Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе для сотрудников прокуратуры провели "тест на сепаратизм"



Сегодня, 31 марта, активисты «Оберіга» устроили для сотрудников прокуратуры Одесской области «тест на сепаратизм».

 

Об этом сообщает «7 канал».

 

Так, активисты постелили у входа в здание прокуратуры флаг так называемой Новороссии, предлагая правоохранителям вытереть об него ноги.

 

По словам представителя «Оберіга» Вадима Лабаса, суть теста состоит в том, чтобы установить количество лиц в областной прокуратуре, поддерживающих так называемую Новороссию.



Поделиться:
 


воприс
 2016.04.02 12:29 [GB]
укры,вот скажите,зачем вы хвастаетесь своей дикостью и негодяйством? иные это скрывают или пытаются изжить,как-то работают,над собой. а вы бахвалитесь и бравируете своей низменностью. укры,зачем? что вы за существа такие?

111-555
 2016.04.02 12:34 [UA]
Я бы тест не прошёл...  Хотя и об Флаг Украины ноги вытирать не стал. Украина - будет. Только без этих уродов... Кстати, а покрышки зачем? Кремацию устраивать для несогласных?

читатель
 2016.04.02 12:37 [RU]
Только опущенные дегенераты вытирают ноги об флаги. Любые флаги. Это признак полной ущербности.

Николаевец
 2016.04.02 12:59 [UA]
возбудить уголовные дела против активистов. и показать по телевизору всей стране .как они находятся на скамье подсудимых и за что .........................................

АБВ
 2016.04.02 13:03 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.02 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Вован Фарадей
 2016.04.02 14:04 [FR]
<удалено модератором>

А
 2016.04.02 14:30 [UA]
А откуда у них эти флаги? по привычке сперли из той партии шо на восток отправляли?

Вешать "активистов"!
 2016.04.02 14:34 [UA]
<удалено модератором>

ВВ
 2016.04.02 16:59 [UA]
Активист по фамилии Лабас - щирий українець.

АБВ
 2016.04.02 23:02 [ua]
> 111-555 (2016.04.02 12:34 [UA])
Так и так ежедневно о "флаг Оекраины" ноги вытирают. Все идут по окрашенному асфальту, а по бордюра жёлто-голубым вообще все ноги вытирают. Интересно, а как бы активисты реагировали, ели бы там пиндосовский флаг положили?

В Одессе для сотрудников прокуратуры провели "тест на сепаратизм"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 21:04]  
Редкие снимки знаменитых людей. ФОТО

[24.05 21:00]  
Ирина Шейк заворожила фигурой в полупрозрачном платье. ФОТО

[24.05 20:40]  
Развеселите свои коллег: анекдоты о крутых тачках и фальшивомонетчиках. ФОТО

[24.05 20:31]  
Медики объяснили, почему мужчины хуже переносят простуду

[24.05 20:22]  
Роскошная вилла в Италии. ФОТО

[24.05 20:19]  
Алина Гросу показала аппетитную грудь. ФОТО

[24.05 20:00]  
Улыбка до ушей: подборка самых смешных аватарок. ФОТО

[24.05 19:42]  
Знаменитости в известных фильмах, которых могли не заметить. ФОТО

[24.05 19:40]  
Алла Пугачева удивила молодежным образом. ФОТО