Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко не хочет разрывать дипотношения с Россией



Президент Украины Петр Порошенко выступил против разрыва дипломатических отношений с Россией, ведь нужно сосредоточиться на полном исполнении минских соглашений.

 

Об этом он сказал во время рабочего визита в Вашингтоне, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Рада не поддержит этот законопроект. Давайте не будем это даже обсуждать. Это инициатива нескольких депутатов. Наш мирный план — имплементация Минских договоренностей", — подчеркнул он.

 

Порошенко добавил, что сейчас важно организовать эффективную координацию с целью осуществления давления на Россию, чтобы она выполнила свои обязательства, предусмотренные минскими договоренностями. Речь идет о выводе российских войск, техники и вооружений, что позволит стабилизировать ситуацию в регионе и провести выборы на Донбассе.

Поделиться:
 


БУКВОЕД
 2016.03.31 18:46 [UA]
...Петр Порошенко выступил против разрыва дипломатических отношений с Россией... 
Он понимает, что это полномасштабная война. И представляет себе, какой ГЕМБЕЛЬ Украина будет иметь в случае победы над Россией! Слава Украине!

воприс
 2016.03.31 18:51 [GB]
Какжыжтаг? Ты же,хряк гунявый,в каждом своём хрюке визжишь про страну-агрессор. Так давай же будь послидовным. Как же ты воюешь и дипломатические политесы проводишь одновременно,шизофреник упоротый?

Студент
 2016.03.31 19:20 [UA]
> *-*-* (2016.03.31 18:55 [UA])
Слух , а ты случайно не знаешь зачем мы рашке , ему что больше кормить не кого ? ))

АБВ
 2016.03.31 19:21 [UA]
А в чёмпроблемма? Активисты ведь фуры не пускают, сообщение с Крымом практически закрыли, столбы взрыват. Пусть отзовут дипломатов и "НА ЗАМОК" закроют границы. Никого не впуская, и не выпуская. Вот интересно, что будет. Западенцы-зарабитчане сами первые Куев снесут.

6543
 2016.03.31 19:47 [UA]
> АБВ (2016.03.31 19:21 [UA])
на замок закрыть границы с рашкой....

солянской
 2016.03.31 20:25 [RU]
<удалено модератором>

111-555
 2016.03.31 21:10 [UA]
<удалено модератором>

Сержик
 2016.03.31 23:24 [RU]
Петя, ну как так? А? Ведь мы так надеялись((((( Не дай Бог еще голландцы подведут и проголосуют против, не дай Бог упоротых  еще содержать(((((

#тыщавдень
 2016.03.31 23:48 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.01 01:30 [UA]
> 6543 (2016.03.31 19:47 [UA])
6543210 - "БУХ" Так я тебе о том же. Пусть закроют границу с Россией. Вопрос. Куда заробитчане на заработки ездить будут? Пойдут в Куеве на НОВОМ майдане "зарабатывать"! Первыми они майданутих там полупят из Азова , Айдара... и прочих уродов.

Ляля
 2016.04.01 11:52 [UA]
С Николаева идут 18 вагонов на Москву и с Москвы - полные! С других городов думаю не меньше! Получается треть страны, работает в России. ну разорвет отношения и???? У нас что, есть рабочие места и нормальные зарплаты? Куда он денет такое количество безработных? 
Кому он хуже сделает своим "разрывом"?

Порошенко не хочет разрывать дипотношения с Россией

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО