Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские пограничники зафиксировали российскую авиацию возле Крымом



В Госпогранслужбе Украины сообщают о фиксации новых полетов российских вертолетов вблизи административной границы с аннексированным Россией Крымом.

 

«На административной границе пограничники Херсонского отряда обнаружили 2 российских вертолета Ми-8, которые совершали полеты над временно оккупированной территорией АР Крым. По данному факту пограничники сообщили взаимодействующим подразделениям», – сказано в сообщении украинского ведомства. 

На Херсонщине заявили об усилении мер безопасности после вторжения российской авиации. В частности, Госпогранслужба Украины сообщала, что 23 марта российский вертолет Ми-8 нарушил воздушное пространство Херсонской области.

 

По данным украинского погранведомства, вертолет пересек косу Арабатская стрелка над газораспределительной станцией, совершил поворот на юг над украинской газодобывающей платформой «Стрелкова-5» в Азовском море, а затем пересек административную границу Херсонской области в сторону АР Крым.

 

Российская сторона данные заявления не комментировала. 

 

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости».

 

Крым.Реалии

 

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.04.03 11:47 [ua]
Хватит уже писать об "временной оккупации". Только очень недалёкий человек может не понимать, что Россия пришла в Крым НАВСЕГДА. А если наши долбодятлы в Киеве будут и дальше вести политику на уничтожение Украины - она придёт и сюда...

Николаевец
 2016.04.03 12:52 [t1]
> DEx (2016.04.03 12:41 [ua])
> Так они и Аляску считают своей.

Я первый раз о таком слышу. С чего Вы это решили?

для DEx
 2016.04.03 12:59
Продолжай читать эту мантру по два раза перед сном и с утра - авось попустит. Хотя вряд ли: даун - это навсегда.

Ванька-фраер
 2016.04.03 13:01 [ua]
> DEx (2016.04.03 12:50 [ua])
Ты, козлик Мемека малограмотный, повороти - ка свою неумытую рожицу в сторону нэзалэжной. Будешь неприятно удивлён: всё, о чем здесь простртекотал - давным-давно наблюдается в нэньке. Процитирую тебя же, непревзойдённого автора:"Цены на еду- космос, людей увольняют, работы нет нифига, одни чернож@пые землю раскупили..." Ну, что возразишь? А кто тебе сказочку про Аляску рассказал? Не иначе 5-й анал - анал самых чэсных новын? Совет тебе, убогий - не читай украинских газет и не смотри украинское ТВ - станешь крепче спать, и будет тебе счастье!
А мост через пролив - это не твоего убогого ума дело, запомни, шкет!

удалено модератором
 2016.04.03 13:05 [ua]
> DEx (2016.04.03 12:50 [ua])

это ты про окраину писал?

или у нас всё хорошо?

112211
 2016.04.03 13:06 [ua]
> DEx (2016.04.03 12:50 [ua])  а откуда у тебя такие сведения о Крыме? ты был тут вчера.....или позавчера.....а может ты сейчас здесь??? так вот я тебе расскажу какие цены на продукты (сегодня была на рынке, в "ПУДе" и "Новусе"). я из Севастополя пишу. можешь конечно рассказать, что я тролль из Сибири или Камчатки......это в репертуаре тебе подобных. только я могу назвать цены на продукты в Крыму наверняка......и величину пенсий и зарплат тоже. а так, вякаешь что-то невразумительное и всё. мост планируют сдать к концу 2018 года. это изначально говорилось. так что продолжай рассказывать как нам тут фигово дальше.

Махнын
 2016.04.03 13:35 [ua]
112211 - А вы с Северной? Как там?

АБВ
 2016.04.03 14:09 [ua]
> DEx (2016.04.03 12:50 [ua])
Это ты от бессильной злобы туфту гонишь? Тафай, тафай...

111-555
 2016.04.03 14:12 [ua]
"Оружием брынчать и обезьяна может, а вот народ обеспечить - так хрен вам!"
Это точно. По моему это я тут сейчас и вижу...

ДА УЖ.....
 2016.04.03 18:26 [ru]
> DEx (2016.04.03 16:14 [ua])
Ты с горилкой-то прекращай дружбу водить-до добра не доведёт...хотя....судя по твоим коментам....уже поздно....

112211
 2016.04.03 18:59 [ua]
> Махнын (2016.04.03 13:35 [ua]) нет...я не с Северной. я из Камышовой, ул. Героев Бреста. нормально всё. тюльпаны под окном расцветают.))))))

767
 2016.04.03 22:05 [ua]
Не знаю насколько правдивы источники , но утка запущена и интенсивно обсуждается ватниками:
==Группа международных юристов, связанная с правительством России, в настоящее время работает в архивах конгресса США, пытаясь найти возможности для оспаривания процедуры продажи Аляски Россией США во времена Александра II.

31.03.2016


По мнению экспертов, нарушение законодательных процедур при продаже иска в суд США можно добиться позитивного исхода. В США, в свою очередь, серьезно обеспокоены возможностью потерять Аляску. ===

АБВ
 2016.04.04 01:07 [ua]
> DEx (2016.04.03 16:14 [ua])
Это аргументированное и обоснованное высказывание? До свидания мальчишка...Прыгай дальше.

SSKAKYN
 2016.04.04 08:19 [ru]
> DEx (2016.04.03 12:50 [ua])
Ти сыльна сыльна МАЛАДЭЦ! Каструль ГАЛАВА И СИ КАКАЕШЬ!!

Украинские пограничники зафиксировали российскую авиацию возле Крымом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 13:56]  
Кара Делевинь запела

[23.07 13:44]  
Операция вазэктомии не повышает шансов мужчины заболеть раком простаты

[23.07 13:34]  
Жарко всем: видео, как хамелеон пытается подняться по струе воды

[23.07 13:32]  
Если бы продукты упаковывали известные бренды. Фото

[23.07 13:28]  
Шарлиз Терон впервые рассказала, как ее мать убила отца

[23.07 13:12]  
В Одессе открыли амбулаторию для жителей отдалённого микрорайона

[23.07 13:04]  
Мэр мексиканского города женился на крокодиле

[23.07 12:57]  
«Очень​ странные дела»: Netflix выложил первый трейлер продолжения фантастического сериала

[23.07 12:30]  
Ученые объяснили, чем опасны большие скачки в весе