Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пожару в здании Минобороны РФ присвоена наивысшая категория сложности



Пожару в здании Министерства обороны Российской Федерации в центре Москвы присвоена пятая - наивысшая - категория сложности. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах города. Огонь распространился на третий, четвертый и пятый этажи здания.

Фото: пожар в здании Минобороны РФ

Как сообщается, по перекрытиям огонь распространился на третий, четвертый и пятый этажи здания.

"Начальник столичного главка МЧС Илья Денисов пожару присвоил пятую - наивысшую - категорию сложности", - сообщил собеседник агентства.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Москвы (РФ) горит жилищный департамент Министерства обороны России, около 50 человек эвакуированы.

 

«Предварительно, очаг пожара — на третьем этаже 8-этажного здания по адресу: ул. Знаменка, 19", - говорится в сообщении.

РБК-Украина

Поделиться:
 


ПРЯМ
 2016.04.03 14:08 [ua]
на третий этаж бонба попала с самолёта ВСУ.

Светлана
 2016.04.03 14:13 [ua]
> ПРЯМ (2016.04.03 14:08 [ua])
Ты даже не идиот,ты кyсок от идиота.

мда
 2016.04.03 14:22 [mt]
космические войска России не могут одолеть простой наземный пожар

походу жгут личные дела перед Гаагой

Ой-ой-ой
 2016.04.03 14:34 [ua]
> Светлана (2016.04.03 14:13 [ua])
И кто бы это говорил?

Genri
 2016.04.03 14:34 [ua]
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком.....)

Очаков
 2016.04.03 14:37 [ru]
> визитка ЯРОША (2016.04.03 14:16 [ua])
Вы не ровняйте всех по себе . Это только у вас во всем виноваты русские , а там разберутся объективно . Моя версия, устроили пожар чтобы отмыть бабла побольше . Ворьё что у нас что у нас одинаково.

Студент
 2016.04.03 14:44 [ua]
Не обьявить ли по этому поводу , по всей муздоболии , национальный праздник ? ))))))))

6543
 2016.04.03 14:52 [ua]
<удалено модератором>

!!!!!
 2016.04.03 15:21 [ua]
Это видно ополченцы-повстанцы из "ДНР" (Дагестанской Народной Республики) нанесли удар по кровавой мАсковскАй Хунте!!!!!! Отомстили за кровь зверски убитых Путлером побратимов.

Однако
 2016.04.03 15:31 [ru]
Как мало майдунам нужно для счастья))))

мда
 2016.04.03 15:58 [mt]
> Очаков (2016.04.03 14:37 [ru])
в том то и дело, я вот не могу понять многих ватных украинцев зачем драть очко за рашку, если там примерно такое же дно?

Ялынка
 2016.04.03 15:58 [ru]
> Genri (2016.04.03 14:34 [ua]) Наполеон имел счастье наблюдать это воочию, но ему это не помогло - всё равно разбили и гнали до самого городу Парижу.

qwerty
 2016.04.03 16:04 [ua]
> Однако (2016.04.03 15:31 [ru])
Согласен, их даже не интересует что горит старое здание, где несколько тыловых ведомств и кабинет-музей Жукова, хотя я их расстрою еще больше.......... открытый огонь в здании ликвидирован и локализован..... Это вам не наша 404, где все тушится путем самовыгорания...

Подробности
 2016.04.03 16:23 [ua]
> qwerty (2016.04.03 16:04 [ua])
Кровля горящего здания Минобороны обрушилась,- передают Вести.Ru - мемориальный кабинет-музей маршала Георгия Жукова уничтожен огнем.

ДА УЖ.....
 2016.04.03 18:44 [ru]
> qwerty (2016.04.03 16:04 [ua])
........Историческое здание, в котором и случился пожар, было возведено еще в конце XVIII века итальянским архитектором Кампорези. Считалось одним из красивейших и по тому времени очень современных зданий Москвы. Парадоксально, но во время знаменитого московского пожара 1812 года оно уцелело полностью. Тогда в нем даже укрывался от огня французский писатель Стендаль, пришедший в Россию с войсками Наполеона.......

Пожару в здании Минобороны РФ присвоена наивысшая категория сложности

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт

[27.07 20:19]  
Джастин Бибер спровоцировал серьезное ДТП. ВИДЕО