В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»

01.04.2016 в 10:20
В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»В Николаеве столкнулись автобус ГСЧС и «Шевроле»

В пятницу, 1 апреля, на улице Никольской в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автобуса Isuzu и Chevrolet Aveo.

 

Автобус ехал по улице Никольской в сторону Малой Морской, в правом ряду. В том же направлении в среднем ряду ехал «Шевроле». Доехав до ул. Инженерной, водитель «Исузу» стал поворачивать налево и не пропустил легковушку, в результате чего произошло столкновение.

 

От удара «Шевроле» въехал в бетонное ограждение и вылетел на дорогу, по пути «потеряв» левое заднее колесо.

 

Автобус “Isuzu” принадлежит ГСЧС Украины, в нем ехали спортсмены из Ужгорода.

 

В результате ДТП никто не пострадал, автобус не получил никаких сильных повреждений. «Шевроле» досталось значительно больше: от задней части авто мало что осталось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив