Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко отреагировал на обвинения СМИ о потакании коррупции



Против Украины ведется гибридная война, в т.ч. - путем распространения информации, которая дискредитирует Украину.

 

Так президент Петр Порошенко прокомментировал редакционную статью New York Times во время пресс-конференции в ходе визита в США.

 

Комментируя сообщения СМИ о коррупции в Украине и о том, что уволенный на днях генпрокурор Виктор Шокин во время своего пребывания в должности стал символом украинской коррупции, Порошенко заявил: "Мне известна эта статья".

 

"Хотел бы четко прокомментировать: на сегодняшний день против Украины проводится гибридная война, в том числе - через механизмы распространения информации, которые дискредитируют украинское государство".

 

Как известно, в материале NYT отмечалось, что президент Порошенко должен начать широкую дискуссию относительно кандидатуры нового генпрокурора и восстановить в должности замгенпрокурора Давида Сакварелидзе, а также начать широкую общественную дискуссию относительно следующего генерального прокурора.

 

Издание отмечало, что увольнение Шокина не является сигналом готовности власти вести борьбу с коррупцией.

 

Украинская правда

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.04.02 19:25 [UA]
а почему активисты с патриотами молчат

13
 2016.04.02 19:25 [TR]
<удалено модератором>

)))(((
 2016.04.02 19:32 [UA]
Это позор, а не президент...

Цыля Капительман
 2016.04.02 19:36 [UA]
Шо такое? Уже  и Нью-Йорк Таймс подключился к гибридной войне? А как же вопли: весьмирзанас? Не позолотили ручку попрошайке в Пиндосии - вон как запел!

агент Кремля
 2016.04.02 19:37 [RU]
Верхушка богатеет, а кто недоволен - тот сепаратист и агент Кремля!

13
 2016.04.02 19:39 [TR]
<удалено модератором>

Алекс
 2016.04.02 19:44 [UA]
Это он кому прокомментировал? Народ за быдло считает или люди не видят, что происходит?! Барыги "делают" новую Украину...

щщщще
 2016.04.02 19:49 [UA]
Ради спортивного интереса - сравните доходы за прошлый год у всей этой куевской шоблы и у простых людей, которые выживают! Явно итоги будут далеко не в пользу народа. И маразма хватает олигарху №1 такую чушь нести!

Негодяй!
 2016.04.02 19:49 [UA]
И трепло!

я
 2016.04.02 19:53 [UA]
А весь народ хочет тебе ЧЕТКО сказать:ТЫ  УЖЕ ЗА.... своей четкостью.

Влад
 2016.04.02 20:06 [UA]
Капец ! А ведь я ему когда-то симпатизировал .

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.02 20:06 [RU]
Пиндосы это агенты Кремля и лично Путина. Никто не смеет, слышите никто, критиковать власть на Украине ибо это зрада зрадская. ГПУ срочно возбудить уголовное дело против пиндоской газетенке, подготовить список NYT не въездных в Украину. Далее необходимо запретить все Омериканские фильмы и выслать всех журналюг. Объвить Обамке санкции и провести марш по Крещатику с лозунгами " Я Петро" и " Весьмирснами". Обамка ху..ло ла ла ла......

резатьПорося
 2016.04.02 20:17 [UA]
к пасхе треба , зажралось ...

Пушкин
 2016.04.02 20:24 [RU]
какую чушь он несет, боже мой

Хунту гэть!!!
 2016.04.02 20:25 [US]
> щщщще (2016.04.02 19:49 [UA])
Да чё говорить, янык был плохой, а эти твари, для мыздобулов, ну просто ясное солнышко.

сеня
 2016.04.02 21:01 [UA]
За прошлый год под руководством Яценюка из государственного бюджета через государственные компании украдено 50 млр гривен. Это и есть, по моему мнению, основным интересом Арсения Петровича остаться в кресле. Каждую неделю -миллиард из бюджета", - отметил Власенко. Ну не суки, от кормушки оторвали Юлю и меня Сегежу.
Кастрюлеголовые мыздобулы свидомые почему то молчат !!!

567
 2016.04.02 21:06 [XX]
Порося сам стал ГИБРИДОМ !!!! Интересно куда бежать будет ?? В Штаты не возьмут да и сам побоиться !! Опыт Лазаренко есть !! Только в Габон !!!

"
 2016.04.02 21:14 [UA]
Начинаю смазывать карабинчик. Уже скоро...

Человек
 2016.04.02 21:16 [UA]
Ч

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.04.02 21:21 [UA]
Порошенко утратил связь с украинскими реалиями и со своим народом. Связь он утратил до такой степени, что не только не понимает, но и даже приблизительно не ориентируется в том, что происходит в стране. Власть он использует как кормушку для себя и узкого круга приближенных к нему и премьеру лиц. Таких руководителей нужно убирать с власти. Убирать любыми способами, ибо добровольно он не уйдет.

Наблюдатель
 2016.04.02 21:24 [UA]
Правильно, пьяное Пэдро! ВСЕ, кто смеет говорить про Укруину правду - агенты Путина, которые ведут против нэньки гибридную войну! Даже если это New York Times!!! Путин их подкупил!!!

Несинытныця ваш ход
 2016.04.02 21:31 [UA]
?????????????????????

Vovan-nk
 2016.04.02 22:05 [UA]
И чем больше он и еже с ним при власти ТЕМ БОЛЕЕ ГИБРИДНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ИХ МОЗГИ......МРАЗИ,Б..ТЬ!

АБВ
 2016.04.02 22:14 [UA]
Секретарю: "Всех журналистов из New York Times лишить акредитации, советников из ВСУ и ЦРУшников из СБУ убрать. Посольство США забросать яйцами...." Ох, о чём это я вчера по пьяне говорил. Что там у нас с кредитами от нашего основного спонсора?

Маргарита
 2016.04.02 23:06 [ua]
> Несинытныця ваш ход (2016.04.02 21:31 [UA])
Та погодь,оно ще не зрозумило...

удалено модератором
 2016.04.03 03:20 [ua]
Анатолий Шарий  
Украинская власть не последовательна. Статья в The New York Times - заказуха? Ок. Но где ноты протеста посольства Украины в Штатах, как это было с фильмом Морейры? Давайте, клоуны. В атаку.

затонерабы
 2016.04.03 08:20 [no]
Президент Петр Порошенко, назвав редакционную статью в The New York Times элементом гибридной войны против Украины, просто потерял связь с реальностью.
Об этом заявил нардеп от БПП (блокаПетра Порошенко) Мустафа Найем.

"Это концентрированно выраженная точка зрения редакции. Пренебрегать общественным мнением одного из самых влиятельных изданий в мире как минимум глупо. Подобные высказывания вряд ли приведут к улучшению коммуникации с западным миром. Это печально. И тревожно. Последний раз подобные обвинения в адрес авторитетных западных СМИ позволял себе только Виктор Янукович. А до этого — Леонид Кучма", — написал Найем.

Петро А.
 2016.04.03 09:30 [ru]
Да вы все просто сепары кремлевские. Вам сколько не обещай -вам все мало..  Тысяча гривен в день в АТО вам мало. Через рiк вы краину не узнаете-вам тоже мало. Агрессору по зубам даю и всю Европу захищаю от агрессора-вам тоже мало.. СБУ уперед!  Работы не початый край..  всех отправить туда где Коцаба телят не пас..

Петро А.
 2016.04.03 09:43 [ru]
Я из последних сил, штампую конфеты в России,  что бы всех россиян с помощью этих конфет заразить идеями "майдана". А вы суки православные еще и не довольны..  Да ганьба  вам и зрада..Или по "котлам"  соскучились??  Я со своими маршалами вам быстро организую..

ret
 2016.04.03 11:29 [ua]
Вот что значит когда селюки и барыги дорываются до власти. За два года инфляция 49 процентов, ниже уже стран нет. За два года превратить весь средний класс в нищету, это просто немыслемо

Порошенко отреагировал на обвинения СМИ о потакании коррупции

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО