Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе для сотрудников прокуратуры провели "тест на сепаратизм"



Сегодня, 31 марта, активисты «Оберіга» устроили для сотрудников прокуратуры Одесской области «тест на сепаратизм».

 

Об этом сообщает «7 канал».

 

Так, активисты постелили у входа в здание прокуратуры флаг так называемой Новороссии, предлагая правоохранителям вытереть об него ноги.

 

По словам представителя «Оберіга» Вадима Лабаса, суть теста состоит в том, чтобы установить количество лиц в областной прокуратуре, поддерживающих так называемую Новороссию.



Поделиться:
 


воприс
 2016.04.02 12:29 [GB]
укры,вот скажите,зачем вы хвастаетесь своей дикостью и негодяйством? иные это скрывают или пытаются изжить,как-то работают,над собой. а вы бахвалитесь и бравируете своей низменностью. укры,зачем? что вы за существа такие?

111-555
 2016.04.02 12:34 [UA]
Я бы тест не прошёл...  Хотя и об Флаг Украины ноги вытирать не стал. Украина - будет. Только без этих уродов... Кстати, а покрышки зачем? Кремацию устраивать для несогласных?

читатель
 2016.04.02 12:37 [RU]
Только опущенные дегенераты вытирают ноги об флаги. Любые флаги. Это признак полной ущербности.

Николаевец
 2016.04.02 12:59 [UA]
возбудить уголовные дела против активистов. и показать по телевизору всей стране .как они находятся на скамье подсудимых и за что .........................................

АБВ
 2016.04.02 13:03 [UA]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.04.02 13:16 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.02 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Вован Фарадей
 2016.04.02 14:04 [FR]
<удалено модератором>

А
 2016.04.02 14:30 [UA]
А откуда у них эти флаги? по привычке сперли из той партии шо на восток отправляли?

Вешать "активистов"!
 2016.04.02 14:34 [UA]
<удалено модератором>

ВВ
 2016.04.02 16:59 [UA]
Активист по фамилии Лабас - щирий українець.

АБВ
 2016.04.02 23:02 [ua]
> 111-555 (2016.04.02 12:34 [UA])
Так и так ежедневно о "флаг Оекраины" ноги вытирают. Все идут по окрашенному асфальту, а по бордюра жёлто-голубым вообще все ноги вытирают. Интересно, а как бы активисты реагировали, ели бы там пиндосовский флаг положили?

В Одессе для сотрудников прокуратуры провели "тест на сепаратизм"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО