Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВСУ перебрасывают зенитно-ракетные комплексы С-300 на юг



Подразделения зенитно-ракетных войск в Одесской и Херсонской областях будут существенно усилены зенитными ракетными комплексами С-300 ПС.

 

Их перебросят из центрального региона Украины, сообщили в воздушном командовании «Юг». «В нашем командовании все готово к принятию пополнения личным составом, а также техникой и вооружением. Это позволит ВК «Юг» более эффективно выполнять поставленные задачи по защите воздушного пространства от угрозы на южном направлении», – сказал командир воздушного командования «Юг» Павел Зуев.

 

Зенитно-ракетная система С-300ПС предназначена для обороны различных объектов от ударов всех типов средств воздушного нападения. Эта ЗРК обеспечивает поражение самолетов, крылатых ракет и других целей, летящих со скоростями до 1200 м/с в зоне до 75 км по дальности на высотах от 25м до практического потолка их боевого применения.

 

Как известно, Россия регулярно устраивает провокации на границе с Украиной. 23 марта российский вертолет Ми-8 нарушил воздушное пространство Украины в Херсонской области.

 

Источник: ZN.ua

Поделиться:
 


ник
 2016.03.31 21:57 [RU]
<удалено модератором>

читатель
 2016.03.31 22:02 [RU]
Украине одного сбитого гражданского боинга мало ?

qwerty
 2016.03.31 22:38 [UA]
Редакция, а чего не пишем как наша страна, без единого выстрела уничтожила всю истребительную авиацию Хорватии, еще и 17,5 лямов заработала..... то что сейчас идет следствие то херня...

прохожий
 2016.03.31 22:40 [UA]
Очередной позорняк с советской техникой.

доктор
 2016.03.31 23:04 [UA]
<удалено модератором>

НУ-НУ
 2016.03.31 23:06 [UA]
Дааааа!!!! Перед пуском тякать и окапываться нужно по глубже... Они 100% никогда не проверялись за эти года.Начнут шахту пусковую подымать ,так или гидравлика гнилая рэпнэ ,или вся установка просто отвалится. А в общем все спецы и так прекрастно понимают ,что вероятность запуска ...... ну сами понимаете.Всё что эти установки могут  точно, так это сделать так чтобы расчёт и обосраться не успел.

удалено модератором
 2016.03.31 23:08 [UA]
они собираются перед майскими праздниками закрыть воздушное пространство над Крымом и объявить бесполётную зону, то есть воздушную блокаду полуострова.

продолжают и дальше палкой дразнить русского медведя.

qwerty
 2016.03.31 23:18 [UA]
> доктор (2016.03.31 23:04 [UA])
ну-ну, то то я смотрю как мы МИГи модернизировали хорватские.... обезоружили страну, члена НАТО между прочим... а на счет на старте взрываются.... так миллиардные контракты российского оборонпрома говорят об обратном, да и эксперты международные тоже, так кто рукожоп то...... походу те кто бтр позор производит...

НУ-НУ
 2016.03.31 23:22 [UA]
А те кто за фурами бегают, с труселями на головах толпами ходят,памятники сносит, народ кошмарит и т.д. КТО!? Вот они как раз и есть - жопорукие роготупы!!!!  Докажи что такие олени принесут пользу стране, что-то построят,запустят ракету в космос...Половина из них фамилию свою написать не могут,а культура и честь была показана пресвятой Савченчихой. Всё намекает на то что извилина одна и то сильно натянута..И советую в дальнейшем уже не напрягать её ещё больше, потому что лопнет и ушки отвалятся,так как их же она и придеживает...
> доктор (2016.03.31 23:04 [UA])

#тыщавдень
 2016.03.31 23:38 [UA]
И что ждем на майские очередной сбитый боинг?

qwerty
 2016.03.31 23:44 [UA]
> НУ-НУ (2016.03.31 23:22 [UA])
По этой теме, сегодня днем новость была про митинги против тарифов и цен (сепаратисты) за тарифы и цены(патриоты).... редакция чего с трубы комменты закрыли, тотальная слежка и привязка к IP, но речь не о том, узнал я пару азовцев, еще 3 года назад мелоч стреляли под феличитой и соткой да клей нюхали...... вопрос, это они так перевоспитались.... хотя судя по тому что большинство активистов состояли , сидели и привлекались, причем при юще патриоте еще, вопрос думаю стоять не должен, все и так понятно кто туда попер, наркоманы, бездельники, зечье и прочая шваль...

АБВ
 2016.04.01 00:19 [UA]
Каждая военная фигня имеет свой ресурс и срок службы по различным параметрам. С-300ПС - разработка начала 80-х. Разработка Москва, Ленинград... А эксплуатация, запчасти.... А практические пуски? Пустили С-200 в Крыму, Ту-154 сбили. Все реальные пуски осуществляли на полигонах в России. А сейчас? Ну, народ зарплату получает, и пусть говорит, что: "Всё хорошо прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хорошо".... А реально, хрен его знает.

ВСУ перебрасывают зенитно-ракетные комплексы С-300 на юг

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]