Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Протестующие против назначения Стоянова подожгли покрышки в центре Одессы



Как и было обещано, 1 апреля после 17:00 протестующие против назначения Николая Стоянова прокурором Одесской области перешли к более радикальным действиям — зажгли под зданием прокуратуры на Пушкинской несколько покрышек. Об этом сообщает Таймер.

 

Кроме того часть активистов отправилась на трассу Одесса — Киев, чтобы перекрыть движение по ней.

 

Дежурящие неподалёку пожарные оперативно потушили горящие покрышки с помощью огнетушителей. Сопротивления борцам с огнём «евромайдановцы» не оказывали.

 

Стоит отметить, что часть участников акции протеста под прокуратурой неодобрительно отреагировали на идею жечь покрышки в центре города, но они, судя по всему, оказались в меньшинстве.

 

Поделиться:
 


Йосик киш мири ин тухес
 2016.04.01 18:29 [UA]
И шо? 
Теперь Одессе будет жить хорошо... Надо назначить прокурором Гершу Мойшевича, хоть шить можна будет !
А то скоро все покрышки сожгут и во "вторсырьё" работы не будет !

***
 2016.04.01 19:27 [UA]
Предлагаю сразу сжечь прокуратуру и моментально наступит счастье. Это так по-европейски.

солянской
 2016.04.01 20:00 [RU]
Поцреоты собирайте свою кодлу и в Эвропу, привезите им запах перемоги и свободы... ).

Богоявленский
 2016.04.01 20:20 [MD]
Когда уже будет новость - горят покрышки с "активистами" ?

Николаевец
 2016.04.01 20:52 [UA]
а кто такие активисты . с ними. что надо согласовывать  назначение на ту или иную должность в прокуратуре . если эта структура будет прислушиваться к улице .к этой толпе .то нас ждет полный хаус по всей вертикали власти

Анекдот, да и только.
 2016.04.01 21:15 [US]
Анекдот: 
Когда пришли за евреями, я не заступился. Я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я не заступился. Я не коммунист.
Когда пришли за мной, заступиться уже некому было.

Ну что, граждане прокуроры? Когда ваших, горожан жгли, вы где были? Вот и за вами пришли.

qwerty
 2016.04.01 21:41 [UA]
> наоборот (2016.04.01 21:20 [UA])
Покрышки хоть вонь отобьют....

Светлана
 2016.04.01 21:49 [UA]
Это не просто анекдот,это наша страшная действительность

Одесса - Мама
 2016.04.02 10:53 [UA]
Герш - это здорово. Еще бы Мишку Япончика с его кодлой  и Давида  Гоцмана для порядку и в Одессе наступило бы ,,ША-а,,

Протестующие против назначения Стоянова подожгли покрышки в центре Одессы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:20]  
Другая сторона улиц Бангкока. ФОТО

[29.03 16:11]  
Украинский певец покорил клипом о погибших героях Украины. Видео

[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО