Порошенко не хочет разрывать дипотношения с Россией

31.03.2016 в 18:38

Президент Украины Петр Порошенко выступил против разрыва дипломатических отношений с Россией, ведь нужно сосредоточиться на полном исполнении минских соглашений.

Об этом он сказал во время рабочего визита в Вашингтоне, передает "Интерфакс-Украина".

"Рада не поддержит этот законопроект. Давайте не будем это даже обсуждать. Это инициатива нескольких депутатов. Наш мирный план — имплементация Минских договоренностей", — подчеркнул он.

Порошенко добавил, что сейчас важно организовать эффективную координацию с целью осуществления давления на Россию, чтобы она выполнила свои обязательства, предусмотренные минскими договоренностями. Речь идет о выводе российских войск, техники и вооружений, что позволит стабилизировать ситуацию в регионе и провести выборы на Донбассе.

Комментарии (11)
БУКВОЕД
31.03.2016 в 18:46 | UA

...Петр Порошенко выступил против разрыва дипломатических отношений с Россией...
Он понимает, что это полномасштабная война. И представляет себе, какой ГЕМБЕЛЬ Украина будет иметь в случае победы над Россией! Слава Украине!

воприс
31.03.2016 в 18:51 | GB

Какжыжтаг? Ты же,хряк гунявый,в каждом своём хрюке визжишь про страну-агрессор. Так давай же будь послидовным. Как же ты воюешь и дипломатические политесы проводишь одновременно,шизофреник упоротый?

Студент
31.03.2016 в 19:20 | UA

> *-*-* (2016.03.31 18:55 [UA])
Слух , а ты случайно не знаешь зачем мы рашке , ему что больше кормить не кого ? ))

АБВ
31.03.2016 в 19:21 | UA

А в чёмпроблемма? Активисты ведь фуры не пускают, сообщение с Крымом практически закрыли, столбы взрыват. Пусть отзовут дипломатов и "НА ЗАМОК" закроют границы. Никого не впуская, и не выпуская. Вот интересно, что будет. Западенцы-зарабитчане сами первые Куев снесут.

6543
31.03.2016 в 19:47 | UA

> АБВ (2016.03.31 19:21 [UA])
на замок закрыть границы с рашкой....

солянской
31.03.2016 в 20:25 | RU

<удалено модератором>

111-555
31.03.2016 в 21:10 | UA

<удалено модератором>

Сержик
31.03.2016 в 23:24 | RU

Петя, ну как так? А? Ведь мы так надеялись((((( Не дай Бог еще голландцы подведут и проголосуют против, не дай Бог упоротых еще содержать(((((

#тыщавдень
31.03.2016 в 23:48 | UA

<удалено модератором>

АБВ
01.04.2016 в 01:30 | UA

> 6543 (2016.03.31 19:47 [UA])
6543210 - "БУХ" Так я тебе о том же. Пусть закроют границу с Россией. Вопрос. Куда заробитчане на заработки ездить будут? Пойдут в Куеве на НОВОМ майдане "зарабатывать"! Первыми они майданутих там полупят из Азова , Айдара... и прочих уродов.

Ляля
01.04.2016 в 11:52 | UA

С Николаева идут 18 вагонов на Москву и с Москвы - полные! С других городов думаю не меньше! Получается треть страны, работает в России. ну разорвет отношения и???? У нас что, есть рабочие места и нормальные зарплаты? Куда он денет такое количество безработных?
Кому он хуже сделает своим "разрывом"?