Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У горящего здания Минобороны России обрушилась кровля



Кровля горящего здания Минобороны на улице Знаменка обрушилась на площади 1,2 тысячи квадратных метров. Об этом в воскресенье, 3 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

В настоящий момент здание обесточено, дорожное движение на Знаменке перекрыто. «На ликвидации пожара работает более 60 единиц техники, более 300 человек личного состава. Городские службы отключили подачу электроэнергии и света в здание. Усилена подача и давление в водопроводных магистралях», — рассказал заммэра Москвы Петр Бирюков.

По официальным данным, при тушении пожара пострадал один спасатель. LifeNews сообщает о троих.

Представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков заявил, что открытый огонь в здании ликвидирован и локализован. По его словам, сейчас идет устранение очагов возгорания, что усложняется наличием деревянных межэтажных перекрытий и сильным ветром.

Пожар в здании Минобороны на Знаменке, дом 19 начался утром в воскресенье, 3 апреля. Ему был присвоен наивысший уровень сложности. Здесь расположен жилищный департамент ведомства. Здание самостоятельно покинули 40 человек, еще семь спасены.

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


а
 2016.04.03 16:37 [ua]
чё у них Бешки не летают?

А?
 2016.04.03 17:10 [ua]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])- А может, ты, поджег?

Очевидно
 2016.04.03 17:17 [ua]
Гбшные фашисты работать толком не умеют. Генералов отвечающих за захват Украины откровенно уничтожили, а сейчас а доамнументы палят. Видать америкосы сильно зажали путлера.

Друг
 2016.04.03 17:25 [ua]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])
100%!
Разворовали бабло и пожаром прикрываются.

Ещё тот Николаевец
 2016.04.03 17:25 [ua]
Эти великоросы не могут пожар потушить в центре своей столицы на 3 этаже, а понтов своих всем пытаются навешать про марс .как были жопошниками так и остались, только без цены на нефть расия катиться вниз.

ник
 2016.04.03 17:48 [ua]
Сильно горит! Не хуже чем в Одессе когда людей пожгли живьем! Впору авиацию МЧС вызывать на тушение как лесного пожара.

SSKAKYN
 2016.04.03 17:58 [ru]
> Ещё тот Николаевец (2016.04.03 17:25 [ua])
Силющай,какой маладэц! Ти харёщий СИ КАКУН! кАСТРЮЛЬ НОСИЩЬ?

Одно и то же
 2016.04.03 18:04 [ua]
> SSKAKYN (2016.04.03 17:58 [ru])
Тебе сикуну пора перевернуть страничку в своей методичке. Такую куйню как ты изрыгиваешь даже твои земляки дебилы не читают.

ДА УЖ.....
 2016.04.03 18:12 [ru]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])
А причём жилилищный депертамент к Сирии,Армении и т.д.?????Найди первоисточник новости....

Джиу
 2016.04.03 20:50 [ua]
> Бабки списывают (2016.04.03 16:37 [ua])
А тебя чё это колышет? Какой твой прямой интерес? Ты смотри себе под ноги: сколько бюджетов здесь распиливают ежегодно!

Преисподняя
 2016.04.03 22:09 [ua]
Там сплошной ад и черти бегают.

У горящего здания Минобороны России обрушилась кровля

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 15:37]  
Городские и туристические фотографии от Симаса Лина. ФОТО

[26.07 15:30]  
Законопослушные гуси на дороге восхитили Сеть. Видео

[26.07 15:20]  
Бегемот, прогулявшийся по автозаправке, "взорвал" Сеть. Видео

[26.07 15:10]  
Савченко шокировала новым роликом с ненормативной лексикой. Видео

[26.07 15:00]  
Фестиваль в честь Фриды Кало в Далласе. ФОТО

[26.07 14:50]  
Девушка "спасла" свою подругу от неминуемой грязи. Видео

[26.07 14:41]  
Улыбчивый джек-рассел-терьер по кличке Евро. ФОТО

[26.07 14:31]  
Французский мэр проглотил мышь из-за проигранного спора. Видео

[26.07 14:19]  
Дом с отделкой под пещеру в джунглях. ФОТО