Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пятнадцатая декларация Яценюка: почти 20 млн гривен в банках, три квартиры и представительский Mercedes



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал уже 15-ю декларацию о доходах за прошлый год. Соответствующее декларацию он обнародовал на официальном сайте Кабмина – Правительственном портале.

 

Как отмечается, в целом Яценюк за 2015 год получил доход в 1 миллион 966 тысяч 333 гривны, среди которых 81 тысяча 721 гривна - заработная плата, 1 миллион 240 тысяч 383 гривны - проценты по банковским депозитам, а также доход от передачи в аренду недвижимого имущества – 600 тысяч гривен. Еще 44 тысячи 229 гривен премьер получил с связи с заменой гарантийной детали автомобиля. Отметим, в собственности Яценюка находится Mercedes S 2010 года выпуска.

 

Глава правительства указал в декларации также военные облигации на сумму 100 тысяч 192 гривны, которые приобрел в 2014 году.

 

К тому же Яценюк владеет большим количеством недвижимости. Так, в документе указаны: земельный участок площадью 3031 квадратный метр, жилой дом и гараж общей площадью 343,5 квадратных метров, три квартиры общей площадью 342 квадратных метра (две в Киеве и доля в квартире в Черновцах), садовый дом площадью 114,5 квадратных метров, машиноместо на 13,4 квадратных метров в Киеве, приобретенное в 2003 году. В целом сумма средств на счетах Яценюка в банках, согласно декларации, составляет 18 миллионов 242 тысячи 940 гривен (с учетом начисленных процентов и увеличения на курсовую разницу). В то же время отмечается, что размер взносов в уставный капитал общества – 24 тысячи 975 гривен.

 

В свою очередь совокупный доход жены Яценюка Терезии Яценюк за 2015 год составил 1 миллион 134 тысячи 55 гривен, среди которых доход от предпринимательской деятельности – 802 тысячи 352 гривны и проценты по банковским депозитам - 331 тысяча 643 гривны. Сейчас на банковских счетах Терезии Яценюк с учетом начисленных процентов и увеличения на курсовую разницу находится 3 миллиона 344 тысячи 633 гривны.

 

Жена главы правительства также имеет в своей собственности автомобиль - Range Rover 2012 года выпуска.

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.04.01 15:05 [UA]
и палкой не выгонешь

Доброжелатель
 2016.04.01 15:06 [UA]
<удалено модератором>

Станиславский
 2016.04.01 15:08 [UA]
Не верю!!!! Ни единой букве не верю!!!!!

работяга
 2016.04.01 15:08 [CY]
Офигеть слуга народа.
2 млн. доход по депозитам .
Какая сейчас депозитная ставка на Украине? Во всем мире около 1% всего.
Это что, миллиард как минимум кролик нажил непосильным трудом?
Ну, кому миллиарды, а кому - пирожок.
За пирожок наскакались?

как это 15 декларация
 2016.04.01 15:17 [UA]
за прошлый год. Он что дописывает что всплывает?

mikho
 2016.04.01 15:20 [US]
> Доброжелатель (2016.04.01 15:06 [UA])
bez zloradstva-nichego Vy rebyata emu ne sdelaete

Mikho
 2016.04.01 15:25 [US]
P.S. Svalit on po tihomu,s bablom.

кот
 2016.04.01 15:30 [UA]
ну и на хер нам это надо? Липовые декларации на вонючие "три копейки" от реальных сотен спизженных на войне миллионов долларов!!!! Если бы написали шо кролик застрелился, а перед этим раздал милиарды нищите, старикам, детям и больным - о то бы была новость!

Жуть!
 2016.04.01 15:30 [UA]
А где ж подевался отпразднованный миллиард? Уже в оффшорах или  на исторической родине?
А сколько не дописал, этот "честнейший из честнейших выдающийся премьер"? Саак говорил, что кроль доит беспрестанно Одесский припортовой завод, в год - до 100 миллионов получается. И в печати это было.
Но у Богом избранного "кулявлобого умельца", видимо, память - на избирательном уровне. Редкое качество, а главное - такое незаменимое при распиливании бабла!

111-555
 2016.04.01 16:26 [UA]
1 миллион 240 тысяч 383 гривны - проценты по банковским депозитам, а также доход от передачи в аренду недвижимого имущества – 600 тысяч гривен.
Только за такие проценты уже его можно за морковку взять...

Упырь!
 2016.04.01 17:02 [UA]
Кровосись народа Украины!

ч3
 2016.04.01 19:13 [UA]
А свои царские хоромы в Коча-Заспе забыл задекларировать национальный хэрой? Те самые, у входа в которые стоит  пулемёт Максим в рабочем  состоянии! На редкость гнусная тварюка!!!

Южак
 2016.04.01 23:49 [UA]
Ой пистит Ой пистит!!!!!!!!!!!!...Лапщерезка работает.

Пятнадцатая декларация Яценюка: почти 20 млн гривен в банках, три квартиры и представительский Mercedes

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:03]  
Дакота Джонсон снялась для глянца в стильной фотосессии

[26.02 21:02]  
Питание - основа для поддержания иммунитета ребенка

[26.02 21:01]  
Чумачечая весна: в Харькове заметили одетого не по погоде мужчину

[26.02 21:00]  
Уличный стиль: что носили мужчины в 70-е. ФОТО

[26.02 20:23]  
Семейство Бекхэм поделились яркими фото с отдыха в горах

[26.02 20:22]  
Люди, отсыпающиеся на выходных, в течение недели чувствуют еще большую сонливость

[26.02 20:21]  
«Женщины с Венеры»: смешные открытки о женской логике

[26.02 20:20]  
Восхитительные кадры Венского бала в Австрии. ФОТО

[26.02 19:43]  
Ванесса Паради снялась в стильной фотосессии с дочерью