Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У горящего здания Минобороны России обрушилась кровля



Кровля горящего здания Минобороны на улице Знаменка обрушилась на площади 1,2 тысячи квадратных метров. Об этом в воскресенье, 3 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

В настоящий момент здание обесточено, дорожное движение на Знаменке перекрыто. «На ликвидации пожара работает более 60 единиц техники, более 300 человек личного состава. Городские службы отключили подачу электроэнергии и света в здание. Усилена подача и давление в водопроводных магистралях», — рассказал заммэра Москвы Петр Бирюков.

По официальным данным, при тушении пожара пострадал один спасатель. LifeNews сообщает о троих.

Представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков заявил, что открытый огонь в здании ликвидирован и локализован. По его словам, сейчас идет устранение очагов возгорания, что усложняется наличием деревянных межэтажных перекрытий и сильным ветром.

Пожар в здании Минобороны на Знаменке, дом 19 начался утром в воскресенье, 3 апреля. Ему был присвоен наивысший уровень сложности. Здесь расположен жилищный департамент ведомства. Здание самостоятельно покинули 40 человек, еще семь спасены.

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


а
 2016.04.03 16:37 [ua]
чё у них Бешки не летают?

А?
 2016.04.03 17:10 [ua]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])- А может, ты, поджег?

Очевидно
 2016.04.03 17:17 [ua]
Гбшные фашисты работать толком не умеют. Генералов отвечающих за захват Украины откровенно уничтожили, а сейчас а доамнументы палят. Видать америкосы сильно зажали путлера.

Друг
 2016.04.03 17:25 [ua]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])
100%!
Разворовали бабло и пожаром прикрываются.

Ещё тот Николаевец
 2016.04.03 17:25 [ua]
Эти великоросы не могут пожар потушить в центре своей столицы на 3 этаже, а понтов своих всем пытаются навешать про марс .как были жопошниками так и остались, только без цены на нефть расия катиться вниз.

ник
 2016.04.03 17:48 [ua]
Сильно горит! Не хуже чем в Одессе когда людей пожгли живьем! Впору авиацию МЧС вызывать на тушение как лесного пожара.

SSKAKYN
 2016.04.03 17:58 [ru]
> Ещё тот Николаевец (2016.04.03 17:25 [ua])
Силющай,какой маладэц! Ти харёщий СИ КАКУН! кАСТРЮЛЬ НОСИЩЬ?

Одно и то же
 2016.04.03 18:04 [ua]
> SSKAKYN (2016.04.03 17:58 [ru])
Тебе сикуну пора перевернуть страничку в своей методичке. Такую куйню как ты изрыгиваешь даже твои земляки дебилы не читают.

ДА УЖ.....
 2016.04.03 18:12 [ru]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])
А причём жилилищный депертамент к Сирии,Армении и т.д.?????Найди первоисточник новости....

Джиу
 2016.04.03 20:50 [ua]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])
А тебя чё это колышет? Какой твой прямой интерес? Ты смотри себе под ноги: сколько бюджетов здесь распиливают ежегодно!

Преисподняя
 2016.04.03 22:09 [ua]
Там сплошной ад и черти бегают.

У горящего здания Минобороны России обрушилась кровля

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО

[27.04 22:40]  
Коты и кошки: пойманы с поличным. ФОТО

[27.04 22:29]  
Медики объяснили, как предотвратить изжогу

[27.04 22:22]  
10 самых жутких заброшенных мест в России. ФОТО