Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе прошел парад клоунов. ФОТО. ВИДЕО



После двухлетнего перерыва в Одессе сегодня, 1 апреля, снова отметили Юморину, передает Odessa1.

 

В честь праздника по центральным улицам города прошлись клоуны, прибывшие на VI Международный фестиваль клоунов и мимов Комедиада.

 

Пестрая толпа начала свое шествие от Оперного театра. Среди участников - комики из Бразилии, Швейцарии, Чили, Израиля, Армении, Германии, Франции. 

 

Напомним, в 2014 году в Одессе отменили празднование Юморины в связи со сложной обстановкой в Украине.

 

 

Поделиться:
 


О
 2016.04.01 19:16 [XX]
А я думала - Верховная Рада в Одессу погулять приехала.

qwerty
 2016.04.01 19:53 [UA]
Так он со вчерашнего дня под прокуратурой проходит, только заметили.....

Николаевец
 2016.04.01 20:34 [XX]
Саакашвили во главе прецессии шел?

солянской
 2016.04.01 21:12 [RU]
Главные клоуны-Поросёнок, Кролик, Сява-голодомор, Галстукоед, Трупчинов,..., в под танцовке -поцы-активисты, пидорги, невмэрущие скакуны, фекальные бандерлоги,... .

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.01 22:11 [RU]
Вся страна цирк. Вся власть клоуны.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.01 22:14 [RU]
Это какая то хня, а не Юморина. Два года назад в Куеве вот это была Юморина, вот там были настоящие клоуны. Хотя почему были они и сейчас продолжают веселить народ Украины и России. Не перевелись еще кастрюлькины на территории 404. Вот только это очень злые клоуны.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.01 22:27 [RU]
Слушай Порошенко, нездоровый человек, выкинься из окошка, сделай для своей страны хоть раз в жизни доброе дело.

Vlad
 2016.04.02 01:33 [UA]
Миша был?

АБВ
 2016.04.02 01:53 [UA]
КЛОУНЫ - это народ Украины, над которыми смеются все пришедшие к власти майданутые. Они имеют ВСЁ, а "клоуны" - ничего.

В Одессе прошел парад клоунов. ФОТО. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото