату получаете. "Нашу песню не задушишь, не убъёшь", как бы вам пиндосы не помогали. Так что все ВАШИ отвлечения от темы, например информация про Россию, никого не волнуют.Надо, каждый зайдёт на сайт, и узнает что надо. А всякую белиберду "гнать в эфир", это для дебилов. Там люди сами себе живут, здесь - свои проблемы. Умнее работать надо.

АБВ
 2016.04.03 22:31 [ua]
> Справка: (2016.04.03 20:07 [ua])
Украина - первое место в МИРЕ по инфляции (49%). Николаев - самый НИЩИЙ город в Украине. Тебе этого МАЛО? Вякай дальше. А у соседа.....корова сдохла...

qwerty
 2016.04.04 00:04 [ua]
> Николаевец (2016.04.03 21:45 [t1])
Родился 7 февраля 1971 года в селе Дружба Теребовлянского района Тернопольской области. Отец поляк, мать еврейка...
Был женат на украинском политологе Олесе Яхно-Белковской...
Во время Крымского кризиса заявил о намерении просить украинское гражданство...
Считает себя русским и украинским националистом....
Участвует в еженедельной программе «Белковский. Прямая линия» в качестве «главного специалиста» телеканала «Дождь»...
Думаю этого достаточно, что бы понять, что из себя представляет это польско-еврейско-украинский националист..

ленинградец
 2016.04.04 00:10 [ru]
....украинском политологе Олесе Яхно-Белковской.... это та лошадь с глазами тупой коровы)), которая пиз..т в ток-шоу на тв?
> qwerty (2016.04.04 00:04 [ua])

АБВ
 2016.04.04 00:35 [ua]
Посмотрел сейчас видео: УКРАИНСКОЕ: "Подвійне життя президента Порошенко- офшори і траст" Наберите мыздобулы, и посмотрите, как вас имеет собственный презик. А вы скачите дальше...

АБВ
 2016.04.04 00:41 [ua]
Посмотрел сейчас видео: УКРАИНСКОЕ: "Подвійне життя президента Порошенко- офшори і траст" Наберите мыздобулы, и посмотрите, как вас имеет собственный презик. А вы скачите дальше...

инфа
 2016.04.04 06:17 [ua]
Порошенко в 2014 году основал три офшора для начала реструктуризации своей корпорации Roshen. Об этом сообщается в расследовании The Organized Crime and Corruption Reporting Project со ссылкой на «Панамские документы» из базы данных панамской компании Mossack Fonseca, предоставляющей офшорные услуги. Киевская компания по управлению финансами ICU, консультирующая президента Порошенко, сообщила, что были учреждены еще две структуры: CEE Confectionery Investments Ltd. (зарегистрирована на Кипре в сентябре 2014 года) и Roshen Europe B.V. (зарегистрирована в Нидерландах в декабре 2014 года). При этом холдинговая компания с БВО владеет кипрской компанией, которой, в свою очередь, принадлежит голландская компания.
«Президент не указал свою новую офшорную компанию и “вспомогательные” компании в финансовой декларации за 2014 год, что может быть еще одним нарушением закона. Нет сведений об этом и в декларациях за 2015 год», — отмечают в OCCRP.
В декларации о доходах за тот год нет соответствующего упоминания ни о полученном за рубежом доходе, ни об инвестициях в уставный капитал иностранных компаний.
При этом журналисты отмечают, что параллельно с реги...

byaf
 2016.04.04 06:21 [ua]
При этом журналисты отмечают, что параллельно с регистрацией компаний Порошенко происходили события Иловайского котла в августе 2014.

Путин затеял новую авантюру против Украины и США: политолог

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО