Армения и Азербайджан заявляют о горячих боях и потерях: появилось видео

02.04.2016 в 14:35

Министерство обороны Азербайджана сообщило, что бои на линии фронта в зоне карабахского конфликта не прекращаются.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.

"Заранее определив координаты расположения живой силы и военной техники врага как на передовой, так и в глубине, точными огневыми ударами азербайджанская армия уничтожила большое число живой силы, боевой техники и военной инфраструктуры врага", — говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

В Минобороны Армении в свою очередь заявили, что армянские вооруженные силы уничтожили диверсионную группу ВС Азербайджана на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).

"Согласно полученной из Минобороны НКР информации, на подступах к населенному пункту Левонарх подразделение специального назначения Армии обороны НКР выявило и уничтожило диверсионно-разведывательную группу противника, которая отступила, оставив на месте трупы", — заявили в пресс-службе оборонного ведомства Армении.

Комментарии (16)
АБВ
02.04.2016 в 14:58 | UA

И здесь началось. Да почему управители не могут жить мирно (народ может). Или "военные доходы" парашки и его окружения спать спокойно не дают?

Запахло 3-й мировой
02.04.2016 в 15:14 | UA

<удалено модератором>

пфф
02.04.2016 в 16:00 | UA

> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 15:14 [UA])
Где твой мозг ? вынесен пропагандой ?! Что за бред пишеш ? Если бы это была рука Москвы то срельба была бы на границах США ! Здесь разжигать конфликты выгодно только США ! Да простит БОГ тебя за безумную писанину !

Запахло 3-й мировой
02.04.2016 в 18:43 | UA

<удалено модератором>

Шкуры
02.04.2016 в 19:33 | UA

<удалено модератором>

ты это
02.04.2016 в 19:38 | UA

> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 18:43 [UA]) как бы глупостей не пиши. После 2-мировой США и РОССИЯ стали активно воевать друг с другом, только не на своих территориях и чужими руками. Кто чей куратор только ленивый не видит.

qwerty
02.04.2016 в 19:48 | UA

> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 18:43 [UA])

> Путин - ху*ло, ла-ла-ла.. (2016.04.02 19:02 [UA])
Два дебила это сила....

во-во
02.04.2016 в 19:49 | UA

<удалено модератором>

777
02.04.2016 в 19:53 | UA

<удалено модератором>

Запахло 3-й мировой
02.04.2016 в 20:01 | UA

Для "Шкуры". Ху-о в обмотках, есть ху-о, как его не крути ! Зашевелилось кодло путинское и московское ! Рассея уже в Сирии повоевала и "победила", точно так же и в Украине всё завершится ! По твоему, дебил ты кацапский, идиот жополизный, "ополченцы на Донбасе ГРАД-300, БУК, Т-82 и многое другое вооружение по "Новой почте" получили, или может быть в ВОЕНТОРГЕ купили вместе с эшелонами боеприпасов и прочей военной техникой и амунициеи ! Твой шизофреноидный путин тебя по российским каналам в этом убедил ? Ты сам признал, что у нас извилины есть, а у тебя, поц ты недоделаный -она (извилина) одна и та прямая как у украинца прэнт! Потому и мыслить ты просто не способен ! Как говорит мой знакомый - " У меня к тебе дегенерат ты отрофированный - только один вопрос - " Где и кто вас таких имбецилов- олигофренов делает , а ??? Наверное в москве-путин всое семя раздал и вас родили ЭКОплодотворением !
Потому , что нормальным путем такие особи не рождаются, только по принуждению ! Ничего личного - только ответ!

Ещё тот Николаевец
02.04.2016 в 21:02 | UA

> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 20:01 [UA])
Правильно сказал. Аж путиноиды заткнулись. Ответ кремляди ещё не сообразили.

Запахло 3-й мировой
02.04.2016 в 21:10 | UA

Или

ахаха
02.04.2016 в 22:18 | ua

ГРАД-300, Т-82 - новый вид вооружения от свидомого пукана

АБВ
02.04.2016 в 22:51 | ua

> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 20:01 [UA])
....Где и кто вас таких имбецилов- олигофренов делает , а ?....
Успокойся и иди спать. Парашка тебе колыбельную споёт. Интересно правда, а когда тебя сделали?

Запахло 3-й мировой
03.04.2016 в 10:22 | ua

Для "АБВ"- И это всё на что ты способен ? Значит я не ошибся, это не болезнь, это диагноз !
Для "ахаха" - Повторяю для поцов - ГРАД -300 - реактивная система залпового огня; Т- 82 - это такая штука - танк называется ! Понял му-уму ? Только такому как ты неизвестно, что это дествительно вооружение и оно даже стреляет...
Ладно идиотики, мне с вами скушно, никакой собсвенной мысли ни ума , ни содержания !
Моё вам ... путинские жополизы. Не кашляйте громко ато ещё усрётесь от злости и безсилия !

АБВ
03.04.2016 в 14:52 | ua