В Ощадбанке стартовал акционный депозит «Весна красна»

31.03.2016 в 12:20
В Ощадбанке стартовал акционный депозит «Весна красна»

В Ощадбанке стартовал акционный депозит «Весна красна»

Ощадбанк предлагает воспользоваться привлекательными условиями нового акционного вклада. На смену депозиту «Теплі обійми», который привлек почти 8 млрд. грн., пришла «Весна красна». За неделю действия нового депозита вкладчики доверили на хранение банку с самым высоким уровнем надежности почти 700 млн. грн.

«Если раньше государственная гарантия по вкладам и надежность Ощадбанка были определяющими при его выборе вкладчиками, то сегодня нас выбирают и по другим критериям. Работа, которую проводит банк, и изменения, которые в нем происходят, не остаются без внимания людей. Они видят, что мы открываем комфортные отделения нового типа, меняем стандарты обслуживания, разрабатываем интересные продукты, в том числе новые депозитные программы, расширяем возможности клиентов в WEB- и mobile-банкинге Ощад 24/7», - отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Для получения наибольшей доходности финансист советует вкладчикам размещать средства на длительный срок в надежном банке. «На рынке продолжается тренд снижения процентных ставок. Поэтому, чтобы получить максимальную выгоду, следует выбирать депозиты с более длительным сроком действия», - добавил Антон Тютюн.

Весенний вклад с повышенной процентной ставкой рассчитан на три месяца. Ставка в гривне - до 19,5% годовых, в долларах США - до 7,5% годовых и в евро - до 6,5% годовых. Получать причитающиеся проценты вкладчики могут ежемесячно. Срок размещения средств - 6 или 9 месяцев.

Оформить акционный депозит можно в любом отделении Ощадбанка до 31 мая 2016 года включительно. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив