Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Армения и Азербайджан заявляют о горячих боях и потерях: появилось видео



Министерство обороны Азербайджана сообщило, что бои на линии фронта в зоне карабахского конфликта не прекращаются.

 

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.

"Заранее определив координаты расположения живой силы и военной техники врага как на передовой, так и в глубине, точными огневыми ударами азербайджанская армия уничтожила большое число живой силы, боевой техники и военной инфраструктуры врага", — говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

 

В Минобороны Армении в свою очередь заявили, что армянские вооруженные силы уничтожили диверсионную группу ВС Азербайджана на территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).

 

"Согласно полученной из Минобороны НКР информации, на подступах к населенному пункту Левонарх подразделение специального назначения Армии обороны НКР выявило и уничтожило диверсионно-разведывательную группу противника, которая отступила, оставив на месте трупы", — заявили в пресс-службе оборонного ведомства Армении.

 

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.04.02 14:58 [UA]
И здесь началось. Да почему управители не могут жить мирно (народ может). Или "военные доходы" парашки и его окружения спать спокойно не дают?

Запахло 3-й мировой
 2016.04.02 15:14 [UA]
<удалено модератором>

пфф
 2016.04.02 16:00 [UA]
> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 15:14 [UA])
Где твой мозг ? вынесен пропагандой ?! Что за бред пишеш ? Если бы это была рука Москвы то срельба была бы на границах США ! Здесь разжигать конфликты выгодно только США ! Да простит БОГ тебя за безумную писанину !

Запахло 3-й мировой
 2016.04.02 18:43 [UA]
<удалено модератором>

Шкуры
 2016.04.02 19:33 [UA]
<удалено модератором>

ты это
 2016.04.02 19:38 [UA]
> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 18:43 [UA]) как бы глупостей не пиши. После 2-мировой США и РОССИЯ стали активно воевать друг с другом, только не на своих территориях и чужими руками. Кто чей куратор только ленивый не видит.

qwerty
 2016.04.02 19:48 [UA]
> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 18:43 [UA])

> Путин - ху*ло, ла-ла-ла.. (2016.04.02 19:02 [UA])
Два дебила это сила....

во-во
 2016.04.02 19:49 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.04.02 19:53 [UA]
<удалено модератором>

Запахло 3-й мировой
 2016.04.02 20:01 [UA]
Для "Шкуры". Ху-о в обмотках, есть ху-о, как его не крути ! Зашевелилось кодло путинское и московское ! Рассея уже в Сирии повоевала и "победила", точно так же и в Украине всё завершится ! По твоему, дебил ты кацапский, идиот жополизный, "ополченцы на Донбасе ГРАД-300, БУК, Т-82  и многое другое вооружение по "Новой почте" получили, или может быть в ВОЕНТОРГЕ купили вместе с эшелонами боеприпасов и прочей военной техникой и амунициеи ! Твой шизофреноидный путин тебя по российским каналам в этом убедил ? Ты сам признал, что у нас извилины есть, а у тебя, поц ты недоделаный -она (извилина) одна и та прямая как у украинца прэнт! Потому и мыслить ты просто не способен ! Как говорит мой знакомый - " У меня к тебе дегенерат ты отрофированный - только один вопрос - " Где и кто вас  таких имбецилов- олигофренов делает , а ??? Наверное в москве-путин всое семя раздал и вас родили ЭКОплодотворением !
Потому , что нормальным путем такие особи не рождаются, только по принуждению ! Ничего личного - только ответ!

Ещё тот Николаевец
 2016.04.02 21:02 [UA]
> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 20:01 [UA])
Правильно сказал. Аж путиноиды заткнулись. Ответ кремляди ещё не сообразили.

Запахло 3-й мировой
 2016.04.02 21:10 [UA]
Или

ахаха
 2016.04.02 22:18 [ua]
ГРАД-300, Т-82 - новый вид вооружения от свидомого пукана

АБВ
 2016.04.02 22:51 [ua]
> Запахло 3-й мировой (2016.04.02 20:01 [UA])
....Где и кто вас таких имбецилов- олигофренов делает , а ?....
Успокойся и иди спать. Парашка тебе колыбельную споёт. Интересно правда, а когда тебя сделали?

Запахло 3-й мировой
 2016.04.03 10:22 [ua]
Для "АБВ"- И это всё на что ты способен ? Значит я не ошибся, это не болезнь, это диагноз !
Для "ахаха" - Повторяю для поцов - ГРАД -300 - реактивная система залпового огня; Т- 82 - это такая штука - танк называется ! Понял му-уму ? Только такому как ты неизвестно, что это дествительно вооружение и оно даже стреляет...
Ладно идиотики, мне с вами скушно, никакой собсвенной мысли ни ума , ни содержания !
Моё вам ... путинские жополизы. Не кашляйте громко ато ещё усрётесь от злости и безсилия !

АБВ
 2016.04.03 14:52 [ua]
> Запахло 3-й мировой (2016.04.03 10:22 [ua])
Да-а-а, Знаток техники. "Открыл Америку". А про злобу и бессилие можешь любимому парашке передать. Пусть горе зальёт. Можешь его портрет перед собой поставить пить напару. Уже америкосы и то его посылают....

Армения и Азербайджан заявляют о горячих боях и потерях: появилось видео

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 20:04]  
Назван самый полезный сок для мужского здоровья

[01.03 20:00]  
"Фатит": Карикатурист показал, насколько зазомбированы жители Донбасса. ФОТО

[01.03 19:41]  
Самые длинные в мире реки. ФОТО

[01.03 19:33]  
Москвичка отдала полтора миллиона за "снятие порчи" куриным яйцо. Видео

[01.03 19:21]  
В сети высмеяли "тревожное" заявление главаря ДНР. ФОТО

[01.03 19:00]  
Необычные традиции Бангладеш. ФОТО

[01.03 18:50]  
Отчаянные парни устроили родео на бревне. ВИДЕО

[01.03 18:40]  
Иисус развеселил прохожих своим поведением. ВИДЕО

[01.03 18:21]  
Карнавалы и парады 2017 года. ФОТО