Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев назван самым нищим городом Украины



В каком городе Украины больше всего жалуются на нищету?



Подавляющее большинство украинцев значительно обеднели в 2015 году.



Однако больше всего уровнем жизни недовольны жители Николаева, передает  "Обозреватель".



Об этом говорится в результатах исследований социологической компании "Рейтинг", проведенного при поддержке правительства Канады.



Данные приведены отдельно для каждого из 24 крупных городов, в которых проводился опрос.



Хуже всего положение дел в своем домохозяйстве оценили жители Николаева — 76% из них заявили, что их благосостояние значительно ухудшились, 18% — что ухудшилось, 4% — что не изменилось. Об улучшении ситуации не заявил никто из респондентов.




Наименее пессимистично оценивают уровень своих доходов жители Житомира — там лишь 13% заявили о значительном ухудшении экономического положения семьи, 42% — о частичном ухудшении, 30% — об отсутствии изменений. У 8% обеспеченность незначительно улучшилась, а у 3% улучшилась значительно.

Назван самый бедный город Украины
 
 
 
Поделиться:
 


Николаев - русский город!
 2016.04.02 15:02 [MT]
<удалено модератором>

Житель Города N
 2016.04.02 15:04 [UA]
ну да , не удивительно, именно в николаеве в большинстве победил оппоблок . где на выборах прошли нормальные партии там люди живут лучше

Николаевец ( )
 2016.04.02 15:08 [UA]
Это победа, товарищи) Держим правильный курс))

АБВ
 2016.04.02 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.04.02 15:16 [RU]
<удалено модератором>

гы-гы
 2016.04.02 15:18 [UA]
это песец

солянской
 2016.04.02 15:29 [RU]
если бы не был в Житомире, и не знал бы некоторых жителей этого славного города, возможно бы и поверил в ихнее "счастье".

кобзарь
 2016.04.02 15:35 [XX]
Вместе с судостроением город покинул достаток. Житомир же как с. х. город менее всего пострадал от незалэжности. Планы Запада превратить Украину в аграрный придаток успешно выполняются.

mm
 2016.04.02 15:36 [UA]
Может потому что на юге работают на предприятиях? А не где то в Польше/Италии и тд.

а это ведёт к чему ???
 2016.04.02 15:47 [UA]
К безпредельным грабежам Бандиты 90-х по сравнению с "новорождёнными" дети Демобилизованные патриёты-херои в основной массе из колхозных бугаёв которые в своей жизни ни дня не работали потому как в деревнях работы нет , образование у них тоже отсутствует , а вот самогон и безделие в них воспитали всё "наилучшее" И оружие у этих дебилов имеется 
Так , что держись малый и средний бизнес ....

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.02 15:49 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.02 15:52 [UA]
пишаемось !!!

А.Ф
 2016.04.02 15:53 [UA]
А это ведёт к чему ? К безпредельным грабежам Бандиты 90-х по сравнению с "новорождёнными" дети Демобилизованные патриёты-херои в основной массе из колхозных бугаёв которые в своей жизни ни дня не работали потому как в деревнях работы нет , образование у них тоже отсутствует , а вот самогон и безделие в них воспитали всё "наилучшее" И оружие у этих дебилов имеется 
Так , что держись малый и средний бизнес ....

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.02 15:54 [RU]
<удалено модератором>

воприс
 2016.04.02 15:54 [GB]
Быколаевцы,как же так? Памятники Ленину свалили,Сенкевича выбрали,Мерикова терпите,активисты-гомосексуалисты бабок избивают,с цветами и флагами,улицы переименовали,а крокодил никак не ловится? Как же так? Почему же евробудущее так и не настало? Есть варианты?

АБВ
 2016.04.02 16:09 [UA]
> воприс (2016.04.02 15:54 [GB])
А какое оно ""Светлое Евробудушее? Увидеть и умереть. Но видимо придётся жить вечно.

затонерабы
 2016.04.02 17:05 [NO]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.04.02 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.04.02 17:34 [UA]
Свидома мрия нэ прыйшла...

Для АБВ
 2016.04.02 18:05 [UA]
<удалено модератором>

Житель
 2016.04.02 19:21 [UA]
> Николаев - русский город! (2016.04.02 15:02 [MT])
А хто ж такі "бандерівці"????

Реальность
 2016.04.02 19:38 [UA]
<удалено модератором>

ЧП
 2016.04.02 20:01 [UA]
> Реальность (2016.04.02 19:38 [UA])
Пойди проспись, придурок! Скоро у тебя, кроме дерьма в хлебальнике ничего не останется! Оно и не удивительно - извилины твои имеют тенденцию к выпрямлению, причём катастрофически быстро! Так что умерь свой патриотический пыл, идиот!
25 лет у корыта одни и те же рожи, тасуется одна и та же колода, пора бы протереть глаза!

???
 2016.04.02 20:04 [UA]
> а это ведёт к чему ??? (2016.04.02 15:47 [UA])

Богомаз , Мериков -продукт каких годов , а ???

Бюрократ
 2016.04.02 20:12 [UA]
> Реальность (2016.04.02 19:38 [UA])
... Ав России, прекрасно понимают, если Украина вырветься с этого болота, то России придет кирдык. Люди прозреют кто есть кто ...

Я вообще офигееваю от данной логики. Механизм "кирдыка" и "прозрения" объясните, если не сложно.
ЗЫ. Теперь понял происхождение поговорки "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Заметьте - в Киеве. Вот она - родина аллогизмов и идиотизмов.

Житель
 2016.04.02 20:45 [UA]
> солянской (2016.04.02 15:29 [RU])
А Ви як вважаєте де саме, у якому місті України, чи у якій місцевості жителі живуть найкраще?

отвит
 2016.04.02 20:56 [UA]
> воприс (2016.04.02 15:54 [GB])
А это потому, что ватные "обиженные страдальцы" пока всё ещё составляют какую-то часть опрошенных.
Но это ненадолго.

Вовка
 2016.04.02 21:40 [TR]
А когда-то был одним из перспективнейших городов Украины... все что построено при СССР! Суки разграбили... заканчивая парашей! а вы скачите суки!!!  дорог нет, промышленности нет, строительства нет, и т.д. рабочих мест нет! есть только зерно, которое за копейки у аграриев выкупает Вадатурский...

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.04.03 00:06 [ua]
Задолбал. Люди пишут, а что не знаю. Или опять на смену попрыгунчик заступил? ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА - Конституция. И хватит заниматься Цезаризмом.

модеру
 2016.04.03 00:24 [ua]
зерна от плевел,а не плевла от зерен...

OTK
 2016.04.03 07:21 [US]
клевета, ложь и грязные инсинуации - по количесту спизженных у города денег Николаев один из самых богатых городов мира в 21-м веке

SSKAKYN
 2016.04.03 07:37 [ru]
И ЧТО ДАЛЬШЕ......

Николаев назван самым нищим городом Украины

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 17:29]  
Настя Каменских снова попала в больницу. Видео

[30.03 17:19]  
Путина вывез Медведева в Арктику: в сети волна шуток. ФОТО

[30.03 17:09]  
В России создали военно-патриотический клуб для дошкольников. Видео

[30.03 17:00]  
В США продают зоопарк за 7 миллионов долларов. ФОТО

[30.03 16:49]  
В Австралии ученые обнаружили сенсационную находку. Видео

[30.03 16:42]  
"Ждукин": едкая карикатура на экс-генпрокурора. ФОТО

[30.03 16:30]  
Путин проверил "генеральную уборку" Арктики. Видео

[30.03 16:20]  
Красивые скульптуры из песка. ФОТО

[30.03 16:11]  
Енот-интеллектуал стал настоящей звездой Сети. Видео