Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе для сотрудников прокуратуры провели "тест на сепаратизм"



Сегодня, 31 марта, активисты «Оберіга» устроили для сотрудников прокуратуры Одесской области «тест на сепаратизм».

 

Об этом сообщает «7 канал».

 

Так, активисты постелили у входа в здание прокуратуры флаг так называемой Новороссии, предлагая правоохранителям вытереть об него ноги.

 

По словам представителя «Оберіга» Вадима Лабаса, суть теста состоит в том, чтобы установить количество лиц в областной прокуратуре, поддерживающих так называемую Новороссию.



Поделиться:
 


воприс
 2016.04.02 12:29 [GB]
укры,вот скажите,зачем вы хвастаетесь своей дикостью и негодяйством? иные это скрывают или пытаются изжить,как-то работают,над собой. а вы бахвалитесь и бравируете своей низменностью. укры,зачем? что вы за существа такие?

111-555
 2016.04.02 12:34 [UA]
Я бы тест не прошёл...  Хотя и об Флаг Украины ноги вытирать не стал. Украина - будет. Только без этих уродов... Кстати, а покрышки зачем? Кремацию устраивать для несогласных?

читатель
 2016.04.02 12:37 [RU]
Только опущенные дегенераты вытирают ноги об флаги. Любые флаги. Это признак полной ущербности.

Николаевец
 2016.04.02 12:59 [UA]
возбудить уголовные дела против активистов. и показать по телевизору всей стране .как они находятся на скамье подсудимых и за что .........................................

АБВ
 2016.04.02 13:03 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.04.02 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Вован Фарадей
 2016.04.02 14:04 [FR]
<удалено модератором>

А
 2016.04.02 14:30 [UA]
А откуда у них эти флаги? по привычке сперли из той партии шо на восток отправляли?

Вешать "активистов"!
 2016.04.02 14:34 [UA]
<удалено модератором>

ВВ
 2016.04.02 16:59 [UA]
Активист по фамилии Лабас - щирий українець.

АБВ
 2016.04.02 23:02 [ua]
> 111-555 (2016.04.02 12:34 [UA])
Так и так ежедневно о "флаг Оекраины" ноги вытирают. Все идут по окрашенному асфальту, а по бордюра жёлто-голубым вообще все ноги вытирают. Интересно, а как бы активисты реагировали, ели бы там пиндосовский флаг положили?

В Одессе для сотрудников прокуратуры провели "тест на сепаратизм"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО