Николаев назван самым нищим городом Украины

02.04.2016 в 14:58

В каком городе Украины больше всего жалуются на нищету?



Подавляющее большинство украинцев значительно обеднели в 2015 году.



Однако больше всего уровнем жизни недовольны жители Николаева, передает  "Обозреватель".



Об этом говорится в результатах исследований социологической компании "Рейтинг", проведенного при поддержке правительства Канады.



Данные приведены отдельно для каждого из 24 крупных городов, в которых проводился опрос.



Хуже всего положение дел в своем домохозяйстве оценили жители Николаева — 76% из них заявили, что их благосостояние значительно ухудшились, 18% — что ухудшилось, 4% — что не изменилось. Об улучшении ситуации не заявил никто из респондентов.




Наименее пессимистично оценивают уровень своих доходов жители Житомира — там лишь 13% заявили о значительном ухудшении экономического положения семьи, 42% — о частичном ухудшении, 30% — об отсутствии изменений. У 8% обеспеченность незначительно улучшилась, а у 3% улучшилась значительно.

Назван самый бедный город Украины
 
 
 
Комментарии (30)
Житель Города N
02.04.2016 в 15:04 | UA

ну да , не удивительно, именно в николаеве в большинстве победил оппоблок . где на выборах прошли нормальные партии там люди живут лучше

Николаевец
02.04.2016 в 15:08 | UA

Это победа, товарищи) Держим правильный курс))

АБВ
02.04.2016 в 15:15 | UA

<удалено модератором>

гы-гы
02.04.2016 в 15:18 | UA

это песец

солянской
02.04.2016 в 15:29 | RU

если бы не был в Житомире, и не знал бы некоторых жителей этого славного города, возможно бы и поверил в ихнее "счастье".

кобзарь
02.04.2016 в 15:35 | XX

Вместе с судостроением город покинул достаток. Житомир же как с. х. город менее всего пострадал от незалэжности. Планы Запада превратить Украину в аграрный придаток успешно выполняются.

mm
02.04.2016 в 15:36 | UA

Может потому что на юге работают на предприятиях? А не где то в Польше/Италии и тд.

а это ведёт к чему ???
02.04.2016 в 15:47 | UA

К безпредельным грабежам Бандиты 90-х по сравнению с "новорождёнными" дети Демобилизованные патриёты-херои в основной массе из колхозных бугаёв которые в своей жизни ни дня не работали потому как в деревнях работы нет , образование у них тоже отсутствует , а вот самогон и безделие в них воспитали всё "наилучшее" И оружие у этих дебилов имеется
Так , что держись малый и средний бизнес ....

Порошенко+Европа=ж
02.04.2016 в 15:49 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
02.04.2016 в 15:52 | UA

пишаемось !!!

А.Ф
02.04.2016 в 15:53 | UA

А это ведёт к чему ? К безпредельным грабежам Бандиты 90-х по сравнению с "новорождёнными" дети Демобилизованные патриёты-херои в основной массе из колхозных бугаёв которые в своей жизни ни дня не работали потому как в деревнях работы нет , образование у них тоже отсутствует , а вот самогон и безделие в них воспитали всё "наилучшее" И оружие у этих дебилов имеется
Так , что держись малый и средний бизнес ....

Порошенко+Европа=ж
02.04.2016 в 15:54 | RU

<удалено модератором>

воприс
02.04.2016 в 15:54 | GB

Быколаевцы,как же так? Памятники Ленину свалили,Сенкевича выбрали,Мерикова терпите,активисты-гомосексуалисты бабок избивают,с цветами и флагами,улицы переименовали,а крокодил никак не ловится? Как же так? Почему же евробудущее так и не настало? Есть варианты?

АБВ
02.04.2016 в 16:09 | UA

> воприс (2016.04.02 15:54 [GB])
А какое оно ""Светлое Евробудушее? Увидеть и умереть. Но видимо придётся жить вечно.

затонерабы
02.04.2016 в 17:05 | NO

<удалено модератором>

Бюрократ
02.04.2016 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

Южак
02.04.2016 в 17:34 | UA

Свидома мрия нэ прыйшла...

Для АБВ
02.04.2016 в 18:05 | UA

<удалено модератором>

Житель
02.04.2016 в 19:21 | UA

> Николаев - русский город! (2016.04.02 15:02 [MT])
А хто ж такі "бандерівці"????

Реальность
02.04.2016 в 19:38 | UA

<удалено модератором>

ЧП
02.04.2016 в 20:01 | UA

> Реальность (2016.04.02 19:38 [UA])
Пойди проспись, придурок! Скоро у тебя, кроме дерьма в хлебальнике ничего не останется! Оно и не удивительно - извилины твои имеют тенденцию к выпрямлению, причём катастрофически быстро! Так что умерь свой патриотический пыл, идиот!
25 лет у корыта одни и те же рожи, тасуется одна и та же колода, пора бы протереть глаза!

???
02.04.2016 в 20:04 | UA

> а это ведёт к чему ??? (2016.04.02 15:47 [UA])

Богомаз , Мериков -продукт каких годов , а ???

Бюрократ
02.04.2016 в 20:12 | UA

> Реальность (2016.04.02 19:38 [UA])
... Ав России, прекрасно понимают, если Украина вырветься с этого болота, то России придет кирдык. Люди прозреют кто есть кто ...

Я вообще офигееваю от данной логики. Механизм "кирдыка" и "прозрения" объясните, если не сложно.
ЗЫ. Теперь понял происхождение поговорки "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Заметьте - в Киеве. Вот она - родина аллогизмов и идиотизмов.

Житель
02.04.2016 в 20:45 | UA

> солянской (2016.04.02 15:29 [RU])
А Ви як вважаєте де саме, у якому місті України, чи у якій місцевості жителі живуть найкраще?

отвит
02.04.2016 в 20:56 | UA

> воприс (2016.04.02 15:54 [GB])
А это потому, что ватные "обиженные страдальцы" пока всё ещё составляют какую-то часть опрошенных.
Но это ненадолго.

Вовка
02.04.2016 в 21:40 | TR

А когда-то был одним из перспективнейших городов Украины... все что построено при СССР! Суки разграбили... заканчивая парашей! а вы скачите суки!!! дорог нет, промышленности нет, строительства нет, и т.д. рабочих мест нет! есть только зерно, которое за копейки у аграриев выкупает Вадатурский...

АБВ МОДЕРАТОРУ
03.04.2016 в 00:06 | ua

Задолбал. Люди пишут, а что не знаю. Или опять на смену попрыгунчик заступил? ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА - Конституция. И хватит заниматься Цезаризмом.

модеру
03.04.2016 в 00:24 | ua

зерна от плевел,а не плевла от зерен...

OTK